• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

V

verde

Новичок
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
3
Баллы
0
verde, из, наверное, примерно полутора тысяч моих заказов абсолютное большинство - это обычные заказы за обычные деньги. Коптеры же - это нечто непонятное: то ли глюк на сайте, то ли какая-то непонятная супер-акция магазина, ибо продавались они по цене на два порядка ниже, чем в анонсе.

Ясно, т.е. особо на такую халяву не рассчитывать... Но вот тот 3д шлем, что выше мне как раз бы не помешал за 0,01$. А вообще все лучшие предложения сюда скидываются или еще где-то паралельно смотреть нужно?
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Я, например, 3D-очки профукал - даже не стал пытаться, т.к. был уверен, что всё утащат скриптеры. Оказалось - зря не принял участие. ))

Нет, особо халявы вообще по жизни ждать - бесперспективняк. А то, что вдруг прилетает - просто приятная неожиданность, не более.
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
Vinnypuh, дада камелио ааа уже и пришла 1 пакча 2 шт.
И как эти AAA Camelion ? Проверяли, замеряли что-то?
Вы брали AAA 800, 900 или 1100 mAh ?

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Vinnypuh, дада камелио ааа уже и пришла 1 пакча 2 шт.
И как эти AAA Camelion ? Проверяли, замеряли что-то?
Вы брали AAA 800, 900 или 1100 mAh ?
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Я брал ААА 900 и АА 2100. Проверить пока нечем, т.к. все мои ла-кроссы у меня понавыпрашивали. ))
Вчера на эвере заказал себе OPUS ВТ-С700 - с учётом пойнтов и купона на скидку обошёлся чуть дешевле $20. Дойдёт - проверю. :)
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Vivog, сейчас цена - USD $ 31.49.
Скидка на мобильном сайте - 2%.
Скидка по купону - 12%.
Скидка по пойнтам - 30%.
Итого USD $ 31.49 - 2% - 12% - 30% = Commodity price : 27.16 - Used 407 E B Points saving: 8.14 The amount payable:USD 19.02.

А зарядка вроде неплохая, не особо хуже 700-го лакросса.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Перепутал с BT-3100
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
crawco, как, уже? вы где живете? мои только переданы в Китае в какую-то сортировку Урумчи. по слухам с тем о доставке, этот Урумчи - самое гиблое место для посылок, дальше через сортировку в Казахстане идут, а там сортируют иногда по 3 месяца. :(

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек.
ну или хотя бы шлемы 3д как выше писали за пару рублей
то была игра на тини, 10 штук очков по купону, который в определенное время появлялся на странице акции. при чем со временем они немного соврали, и потом, наверно, секунд за 30 надо было успеть оформить заказ. так что не все так легко, ловля таких халяв своего рода работа. :)

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
Коптеры же - это нечто непонятное: то ли глюк на сайте, то ли какая-то непонятная супер-акция магазина, ибо продавались они по цене на два порядка ниже, чем в анонсе.
а по какой цене, кстати, продавались? 20 р вам обошлось, это с бонусами, так понимаю?
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
а по какой цене, кстати, продавались? 20 р вам обошлось, это с бонусами, так понимаю?
Без бонусов. Но я, оказывается, приврал насчёт 20 рублей - они почти вдвое дороже были. :)

Добавлено спустя 38 сек.
На ебее такие от 2700
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Vinnypuh, прямо на странице товара такая цена висела? с фришипом? может хотели 3165, запятая влезла нечаянно. :)
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
¤.exe, скорее всего, так и было - я ж говорю, цены на некоторые товары на 2 порядка уменьшались.
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
dvl36, ещё не проверял.

Сегодня пытался запускать коптер дома. Пока опасно бьётся об стену и не желает слушаться. Даже свет с пульта не выключается. Лучше тестить на улице
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
приехал фонарь с лайта. который дайверский - http://www.lightinthebox.com/single...-flashlight-1000lm-2x18650-black_p808163.html. обошелся что-то около 3$ c купоном на 10$

грусть- печаль...
1) диоды неизвестного типа, мелкие, грязно-мутный люминофор какой-то, точно не xml-t6 (хотя по яркости терпимо)
2) режимов не 5 как заявлено, а 2 on/off (ну или я рукопоп и не пойму как они включаются)
3) вишенка - включается через раз(даже через 2 раза). через 3 мин работы если выключить - вообще не включается. механика кнопки или электроника - непонятно. кнопка-ползунок, как до нее добраться непонятно. возможность диагностики и ремонта - под вопросом.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Vivog, мне бы совестно было при любом раскладе к фонарю за 15 центов придраться. Да и в описании ее нет.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
-RudeBoy-, +1 :)
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Служба поддержки не в курсах за какую цену фонарь куплен. А место в коробке пустое присутствует. Да мне она (автомобильная зарядка) и не особенно нужна, так на всякий. Я же просто спросить, а не претензию.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Эх... теперь и у меня заранее будет грусть-печаль...
за скидочную цену, фонарь неплох даже без cree xm-l и режимов. при у словии что работает конечно )))
я вон еще чет налобник за 10$ выбирал выбирал и купил... на 4AA. при том что дома коробка 18650. куда смотрели мои очи :fool: ?
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ну, чё эт не в курсах? Вон, по отменёнке так и пишут: мы полностью компенсируем все Ваши затраты - $0,03. :)
 
Live



Вверх
Live