• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Anela123, да я АА тоже не бесплатно брал - просто на распродажах они подешевле были, и кое-где купончики часть суммы компенсировали.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
оказалось дома нету 4 аа батарейки
Я когда свой первый (и пока единственные вертолет) v911 получил - там вроде аж 6 батареек в пульт идет. У меня их столько не было. Так я пульт разобрал - подпаял два проводка - вывел наружу через батарейный отсек, и запитал от двух 18650 (примотанных скотчем снизу пульта). Были бы "крокодильчики" тогда под рукой - можно было пульт и не разбирать.
Ко мне кстати тоже такой же квадрик :airplane:
По-идее должен в конце недели получить. Судя по всему у них был косяк с ценами и количеством. Уж больно спокойно тут все набрали квадриков и прочего :D
Я кстати не наглел - брал только очень интересное (всего 5 заказов по акции): два квадрика разных, камера (как в комментах выше), еще что-то и "пикантности" по-приколу, кои отменили всем.

Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
А, пятой шкатулка музыкальная в виде швейной машинки была. Один отменили - итого: четыре заказа по той самой распродаже. Хотя там каждый день можно было раза по 2-3 минимум что-то брать в течении недели (или сколько там акция шла).
 
D

diic

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
а мне сейчас позвонили сказали приходите с пакетами , склады не вмещают ваши посылки
ППЦ! Форумчане, вы как с работниками Почты рассчитываетесь за выдаваемые объёмы посылок, халяву которую предоставил LitB + MitB и прочие? Или у вас не ропщут?

Egorovgennadiy, мне мои посылки в отдельный ящик сразу при сортировке складывают, и мешок дают, если в пакеты не помещается. ))
В смысле, грузовой такой мешок, как для муки или сахара?
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Valerianis, не-не, маленький пластиковый ящичек, сортировочный - где-то 40х20х20. Посылки-то мелкие - просто нам с ними так удобнее, чтобы и я не ждал долго, и они не искали. :)
А мешок один раз дали - когда забирал "первую волну" с квадриком и другими крупными посылками.
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Valerianis, вчера получил 31 пакет, девушка даже сама заполнила мои извещения. сказал что принесу чай. благо он уже в пути на днях получу
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Кстати, про извещения... Не помню, делился ли тут своим "ноу-хау": я купил самонаборный штамп и набил на нём всё для извещения, кроме даты и фамилии. Очень удобно - помнится, когда я на Али сильно затаривался, стало напрягать вручную их заполнять.
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
объёмы посылок, халяву которую предоставил LitB + MitB и прочие? Или у вас не ропщут?

</p>С чего им роптать то? это их работа. и вообще это я должен роптать - тете почтальону дал 8 извещений, а дали посылок только 7... :(до сих пор до слез жалко халявного ремня. :(и ведь ничего не докажешь, вот до чего доводит заполнение извещения до выдачи посылки. :(((
 
Validolka

Validolka

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
112
Баллы
101
Местоположение
Украина
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ilya601282, типа такого: http://www.region34.ru/drop/drop5/catalog.php?nomer_subgr=1730
shop_items_catalog_image5598.jpg
Я покупал вариант без штемпеля - он всё равно маленький. А всё, что нужно, выложил прямо на матрице, на которой изначально все буквы и установлены. Сзади с помощью скотча сделал типа ручки, чтобы удобнее было погружать в штемпельную подушку.

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
В итоге выложил три строчки:
паспортные данные
наименование РОВД и дата рождения
"От вскрытия отказываюсь"
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Иногда на почте просят такое вписать в извещение, если пакет отдают без вскрытия. Сейчас, конечно, мы с девчонками этот нюанс уже не обсуждаем, но текст остался ещё с прежних времён. :)
 
crawco

crawco

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
139
Баллы
18

Вложения

  • S50331-144239.jpg
    S50331-144239.jpg
    98.1 КБ · Просмотры: 44
K

kotplus

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
92
Баллы
9
V

verde

Новичок
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Подскажите, кому не сложно, как находить лучшие халявные предложения? Как это все работает? А то я читаю тут про коптеры за 20р. и понимаю, что походу я единственный, кто за посылки платит)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
как находить лучшие халявные предложения?
как как... глазками из реклам, поиском по сайтам... ну или регулярно в эту тему заходить, хотя некоторые предложения живут буквально час.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
verde, из, наверное, примерно полутора тысяч моих заказов абсолютное большинство - это обычные заказы за обычные деньги. Коптеры же - это нечто непонятное: то ли глюк на сайте, то ли какая-то непонятная супер-акция магазина, ибо продавались они по цене на два порядка ниже, чем в анонсе.
 
V

verde

Новичок
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
3
Баллы
0
как как... глазками из реклам, поиском по сайтам... ну или регулярно в эту тему заходить, хотя некоторые предложения живут буквально час.

Скажите а какой смысл продавцам отдавать коптеры, ну или хотя бы шлемы 3д как выше писали за пару рублей, это ошибочные предложения какие-то? И в эту тему все предложения закидывают или какие еще лучше мониторить темы/сайты?
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
verde, а какой смысл дарить машину за покупку пачки сигарет?
Ну, или - хотя бы блендер стоимостью почти 2000 за покупку сливочного масла на 1000? (я так парочку блендеров "купил" - машина, правда, не досталась :))
Видимо, такой у них суровый промоушн.
 
Live



Вверх
Live