• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
vlad2011, пасиб, сработала прога по чуть более ранней ссылке. ))
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу
закрыт.
у меня из Беларуси открывается. точно тот же rar-файл, что на http://www.usbdev.ru/files/chipsbank/ под названием Chipsbank V98 APTool v6008 (2014-08-15). ну и Chipsbank CBM2098 UMPTool v6008 (2014-10-23), что я вчера говорил, тоже версии 6008. только в чем разница UMPTool и APTool не знаю.
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
адату серебрянно-черную никто не получал с лайта?
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
адату серебрянно-черную никто не получал с лайта?
Ждём. Но уже терзают смутные сомнения - флешки окажутся фейковыми, и бонусы, за которые они приобретались, пропадут.
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
внешний HDD выслали :

17 вечнозеленых, посмотрим какая там будет емкость.

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
у меня из Беларуси открывается. точно тот же rar-файл, что на http://www.usbdev.ru/files/chipsbank/ под названием Chipsbank V98 APTool v6008 (2014-08-15). ну и Chipsbank CBM2098 UMPTool v6008 (2014-10-23), что я вчера говорил, тоже версии 6008. только в чем разница UMPTool и APTool не знаю.

так он оттуда и стянут :)))
новее ничего нет, я его месяцев 8 ждал - флешка в ящике валялась.

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
новый прикол на али - заказал 5 флешек на 32 гб, прод прислал только одну :(( Совсем охренели китайцы. Мало того, что фейк шлют, так еще и дурят.

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
На мини я еще и 16 гб. взял серебрянно-черную Адата. Уже тоже выслали. Наверняка фейк :(
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
17 вечнозеленых, посмотрим какая там будет емкость.
емкость, возможно, примерно 200 миллилитров у коробочки :) + флешка 8-гиговая на термоклее, перешитая в 640 Гб + пару гаек от грузовика для веса. :lol: http://sinocom.ru/showthread.php?t=6093
но хочется верить, что будет нормально, может и ошибка была. пока еще жалею, что тоже не взял его, очень бы пригодился.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Блин, профукали, наверное, в попу бонусные пятачки... :(
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
возможно. надо над монитором повесить табличку ""не брать дешевые флешки в Китае" ))
но бывают ведь исключения. я года три назад в какой-то игре выиграл купон, на сложно сказать каком полумошенническом сайте, вроде предке buysku.com, который непонятно сейчас жив или мертв. тогда еще он был pickegg или greatsku. с купоном взял нонеймовую флешку 16 гигов за 3 бакса, для того времени цена халявная. оказалась не фейковая, и скорость около 6 класса. три года ее уже в телефонах гоняю.

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
а куда пропала флеш-распродажа на лайте сегодня? на мини есть, на лайте убрали. вверху на баннере таймер, еще больше 1 дня осталось. хотя мне даже все равно, "баки пусты".
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Да я уж зарекался про флешки - но тут неплохие отзывы были о магазине и о техподдержке.
То, что заплаченные деньги можно вернуть - эт понятно... жаль бонусов, которые на это ушли. Я серо-чёрных то ли на 2, то ли на 3 пятака купил. :(

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
Типа "починил": 5919 Mb.
Test finished without errors.
Writing speed: 3.39 MByte/s
Reading speed: 10.6 MByte/s
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
16 GB PNY SD карта пришла нормальная, флешки NETAC тоже отличные - такие та лайте\мини и нужно брать. А нонейм есть нонейм.

Добавлено спустя 52 сек.
8gb micro sd j-like тоже супер.
 
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
16 GB PNY SD карта пришла нормальная, флешки NETAC тоже отличные - такие та лайте\мини и нужно брать. А нонейм есть нонейм.

Добавлено спустя 52 сек.
8gb micro sd j-like тоже супер.
Насчет брендов совершенно согласен, с ними заплётов быть не должно, только вот где гарантия что взятое у китайцев изделие именитой фирмы окажется оригинальным?
Вот, к примеру, взял я в своё время на лайте micro SD Sandisk 8Gb 4-года класса, а пришла честного 10-го, так и промаркирована, вроде, все отлично, только вот на сайте Сандиск не нашёл упоминания что они такую производят, 4-й класс есть, а десятого нет, вот и понимай как хочешь кто её произвёл!
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
подделывать только топовых производителей будут, региональные бренды pny, netac, j-likeуже проверені, вот их и брать в дальнейшем:)
Кстати, в фейковых флешках тоже брендованная память стоит, только выбраковка. Китайцы сами память не делают.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Типа "починил": 5919 Mb.
Цитата

