• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все cashback сервисы в одной теме

-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
lightinthebox 12% everbuying 9% gearbest до 7% aliexpress 7%
10$ при регистрации по реф. ссылке https://www.topcashb...m/ref/danger666
e2cb3d8c37cd7ed1ecdb15d4c5d133ed5fff828887e77ef0c4e6c7010985ec5c.png

Летишопс 2X кеш по коду ZOTOV2016 2X2FAVORITE https://letyshops.ru.../sh-1/?r=476307
 
D

DmitryyKr

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Йошкар-Ола
Предлагаю всем говорить не активируйте эти промокоды чтоб до начала ноября хватило и на 11.11 это было ))) так что не пишите нигде про этот код)

тоже не активирую, жду 11.11 :)
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Кто еще не определился каким кэшбеком пользоваться, все на Летишоп! Все Китайские, Украинские, Русские и др. магазины в одном месте!

Вывод средств возможен напрямую на карту без комиссий!

Cсылка для регистрации https://letyshops.ru/soc/?r=239010
ZOTOV2016 — +40% кэшбэк, вывод без минималки до 2017 года
2X2FAVORITE — двойной кэшбэк для многих магазинов на одни сутки(для али 10%)
 
A

alishopper.int

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
232
Баллы
16
Отдаю предпочтение Алибонусу. Там без всяких кодов на постоянной основе 10%. Вывод на телефон, QIWI, WebMoney (не только на рублевое, но и на долларовое), Яндекс Деньги, банковскую карту
http://alibonus.com/?u=60057 - моя рефералка - и Вам хорошо, и мне приятно :wink:
 
B

bonema

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Москва
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
-danger-, koljan14
А я правильно понимаю,что вы не из России и при покупках на ебей через лети не используете 5% купоны?
В последенее время вообще не льется за заказы с ними
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
А я правильно понимаю,что вы не из России и при покупках на ебей через лети не используете 5% купоны?
А по правилам и не должно лится за заказы с купонами. Иногда конечно проскакивает, у меня в последний раз засчитало с 5%.
Вы главное саппорту Летишопс не говорите про купоны, возвращают без проблем. Мы уже кажись эту тему обсуждали.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
А по правилам и не должно лится за заказы с купонами. Иногда конечно проскакивает, у меня в последний раз засчитало с 5%.
Вы главное саппорту Летишопс не говорите про купоны, возвращают без проблем. Мы уже кажись эту тему обсуждали.

2 раза возвращали,но в тот момент хотя бы 50 на 50 засчитывалось,на покупку 400 баксов отказались лить и с тех пор даже и не пишу им ибо не вижу смысла
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
LMAO, c 5% купонами на ebay ни один кэшбек сервис не защитывает заказы, если какие заказы проскочили, то вам реально повезло.
Когда были купоны 15от25 и 20от30, то Летишоп зачислял такие заказы без проблем, тот же ebates такие заказы игнорил.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Вот, в последний раз на летишопс проскочило с 5%
я супер-везунчик)
 

Вложения

  • 5.PNG
    5.PNG
    6.4 КБ · Просмотры: 84
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
Отдаю предпочтение Алибонусу. Там без всяких кодов на постоянной основе 10%. Вывод на телефон, QIWI, WebMoney (не только на рублевое, но и на долларовое), Яндекс Деньги, банковскую
Вот только минималка есть, комиссию снимают, платят долго... и ищи свищи из если не захотят платить а такое уже было с подобными.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
Кэшбэк.ру меньшее из зол, есть адлиде и ещё подобные кто плохо кончили со своими 10%.. но смысл что повышенные ставки покрываются за счёт части юзеров, снижения ставок необоснованного либо просто загибается сервис и всех кидает, особенно если на сайте мало информации по контактам
 
A

alishopper.int

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
232
Баллы
16
Вот только минималка есть, комиссию снимают, платят долго... и ищи свищи из если не захотят платить а такое уже было с подобными.
1. Минималка и на других сервисах есть. На Алибонус 5$ - мизерная сумма. Или Вы предпочитаете с каждым центом играться?
2. Комиссия снимается только при выводе на банковские карты. На остальное без комиссии.
3. Думаю, стоит подождать неделю-две, чтобы получить в два раза больше. По Вашей логике лучше купить на месте что-то, чем на Али и ждать неделями, а то и месяцами надо.
А ждут они чтобы Али подтвердило завершение сделки, чтобы потом не было спора и они не попадали на бабки. Ведь если будет возврат, то Али им не начислят бонус. Поэтому они и дают 10% на постоянной основе и не загибаются. Да и никто не знает, какие бонусы Али выплачивает сервисам.
4. Выше человек писал
[quote ]Предлагаю всем говорить не активируйте эти промокоды чтоб до начала ноября хватило и на 11.11 это было ))) так что не пишите нигде про этот код)[/quote]
А я не завишу от промокодов и покупаю тогда, когда мне нужно, а не жду так называемых "разпродаж", когда в большинстве своем перед "распродажей" цена поднимается, а потом дают баснословные скидки до 90%. А почтовые службы загибаются и доставка занимает на много больше времени.
5. Если порыться в гугле, то жалобы можно найти на любой сервис. И не известно, что из них правда и кто в описанных проблемах виноват - сервис или кривые руки пользователя. Я не так уж и долго пользуюсь Алибонусом - около полугода и никаких проблем у меня с ним не было. Уже вывел 50$.

________________________
Алибонус. Cashback 10% без всяких кодов на постоянной основе . Вывод на телефон, QIWI, WebMoney (не только на рублевое, но и на долларовое), Яндекс Деньги, банковскую карту
 
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
Я не так уж и долго пользуюсь Алибонусом - около полугода и никаких проблем у меня с ним
Ну да да, адлайд все хвалили и недолго пользовались )) здесь чуть дольше возможно проживет да и в целом как повезёт. Может у них принцип крысить большие заказы, может ещё что. А Али даёт сколько давно всем известно - и там нужен очень большой оборот чтобы получить более 10%, кто хочет больше процент и ждать проще идти в епн партнерку (где-то завалялся промокод на 9-10% на довольно долгое время) и там получать деньги пару раз в месяц стабильно и с минимальной 10 баксов
 
Иван Нестеров 1

Иван Нестеров 1

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день! Подскажите код 2X2FAVORITE одноразовый или его можно использовать постоянно?
 
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Иван Нестеров 1

Иван Нестеров 1

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Я имел в виду можно ли им воспользоваться через несколько дней, активировав еще раз?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live