• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все cashback сервисы в одной теме

Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
ePN в своем репертуаре - саппорт только для того , чтобы одни и те же фразы на вопросы клиентов писать.
Первый мой случай - два заказа в один день через плагин вХроме (хром чистый - для покупки и устанавливался). Итог: один заказ засчитан , второй нет (покупка на 150$). Саппорт строчит одни и те же фразы на мои вопросы - "расскажите порядок действий" , "мы все проверим" , "мы передали Ваше обращение тех.специалистам" , "ожидайте , мы с вами свяжемся" - и так уже больше месяца.
Три дня назад решил проверить : этот прокол с начислением был просто стечением обстоятельств , или же ePN "не торт"...
Снес хром вместе с плагином , поставил по новой , сделал заказ через сайт - итог тот же (не засчитан). Саппорт строчит все те же строки ...
Вывод для меня очевиден...
З.ы. в Летишопс даже не зареган ...
 
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
ePN в своем репертуаре - саппорт только для того , чтобы одни и те же фразы на вопросы клиентов писать.
Первый мой случай - два заказа в один день через плагин вХроме (хром чистый - для покупки и устанавливался). Итог: один заказ засчитан , второй нет (покупка на 150$). Саппорт строчит одни и те же фразы на мои вопросы - "расскажите порядок действий" , "мы все проверим" , "мы передали Ваше обращение тех.специалистам" , "ожидайте , мы с вами свяжемся" - и так уже больше месяца.
Три дня назад решил проверить : этот прокол с начислением был просто стечением обстоятельств , или же ePN "не торт"...
Снес хром вместе с плагином , поставил по новой , сделал заказ через сайт - итог тот же (не засчитан). Саппорт строчит все те же строки ...
Вывод для меня очевиден...
З.ы. в Летишопс даже не зареган ...

И как вы только у умудряетесь??? И зря не зареганы, проверили бы еще десяток сервисов и проблема та же будет, если не сразу то со временем. Ибо талант очевидный - делать покупки теряя партнерскую куку))) саппорт и не сможет нигде ничего сказать и нужен для других случаев. А таки большинстве своем саппорт в кэшбек сервисах это лишнее
 
B

badbrat87

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
248
Баллы
16
ePN в своем репертуаре - саппорт только для того , чтобы одни и те же фразы на вопросы клиентов писать.
Первый мой случай - два заказа в один день через плагин вХроме (хром чистый - для покупки и устанавливался). Итог: один заказ засчитан , второй нет (покупка на 150$). Саппорт строчит одни и те же фразы на мои вопросы - "расскажите порядок действий" , "мы все проверим" , "мы передали Ваше обращение тех.специалистам" , "ожидайте , мы с вами свяжемся" - и так уже больше месяца.
Три дня назад решил проверить : этот прокол с начислением был просто стечением обстоятельств , или же ePN "не торт"...
Снес хром вместе с плагином , поставил по новой , сделал заказ через сайт - итог тот же (не засчитан). Саппорт строчит все те же строки ...
У меня также все.

Регтесь в летишопе. Там я проблем таких не испытывал.
Да, там и плагин в случае потри партнёрской куки сразу выдаст информации об этом.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
З.ы. в Летишопс даже не зареган ...
Cамое время зарегистрироваться на Летишоп :smile:
Пользуйтесь НЕ РЕФЕРАЛЬНЫМИ кодами для али
ZOTOV2016 — 7% кэшбэк, действует до 01.01.2017
2X2FAVORITE — 10% кэшбек, действует сутки с момента активации.
 
