• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Для жены/девушки можно взять гели для наращивания ногтей. Неплохие, у нас рублей 200 стоит один .
http://www.lightinthebox.com/ru/3pc...arent-gel_p573713.html?pos=ultimately_buy_11_ 2,99$ за 3 шт. + free shipment

Для камер видеонаблюдения балун: http://www.lightinthebox.com/ru/cctv-camera-audio-power-balun-utp-transceiver-pair_p231074.html_ Доставка - 0 .

спасибо, вот нашел подборку на 2.99 доллара на либе: http://www.lightinthebox.com/ru/c/2-99_31714_
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
mirma, нет отзыва. Потерли/скрыли видать. Видел его давно, практически сразу после вашей публикации.
То что у вас показывает - на то оно и "мои отзывы". А так там "два" экземпляра должно быть. Вверху выделенный (это просто вам ваш отзыв показывают), и "второй" - уже непосредственно среди остальных.
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
я там зареген с 2009 года,ни разу не прислали бонусы,так что не всем шлют
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
и не говори. Реально супер магазины - считаю что лучше здесь купить, чем на али (при равной стоимости). Тем более в этом году они нормально так потрусили кошельком. Теперь могут делать 100% скидку на фейк повербанка Xiaomi 10400 ( всего-то 19.99:))))
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
мне повезло,я этот повербанк взял за 5.68 с купоном,ничего,нормально работает,хотя емкость конечно дутая
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
менял в таком аккумуляторы - ставил б.у ноутбучные (2000мАч), так вообще нормальный стал. Ток на зарядку гаджетов 1 - 1.2 А, на себя 1 А. До переделки отдавал 0,3А, заряжался 0,5.
встроенный комплект из 4 шт отдавал 1700 мАч на аймаксе. Рабочих было только 3 аккумулятора, один массо-габаритный макет без внутренних электродов даже!
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
лайт и мини задолбали уже своими никчемными рассылками. Понапишут что все почти забесплатно, а в реальности задранные цены и платная доставка и время обработки заказов -недели...ак вы их еще не послали?)))
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
А вообще Вы ни чего себе зажрались гуськи))) Вам бонусы шлют, Вы тут десятками аки штопаете, да ** бы на Вас положить!!! Ещё и ноете!!! Наглеть не надо, бонусы отправляются, я сам лично много раз использовал, НО наглеть ни когда не надо!
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
это до переделки было. Подозреваю, что контроллеры в копиях все одинаковые, да и в сборных повербанках тоже. Вся разница в качестве аккумуляторов.
Сейчас гербест продает оригинал за 15 баксов - смысла покупать копию нет.
 
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
я там зареген с 2009 года,ни разу не прислали бонусы,так что не всем шлют
Пусть так, значит моё сообщение не касается тебя. Я про тех зажравшихся которые по десяткам аков делают и получают на них бонусы, а потом ныть начинают! Черти ска, бесят, этот сайт что им обязан чем то?
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
Kipish-2, вот зачем сюда это писать? и что Вы тут лично делаете, если тут всякие зажравшиеся халявщики ...

честно говоря, я, например, не понимаю людей с 1/2 аккаунтами, которые мониторят эти сайты, следят за новостями, почту итп. Зачем тогда на них тратить столько времени????за ради смешной экономии в 1-3-5 баксов (на самом деле зачастую и того меньше, тк цены ну реально конские даже для офлайна). Вот мне в этот раз дали только 3 на лайте. но чтобы их грамотно потратить нужно долго и постоянно мониторить флеш-распродажи и ПОТОМ М/Б купить чё-нить потенциально полезное. нене я - пока пас.

Вас должно обрадовать -1 акк зажравшегося наглого гуся.

хэв э найс дэй ;)
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
может и так. В тонкостях перевода мультиязычных сайтов не шарю:)
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
До переделки отдавал 0,3А, заряжался 0,5.  

Это после замены акб? ну и смысл тогда покупать такое УГ? лучше купить сборные повербанк без акб и уже свои акб подключать и дешевле и надежней.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
это гугл так переводит
ну, скажите на милость, какие из английских слов (2-5-alluminum-usb-3-0-sata-hdd-external-case-enclosure-for-notebook-laptop) можно перевести с помощью гугла на "Запорожский алюминиевый комбинат" ?
Вы пробовали сами гуглом перевести это на русский, чтобы появилось безобразие про запорожский комбинат?
Что за чушь?
Ежу понятно, что кто-то (живой) подшутил (передал привет некогда родному комбинату, возможно, некогда родному комбинату).
Я лично, шутку понял))))
 
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
Kipish-2, вот зачем сюда это писать? и что Вы тут лично делаете, если тут всякие зажравшиеся халявщики ...
Всё не читал, отвечаю на это. А зачем Вы ноете? Вам что какой-то из магазинов должен? Вы почему решили что они вообще должны давать Вам эти бонусы???
Я тут, да не важно зачем я тут, наверно так же как и Вы ищу что выйдет дешевле. Люди действительно вылаживают хорошие ссылки, а некоторые "зажравшиеся" да ещё с нытьем!!! Читать противно!!! Низко это когда некоторые открывают десятками аккаунтов, заказывая им абсолютно не нужные вещи и при этом во весь голос орут что их обделили не дав им бонусные $ или рубли.

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
честно говоря, я, например, не понимаю людей с 1/2 аккаунтами, которые мониторят эти сайты, следят за новостями, почту итп. Зачем тогда на них тратить столько времени????за ради смешной экономии в 1-3-5 баксов (на самом деле зачастую и того меньше, тк цены ну реально конские даже для офлайна). Вот мне в этот раз дали только 3 на лайте. но чтобы их грамотно потратить нужно долго и постоянно мониторить флеш-распродажи и ПОТОМ М/Б купить чё-нить потенциально полезное. нене я - пока пас.

Вас должно обрадовать -1 акк зажравшегося наглого гуся.

хэв э найс дэй ;)
Прочитал всё до конца! Вам + от меня)))
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Live



Вверх
Live