• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
только пишите правильно, есть вероятность, что негативные отзывы трут. Например: флешка супер, можно использовать для изготовления аппликаций :))

или 5 звезд, деньги вернули, спасибо магазину.... и т.д. Кто не тормоз, сообразит.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
vlad2011, чует моя чуйка, есть у них в штате не просто русскоговорящие, а, возможно, реально русские - поэтому не факт, что такие фокусы прокатят. ))
Но попытаться, конечно, стОит.

Добавлено спустя 9 мин. 46 сек.
Вот и мой отзыв: http://www.lightinthebox.com/ru/reviews/16g-christmas-tree-shaped-usb-flash-drive-review_p1025145
 
crawco

crawco

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
139
Баллы
18
Пришел такой купон с лайта 15$от100$, как обычно, абракадабра:
ݧѧԧէѧڧ ٧ ܧܧ, ܧ ӧ է֧ݧѧݧ !
ӧ ӧ٧ާاߧ ܧߧާڧ ߧ LightInTheBox ܧߧ ֧ڧѧݧߧ էݧ ѧ!
USD$100-15 ߧ | ݧ٧ۧ ާ-ܧ: HU3CB6 | ֧ۧӧڧ֧ݧ֧ [2015/03/21]

такой купон с аброкадаброй и мне пришел
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
А почему вы только тут ругаете некачественные товары? Сходил по ссылкам уважаемого Виннипух, Мирма, Эрик- все отзывы старые, скрин из h2test хоть бы выложили. Никто в магазине не добавил отрицательный отзыв на эти флешки, карты памяти и прочее. Или у вас какой то личный интерес?
Я заказы еще не подтверждала и отзывы не писала, жду сначала возврата денег или другого решения вопроса от поддержки. А вот мой отзыв по флешке с предыдущей распродажи http://www.miniinthebox.com/ru/zp-cartoon-tiger-character-usb-flash-drive-16gb_p1671111.html

Добавлено спустя 6 мин. 42 сек.
есть у них в штате не просто русскоговорящие, а, возможно, реально русские
судя по именам (Елена, Виталий, Мария, Иван) это так, да и пишут грамотно, явно не переводчик
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
на 8Гб приходила нормальная
Мне пришла:
The media is likely to be defective.
7.4 GByte OK (15693762 sectors)
31 KByte DATA LOST (62 sectors)
Details:0 KByte overwritten (0 sectors)
0 KByte slightly changed (< 8 bit/sector, 0 sectors)
31 KByte corrupted (62 sectors)
0 KByte aliased memory (0 sectors)
First error at offset: 0x00000000908d8010
Expected: 0xf09500900c5d8110
Found: 0xf09500980c5d8118
H2testw version 1.3
Writing speed: 5.99 MByte/s
Reading speed: 14.9 MByte/s
H2testw v1.4
Т.е. чип с браком. Причем после теста она у меня вообще определятся перестала.
В общем проблемы были только с "нонейм" флешками. Условно-фирменные нормальные приходили от них. Другое дело, что возможно не оригинальные (сандиск, тошиба), но хоть рабочие. А может и оригинальные они.
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
там же написано
Хороший тигренок. Цвета яркие, но немного неаккуратно покрашено. Пришла флешка в пакете, сверху цепочки нет, только ушко для нее. Смотрится симпатично, но мне не повезло, флешка оказалась бракованной. Проверка показала, что рабочих только 7 Гб (см. фото) вместо 16 Гб, жаль, другие флешки пришли с реальным объемом памяти.
и скин приложен

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
присмотрелась повнимательнее, мой отзыв расположен в отдельной рамочке, то есть другие пользователи его не видят?

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
действительно, с этой флешкой http://www.miniinthebox.com/ru/icue-u22a-animal-tiger-usb-flash-drive-8gb_p1849645.html все в порядке и отзыв дублируется в общей массе и дополнительно сверху в отдельном окошке, а тот "плохой" в общие не попал :blink:
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Интересное кино.... Посмотрим, что будет дальше - может, после постмодерации пропадёт?
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
со всех акк пришло только 3 на лайт. - там 3 заказа - все с доплатами 0,19-0,66$/ Последний заказ доплата за доставку деньгами, (0,33$), флешка за 8$ - Toshiba 16gb CLASS10 UHS-1 MicroSDHC /

может, это сразу компенсация за фейк :(
 
H

homer64rus

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Иваново
А почему вы только тут ругаете некачественные товары? Сходил по ссылкам уважаемого Виннипух, Мирма, Эрик- все отзывы старые, скрин из h2test хоть бы выложили. Никто в магазине не добавил отрицательный отзыв на эти флешки, карты памяти и прочее. Или у вас какой то личный интерес?
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
А почему вы только тут ругаете некачественные товары? Сходил по ссылкам уважаемого Виннипух, Мирма, Эрик- все отзывы старые, скрин из h2test хоть бы выложили. Никто в магазине не добавил отрицательный отзыв на эти флешки, карты памяти и прочее. Или у вас какой то личный интерес?
Какой интерес, вы о чем вообще? Я написал претензию в суппорт мини, со скриншотом теста, после чего сразу же продублировал его в отзывы к товару (который аут оф сток). Он на странице так и не появился (хотя я вижу его в "моих отзывах"). Или вы думаете, что китайцы отзывы не модерируют или позволяют негативные отзывы постить?
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
homer64rus, у меня так [attachment=p:216861:отзывы.jpg]

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Anela123, эта флешка честная, скрины на нее дома остались
 

Вложения

  • отзывы.jpg
    отзывы.jpg
    74.4 КБ · Просмотры: 96
H

homer64rus

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Иваново
H

homer64rus

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Иваново
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
это гугл так переводит. На английском другое название....
 
H

homer64rus

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Иваново
то есть другие пользователи его не видят?
Его не видно.
Я почему уточнять начал_ сам купил 2 таких фигурки ZP по 2.80 usd, баскетболиста и розовое чудище из губки Боба :)
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
То что у вас показывает - на то оно и "мои отзывы". А так там "два" экземпляра должно быть. Вверху выделенный (это просто вам ваш отзыв показывают), и "второй" - уже непосредственно среди остальных.
теперь то уже поняла это, просто раньше внимания не обращала, появился и ладно, а оно вон как хитро оказывается
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
переключи на английский язык - узнаешь:)
название товара на английском. Так что НАШИ скорее в гугле сидят, Китай нам незачем, Вашим соотечественникам там лучше должно работаться:)))

2.5" Alluminum USB 3.0 SATA HDD External Case Enclosure for Notebook/Laptop #00691771



(27)Write a review
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
1 аккаунт на лайте,1 -на мини, в этот раз дали 1 доллар на мини...
 
Live



Вверх
Live