• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Думаю, что если бы они брали себе в голову цены, то никаких квадриков ни коптеров за центы мы бы не видели. Поотменяли бы все.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Да, та тема у них - просто загадка какая-то...
Я этот косяк впервые заметил 16-го, о чём тут и написал. Возможно, он был уже и раньше, т.к. распродажа шла, кажется, уже не первый день, но просто никто не признавался в его обнаружении. :) Хотя насчёт даты начала я могу и ошибаться. Но закончилась она 23-го, т.е. цены лагали целых 8 дней - достаточно, чтобы обнаружить и исправить сбой.
А, если сбоя не было, - то зачем всё это магазину - отправлять квадрики по 50 центов, а удочки по 20-30 центов и подушки за подарочные купоны - вообще курьерской доставкой?????
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
У меня только объяснение, что это было во время их НГ. На работе было мало народу, они тупо распечатывали заказы и передавали на упаковку на склад. А после НГ уже было облом просматривать заказы, так и отправили. Я чесно думал, что отменят.
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
по курьерской доставке отвечу. 99% им так выгоднее (в РФ). В РБ отправляют обычной почтой тоже самое. Помнится ещё на убердиал некоторые продавцы давали доставку на телефоны емс в РФ за пару долларов +. Уточнял - на РБ тоже самое было или +20-25$ или не отправляли емс.

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
у моего квадрика после первых пары минут полёта замены уже 2 пропеллера - 1 сломался, второй всё время соскакивал (всё после жестоких ударов об стены, мебель и телевизор)
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
приехал фонарь с лайта. который дайверский - http://www.lightinth...k_p808163.html. обошелся что-то около 3$ c купоном на 10$

Почитал я тут вас и сразу передумал покупать однорежимный FX SK68 за $0.59. :)
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
dvl36, ну и зря. Сипики - наше всё. :)
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
dvl36, ну и зря. Сипики - наше всё. :)
Да есть у меня уже линзовичек, на 3xAAA или 1x18650. Выиграл как-то на ebay-е за $4.5. Думал, что очень дешево. :)
А сейчас понимаю, как я лоховался.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
dvl36, это - всё не то... Сипик тем и хорош, что всеяден - в смысле, жрёт самый распространённый и легкодоступный формат АА.
А где эт сипики по 59 центов??
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
dvl36, ну и зря. Сипики - наше всё. :)

а сипики эти с боксов, однорежимные, нужно проверить еще. кто получал, разберите, посмотрите есть ли там драйвер вообще.
на муське кто-то писал про сипик оттуда же за бонусы, якобы пришел без драйвера, провода напрямую к аккуму. это тогда не фонарь, а бомба замедленного действия. правда, если работает от 1.5 В АА батарейки, наверное драйвер есть. но я бы разобрал все равно.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
¤.exe, вот не поленился сейчас - полез разбирать. Вроде всё как у других сипиков - катушка, микросхема, ещё хрень какая-то...
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Vinnypuh, спасибо. может у них разные партии какие-то проскакивали. я, правда, его не покупал, решил выпендриться, не быть как все :D и взял за бонусы с доплатой центов 50 такой в золотистом корпусе
_http://www.lightinthebox.com/ru/bg-...mable-led-flashlight-1xaa-14500_p1767408.html

по параметрам считай такой же, зато вид другой. надеюсь хоть драйвер будет, и светодиод не левый.
в вашем сипике светодиод похож на xp-e или xr-e Q5? и есть ли площадка под звездой светодиода, или дыра?
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Я проверял АА 2100, все хорошо. Видео пока не доходят руки смонтировать... Пару дней подождете?
А почём брал, с бонусами-купонами? Ну и LSD, как я понимаю, только временем проверишь.
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
<strong class="bbc">Valerianis</strong>, пару дней потерпи, я проверю и LSD
А как оно проверяется? Саморазряд за неделю собираешься посмотреть?

Может и не выслали?
Отправили не сумлевайся!

Брал за 4,99, но 0,99 сам выбрал доплатить за трек.
Это с акций super/flash sale было так недорого?
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Live



Вверх
Live