• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все cashback сервисы в одной теме

B

barkl

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
86
Баллы
9
Неудачный опыт ePN-Banggood - cashback не зачислился. Написал тикет в техподдержку, ноль эмоций. Написал в группу в контакте, ноль эмоций. Если разбираются, то хотя бы можно об этом написать "бла, бла, бла ждите... или бла, бла, бла гуляйте". Очень странная контора. Пока опыт отрицательный.
 
V

Vld777

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
190
Баллы
16
barkl, мне тоже ответили очень не оперативно, но потом забил на это дело и как правило все проблемы решались сами собой. может просто подождать?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Неудачный опыт ePN-Banggood - cashback не зачислился. Написал тикет ..... Очень странная контора. Пока опыт
пробуйте Летишоп, через них в Китае везде покупаю, в случае чего-поддержка очень отзывчивая, всегда стараются найти компромисс
 
Вованадзе Гергеладзе

Вованадзе Гергеладзе

Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите, кто с Украины, как можно вывести деньги с Giving Assistant
Думал, что инкассо чеков через Приват без проблем можно сделать, а оказывается, теперь инкассо никто не делает(или я не нашел).
Спасибо.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
Неудачный опыт ePN-Banggood - cashback не зачислился. Написал тикет в техподдержку, ноль эмоций. Написал в группу в контакте, ноль эмоций. Если разбираются, то хотя бы можно об этом написать "бла, бла, бла ждите... или бла, бла, бла гуляйте". Очень странная контора. Пока опыт отрицательный.
Ответят куда денутся. И даже есть способ сейчас как кэшбэк получить даже если сам виноват - делать поиск заказа через спец форму а потом писать и скрин давать и после подтверждения вернут кэш из своих просто чуть меньше.
С топкэшбэк поработайте там иногла месяц ответа ждать приходитсяи даже больше
 
bsoul09

bsoul09

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
84
Баллы
101
Местоположение
СПб
Вдруг вам всё же ГБ отправят -пишите на летишопс саппорт, они начислят кеш сами
Как оказалось, их саппорт тоже неплохо умеет гаситься, тикет был создан, практически без промедления последовал ответ с их стороны с запросом подробностей (как протекал процесс покупки), всё как на духу было изложено, и с тех пор уже ~1,5 суток ни ответа, ни привета
 
Х

Хвель

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
СПб
Регистрации с повышенным до 10,5% кэшбеком на ePN доступны с 1 октября:
http://epngo.bz/cashback_joinusnow/39bef
Если в том же темпе будут разбирать - закончатся дней через 10
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
практически без промедления последовал ответ с их стороны с запросом подробностей (как протекал процесс покупки)
с тех пор уже ~1,5 суток ни ответа, ни привета
наберитесь терпения:) Летишопу нужно какое-то время, чтобы проверить инфу.
1.5 суток это совсем ни о чем, у меня с топкешем переписки были по 3-4 месяца..
 
bsoul09

bsoul09

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
84
Баллы
101
Местоположение
СПб
наберитесь терпения :smile: Летишопу нужно какое-то время, чтобы проверить инфу.
1.5 суток это совсем ни о чем, у меня с топкешем переписки были по 3-4 месяца..
Да понимаю прекрасно, и всё это, конечно же, было скорее в шутку, чем в претензию)

Просто, видимо, разбаловли при прежнем с ними общении. Большинство неурядиц, пусть и незначительных (да впрочем и сейчас не катастрофа), разруливались практически сиюминутно:)
 
larsa

larsa

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
391
Местоположение
Ярославль
у меня у этого говносервиса (я про летишоп не изменила своего мнения) сплошной негатив.
Практически из 10 заказов только один проходит автоматом -по остальным приходиться на побирушке клянчить кэшбек.
Уж не знаю как приспособиться - даже дома на ноуте с нуля семерку поставила, чтоб свежак был (до этого виста стояла, на которой хром уже не обновляется) -ничего не помогает, так же и с мобилки.
Сегодня впервые отказали компенсировать -я попробовала заказ сделать из режима инкогнито (и с дуру призналась поддержке).
 