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
[quote name="John Smith 3" post="3006708"]И как вы только у умудряетесь??? И зря не зареганы, проверили бы еще десяток сервисов и проблема та же будет, если не сразу то со временем. Ибо талант очевидный - делать покупки теряя партнерскую куку))) саппорт и не сможет нигде ничего сказать и нужен для других случаев. А таки большинстве своем саппорт в кэшбек сервисах это лишнее [/quote]
Рад за Вас , что одарены способностью определять таланты.
Мне интересно - а для чего , по-вашему , саппорт? Решать проблемы с ИХ софтом (плагин их , сайт тоже их) , не?
[quote name="Rimlyanin" post="3006714"]покажите скрин этой chrome://extensions/ странички и опишите весь порядок действий, коллективным разумом легче будет найти ошибку. [/quote]
Порядок действий строго по описанию на сайте ePN - что через плагин , что через сайт. Строчка в строчку.
chrome.jpg
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
Только что оформил заказ на Али, в статистике ePN запись присутствует :smile:
Cash 16.jpg
 
B

baracuda12

Новичок
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
12
Баллы
0
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
поделитесь, за какие такие заслуги EPN 10% вам отвалил?

:D вот как раз за этим и нужен саппорт. Покупаю не оч часто, но метко, объяснил показал и дали промо код ) вообще сейчас акция была где можно с алишмонусов всяких перейти на 10.5% несколько дней потом 10% так что епн при желании дает лучшие условия. 10.5 у других я вообще не видел, но мне 10% хватает. На конференциях еще разовые промокоды раздают иногда типа кинза сеоконференц
 
B

baracuda12

Новичок
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
12
Баллы
0
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
а тут подробнее можно

Показываешь скрин какой то месяц с января по июль кажется где видны продажи кэшбек на сервисе другом и получаешь на полпроцента больше в епн на несколько дней и потом такую же ставку на сколько то месяцев в общем дабы остаться на епн и далее )

А теперь вот в продолжении этой акции дают 10.5 аж на неделю всем желающим. А после надо просить ))

Ибо поймите любой сервис хочет чтоб вы покупали у него постоянно чем у когото другого вот только вопрос насколько кто готов двигаться. Вот епн явно может двигаться сильнее других по кр мере на какое-то время. Другие не могут тк сами работают с партнерками и получают меньше
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
Ну 10.5% норм процент для Али, если защитывать кеш будут не через раз, то ваще будет норм
Вот о чем речь. А через раз если у них засчитывает то и у всех будет через раз ибо статса идет от Алиэкспресс. Епн как никто другой заинтересованы чтоб засчитывалось все 100% и у меня так и есть и не только у них
 
Gogino2005

Gogino2005

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
5
Местоположение
Челябинская область
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
G

GreatDragon

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Кемерово
Как использовать 10 $ Ebates на Ebay ?
Можно только оплата картой или картой через пейпал ?
Подскажите пожалуйста подробно

Делал более 10 покупок на Ebay , была оплата палкой с аккаунта ,
не начисляется Ebates , стоит плагин
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Делал более 10 покупок на Ebay , была оплата палкой с аккаунта ,
не начисляется Ebates , стоит плагин
если заказы с купонами, то ebates сейчас такие заказы не защитывает.
Пользуйтесь Летишоп, там с этим проблем нет, вот мои последние заказы, если что..
doPNG_1750149_22962730.png
 
G

GreatDragon

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Кемерово
Не купонами
Желательно подробно , ничего не получается
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Не купонами
Желательно подробно , ничего не получается
Переходите на Летишопс. У них интересный % сейчас для ebay
c кодом ZOTOV2016. Кеш засчитывается стабильно
 
Gogino2005

Gogino2005

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
5
Местоположение
Челябинская область
Переходите на Летишопс. У них интересный % сейчас для ebay
c кодом ZOTOV2016. Кеш засчитывается стабильно
https://letyshops.ru.../sh-1/?r=476307
Подскажите пожалуйста, где подписаться на новости, что бы сразу быть в курсе подобных кодов?
(форум конечно рулит, но ещё бы оф.сайт) Вы ссылку привели, но она открывает только лишь мой личный кабинет на сайте.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Подскажите пожалуйста, где подписаться на новости, что бы сразу быть в курсе подобных кодов?
В этой теме самые свежая инфа:) Все актуальные коды оперативно появляются здесь.
Коды которые действуют на Летишоп на сегодня:
ZOTOV2016 — +40% кэшбэк, вывод без минималки до 01.01.2017
2X2FAVORITE — двойной кэшбэк на одни сутки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live