Test finished without errors.
Writing speed: 3.39 MByte/s
Reading speed: 10.6 MByte/s
так то уже лучше. про скорость не знаю точно, есть с флешками замуты с форматированием, влияющиее на скорость. возможно если еще какой-то прогой прогнать, или в этой в настройках покопаться, получится еще улучшить. можно поспрашивать на форумах специализированных.
или так оставить, если работает. она в винде/тотал командере объем показывает правильный 5919 мб?
я бы применение нашел для чего-нибудь не критичного. например делать с них загрузочные с легким линуксом, или утилитами по восстановлению винды, или мемтест86 хотя бы. а то всегда как такое понадобится, ищу флешки, которые можно почистить. и вечно, как назло, везде файло нужное.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
я бы применение нашел для чего-нибудь не критичного. например делать с них загрузочные ...
Вот точно такая же мысль и была. :)
В Тотале правильный объём показывает.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
ЗЫ Пришли на пару аккаунтов по 194р и 1доллар. как то это блин несерьезно.
были на мыло письма с кнопками на получение бонусов или так начислили?
меня тогда, наверно, уже в черный список внесли. на 7 акках, на которых были покупки на распродаже как за бонусные деньги, так и за живые, полный порожняк.
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
меня тоже. 60 рублей упало на один аккаунт - курам на смех. Шара улетела. Зачем давать деньги на эти акки - они уже и так хорошо покупают:)))
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
кстати, кто тут мне раньше говорил, что лайт не тинидил, и у инх нет правил про много аккаунтов. вот выдержка из правил пользования бонусами:

Зарегистрированным пользователям не разрешается заводить несколько учетных записей с целью накопления Бонусных очков и средств на Внутреннем счете или использовать Внутренний счет на LightInTheBox.com в целях покупки товаров для других лиц или с последующей их перепродажей.

Мда, был значит неправ. надо будет закрепить за каждым аккаунтом персональную визу :)
и просклонять фио, город, улицу и т.д.
был голубев - стал голубеф и т.д. :))))

ЗЫ Пришли на пару аккаунтов по 194р и 1доллар. как то это блин несерьезно. :(

ЗЫЫ Кстати на тини вообще прикольно у меня получается - спалили один аккаунт - не отправляют заказ, но и деньги не возвращают (как я понял такая ситуация если платишь через киви, вм и т.д. - через палку и визу мне деньги сразу возвращали). написал письмо - сказали блаблабла, нельзя несколько аккаунтов, гешефта нет и т.д. - в общем деньги вернули и что смешно - баллы тоже вернули. теперь думаю с другой визы что ли оплатить им? оставил пока на потом, есть пока нулевые аккаунты. :)))
 
K

kipbmk

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
169
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
http://www.lightinthebox.com Внимание! Огромная распродажа! Ловите USD $ 3 и экономьте еще больше!
Внимание! Огромная распродажа! Ловите USD $ 1 и экономьте еще больше!
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
ЗЫЫ Кстати на тини вообще прикольно у меня получается - спалили один аккаунт - не отправляют заказ, но и деньги не возвращают (как я понял такая ситуация если платишь через киви, вм и т.д. - через палку и визу мне деньги сразу возвращали). написал письмо - сказали блаблабла, нельзя несколько аккаунтов, гешефта нет и т.д. - в общем деньги вернули и что смешно - баллы тоже вернули. теперь думаю с другой визы что ли оплатить им? оставил пока на потом, есть пока нулевые аккаунты. :)))
есть мысли, что такой аккаунт можно считать дохлым. у меня так было, другие способы oплaты не пpокатили, тоже отменяют. возможно акк у них помечен пaленым, ничего с него не купить за эти пoинты.

а как где находить товары на ТД, которые за 0,01+поинты? вчера был это кабель за цент + 27 тд http://www.tinydeal....e-p-131404.html
может сегодня тоже что-то есть.

Добавлено спустя 28 мин. 13 сек.
vlad2011, лучше, чем ничего, грех жаловаться. у меня совсем пусто. и за бакс можно найти что-то относительно полезное. зажималку пельменей хоть :)

если это на мини, там побольше применимых вещей за бакс, батарейки хотя бы.

Добавлено спустя 12 мин. 39 сек.
я бы был рад и доллару сейчас. такой переходник надо, для подключения компа без hdmi к телевизору. 67 центов еще за доставку, но все равно в разы дешевле, чем в оффлайне
акцию-шмакцию с купоном на 5 пропустил, а реварды так и не смог выделить на нужную вещь, почти все уходили спонтанно на фиговины с флеш-продаж. :)


вчера выслали последние товары:
губная гармошка (была 4.99, получилась за реварды целиком), больше 10 дней не отправляли
эх зайграю! :russian:

и дурацкий бинокль (был 1.99, взят на последние 2 бонусных доллара) http://www.lightinthebox.com/30x60-day-and-night-vision-binoculars-litb_p1302280.html
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
На остальные акки пришло письмо от мини\лайта:
Благодарим за Ваши покупки на LightInTheBox.com. Каждый день тысячи новых товаров появляются в нашем магазине, и мы подумали, вы захотите взглянуть. Делайте покупки, выбирайте из наших популярнейших товаров ниже!


тема: В благодарность нашим клиентам
 
Live



Вверх
Live