bsoul09

bsoul09

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
84
Баллы
101
Местоположение
СПб
хм... странная статистика... или может магазы какие-нибудь не совсем "типичные" и со своими заморочками..
по собственному опыту, из 20-30 заказов на али, при этом не особо заморачиваясь с выбором и подготовкой "платформы" (был и фокс, и хром; с расширением и без оного; винда - семерка, а порой даже xp), - буквально один промах, в остальных случаях всё как часы)
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Практически из 10 заказов только один проходит автоматом -по остальным приходиться на побирушке клянчить кэшбек.
Уж не знаю как приспособиться - даже дома на ноуте с нуля семерку поставила, чтоб свежак был
попробуйте плагин поставить Летишоповский и через него покупать, должно быть все ок

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
по собственному опыту, из 20-30 заказов наали, при этом не особо заморачиваясь с выбором и подготовкой "платформы" (был и фокс, и хром; с расширением и без оного; винда - семерка, а порой даже xp), - буквально один промах, в остальных случаях всё как часы)
аналогичная и у меня статистика по Лети на али и в других магазинах
 
larsa

larsa

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
391
Местоположение
Ярославль
моя статистика 16 покупок всего с этим сервисом (14 али и 2 с iherb) и 11 обращений (из них -2 iherb, потому что там вручную начисляю и до сих пор не зачислили),
т.е. с али 14 покупок и 9 обращений
 
bsoul09

bsoul09

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
84
Баллы
101
Местоположение
СПб
хм.
и всё ж таки никуда не деться от подозрений, что проблема где-то на вашем "конце провода", ибо ну никак не бьется такое соотношение с ситуацией у коллег:)
 
larsa

larsa

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
391
Местоположение
Ярославль
я совершаю покупки с трех разных устройств -с мобилки -андроида 4.4., с рабочего компа (с виндой 7, со всеми обновлениями и последним хромом, касперским -все лиценционное) и дома (до недавнего времени хоум виста, хром вроде б 43 версии, каспер, потом семерка со всеми обновлениями, хром последний, каспер) -естественно блокировка рекламы выключена во время покупок (и сайты добавлена в исключения) - проблемы регистрировались на всех устройствах. т.е. возможно дело в самой моей учетке на сайте
 
bsoul09

bsoul09

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
84
Баллы
101
Местоположение
СПб
возможно дело в самой моей учетке на сайте
Это лично мне кажется крайне маловероятным. Впрочем, чтобы подтвердить или скинуть это со счетов, достаточно за пару минут создать альтернативный акк и посмотреть, как пойдет дело в связке с ним)

По существу, наличие того же каспера и некого антирекламного, пускай и временно деактивированного, ПО - вполне может явиться источником проблемы. Попробуйте, хотя бы теста ради, без всех этих фантиков (чистая винда + чистый браузер и ничего более). Будет более чем наглядно :wink:
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
т.е. с али 14 покупок и 9 обращений
это конечно печально и не понятно пока кто виноват, но другие кэшбек сайты вас бы просто послали нафиг , а Летишопс выслушает и даст денег. Вот за что их уважаю.
 
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
Регистрации с повышенным до 10,5% кэшбеком на ePN доступны с 1 октября:
http://epngo.bz/cashback_joinusnow/
Если в том же темпе будут разбирать - закончатся дней через 10
Предлагаю всем говорить не активируйте эти промокоды чтоб до начала ноября хватило и на 11.11 это было ))) так что не пишите нигде про этот код)
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Предлагаю всем говорить не активируйте эти промокоды чтоб до начала ноября хватило и на 11.11 это было ))) так что не пишите нигде про этот код)
поддерживаю!!!
все на летишоп тем временем!)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live