• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Ежу понятно, что кто-то (живой) подшутил (передал привет некогда родному комбинату, возможно, некогда родному комбинату).
Я лично, шутку понял))))
скорее в каком-то онлайн-переводчике, который использует магазин, ошибка или хакеры-шутники поприкалывались. часто в сервисах можно предлагать свой вариант перевода, если много таких предложений сделать с ботнетов, система автоматом принимает этот перевод как правильный и потом выдает всем. типа как с поиском "поисковая бомба". одно время хакеры накрутили гугл, что по запросу "враг народа" первая ссылка была на сайт Путина. типа того, наверно, с переводом слова Aluminum сделали когда-то, а в том момент лайтовский скрипт переводил свои страницы.
http://netler.ru/art...e-translate.htm

кстати, у них на английском написано Alluminum с ошибкой, две буквы L. гугл такое ошибочное слово не знает, а бинг переводит как раз "Алюминиевый комбинат". может раньше слово "запорожский" там же маячило. http://www.bing.com/translator/

Добавлено спустя 6 мин. 11 сек.
у кого на минибоксе 3 бакса есть, и не знает куда деть, можно, например, взять ночник в розетку, с евро-вилкой

через 20 минут в распродаже будет беспроводная мышка, видимо подделка на rapoo, за 3.99.

Добавлено спустя 1 ч. 5 мин. 57 сек.
так как на тини искать товары, которые за 1 цент + поинты, никто не подскажет?
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
как на тини искать товары, которые за 1 цент + поинты
нажимаете (1), потом выбираете сортировку (2) "Цене по возрастанию", товары за цент + поинты будут показаны первыми. сейчас их видимо нет.
1.JPG
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
пришёл пауэрбанк с лайта. на пакете трек-номер. не понятно- почему мне его не сообщили при отправке...
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
krgz, во блин! я номера телефонов левые от балды вбивал. )) все равно в Беларусь емсом не шлют, думал меньше риска, что акки побанят.
 
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
пришёл пауэрбанк с лайта. на пакете трек-номер. не понятно- почему мне его не сообщили при отправке...
Мне тоже павербанк пришёл под роспись, хотя на лайте отмечено что отправили безтреком, тоже самое было и с аккумулятором к геймпаду Xbox 360.
 
krgz

krgz

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Белгород, Россия
судя по именам (Елена, Виталий, Мария, Иван) это так, да и пишут грамотно, явно не переводчик
Мне звонили с питерского номера, представилась Еленой, говорила на чистом русском языке, просила оценить работу службы поддержки, пообещав купон на5$. На следующий день на почту пришел купон.
 
K

kotplus

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
92
Баллы
9
То же самое было и с картой памяти,приехала, оказалась с треком RG... CN. Ленятся вписывать?!
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
щас на лайте опять будет супер-пупер хренорезка мультитерка 100% неоригинальный найсер-шмайсер за 2.99 USD c фришипом.

Добавлено спустя 14 мин. 11 сек.
vvov, вроде вы в прошлый раз ее хотели взять, и не смогли из-за внезапно платной доставки в Россию. сейчас другой лот, доставка фри в Россию.
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Крутануть рулетку на GearBest и получить 10 поинтов (или какой-то из призов), что экв $0.20 скидки на будущее:


Колесо фортуны находится внизу страницы.
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Спасибо! Заказал.

Коллеги, кто юзает лайфхак для доставки в Россию.

Вы через какую страну это делаете? Я первый раз лайфхакнул через Новую Зеландию магнитные шарики, и уже оттуда они (NZ Post Group) переслали в Россию на правильный адрес. Потом все последующие посылки поменял на Украину и .. глухо. Могут ведь и не пересылать, а оставить у себя, ввиду некоторых последних обстоятельств. Может, лучше через Беларусь впредь лайфхакать в Россию?

Компас за 0.01

 
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
229
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
Бери через Польшу. Я так обходил Россию - по тем же причинам:)
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
10 пойнтов на gearbest - это всего 0.20$ А выиграть в рулетку шансов мало, но иногда везет конечно :)
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
На gearbest бегущей строкой "люди" "выигрывают" то 50 поинтов, то браслеты, то фонарики, но одному мне не повезло и мне выпало 10 поинтов :gigi-smile:
Ерунда...
 
D

diic

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
alehandro000, там таких неудачников как мы не показывают :) 10 пойнтов утешительный приз
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Кстати при новой регистрации дают еще 10 пойнтов. Регистрация простая и нет проверки IP, если вы понимаете о чем я.. ;)
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Да, похоже на новые аккаунты больше 10 пойнтов не выиграть
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Сегодня крутанул колесо на gearbest и не поверил своим глазам )))
[attachment=p:216936:unnamed.png]
Кто-то что-то урвал? http://www.gearbest.com/luckpan.html
 

Вложения

  • unnamed.png
    unnamed.png
    293.6 КБ · Просмотры: 170
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ой... А я сейчас крутанул наудачу - тоже браслет выпал...
[attachment=p:216937:gearbest.JPG]
Правда, мне там предложили с саппортом связаться...
 

Вложения

  • gearbest.JPG
    gearbest.JPG
    103.4 КБ · Просмотры: 140
Live



Вверх
Live