• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все cashback сервисы в одной теме

B

badbrat87

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
248
Баллы
16
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
B

badbrat87

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
248
Баллы
16
нет. чистая правда. проверял ни раз.
бывало что не засчитывалось. но и при оплате сразу тоже не всегда у меня засчитывалось.
лучше конечно летишопсом пользоваться. косяков минимум. epn чтот часто не засчитывает. вот и сегодня не засчитал.
 
F

fokys72

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
93
Баллы
0
Что за хрень придумали али ? Оплачиваеш первый заказ всё нормально ,начинаешь оплачивать другие заказы ,страница подвисает. Переходиш в другой логин такая же песня.

Добавлено спустя 18 сек.
Что за хрень придумали али ? Оплачиваеш первый заказ всё нормально ,начинаешь оплачивать другие заказы ,страница подвисает. Переходиш в другой логин такая же песня.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
лучше конечно летишопсом пользоваться. косяков минимум. epn чтот часто не засчитывает. вот и сегодня не засчитал.
тоже пришел к такому выводу, последний месяц только летишоп и пользуюсь
 
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
нет. чистая правда. проверял ни раз.
бывало что не засчитывалось. но и при оплате сразу тоже не всегда у меня засчитывалось.
лучше конечно летишопсом пользоваться. косяков минимум. epn чтот часто не засчитывает. вот и сегодня не засчитал.

А у меня наоборот. Вообще по логике должно быть одинаково ибо все берут статистику из одного источника. Если у вас часто на летишоп засчитывает значит у вас их плагин стоит который перехватывает заказы)) так что проверьте те заказы что делали в др местах мож они тоже на летишоп засчитались, а может летишоп сделал так что если перехватывает с других мест, то ему в прибыль идет, а вы думаете потерялись и все такое )) короч на чистом браузере засчитывает ость заказов с епн у меня 100%
 
B

badbrat87

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
248
Баллы
16
John Smith 3, чистый браузер использую. но он проблему не решил. проблема на стороне epn. 100%
В прошлый раз мне отыскали мои кэшбэки и начислили. Думаю еслиб перехватил какой плагин - то врятлиб розыскали.

Кстати пробовал кто покупать через их мобильное приложение? Засчитывается?
У меня при переходе с приложения epn на алиэкспресс выскакивает ошибка 404.
 
V

VIC TOR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
8
Баллы
1
Кстати пробовал кто покупать через их мобильное приложение? Засчитывается?
Пару раз попробовал - не сработало. Потом почитал инструкцию, там советовали удалить кэш мобильного приложения Алиэкспресс перед заказом через ePN. Кэш удаляться не пожелал. Переустановил моб. прил. Алиэкспресс. После этого два новых заказа через мобильное приложение ePN успешно упали в статистику.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Как мне писал саппорт epn лично : если не засчитало кеш за 5 мин. то лучше переделать заказ. таким методом и пользуюсь
 
B

badbrat87

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
248
Баллы
16
Как мне писал саппорт epn лично : если не засчитало кеш за 5 мин. то лучше переделать заказ. таким методом и пользуюсь
вообще не вариант. плачу с карты. отменяю и деньги зависают в холде на месяц. не всегда конечно на месяц, но очень и очень часто.
 
R

Redcorn

Новичок
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Меня и моих знакомых кешбэк ePN ни разу не подводил. Я, конечно, не на сотни тысяч закупаюсь, но с описанным вами ситуациями вообще ни разу не сталкивался. Даже в техподдержку за ненадобностью не обращался.

По моему, вы на пару с -danger- травите какие-то небылицы, вставляя через предложение свой 5%-ый летишоп.

А по поводу возврата деньги - возвращали максимум через 7 дней, после отмены заказа. Обычно 3 - 5 дней.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
B

badbrat87

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
248
Баллы
16
Меня и моих знакомых кешбэк ePN ни разу не подводил. Я, конечно, не на сотни тысяч закупаюсь, но с описанным вами ситуациями вообще ни разу не сталкивался. Даже в техподдержку за ненадобностью не обращался.

По моему, вы на пару с -danger- травите какие-то небылицы, вставляя через предложение свой 5%-ый летишоп.

А по поводу возврата деньги - возвращали максимум через 7 дней, после отмены заказа. Обычно 3 - 5 дней.

Значит не покупаете - вот и нет проблем.
Возврат зависит от банка. У меня кукуруза. Да, и уточню что деньги виснут на месяц при отмене платежа самим алиэкспрессом. Если отменяю сам - то да, 3-15 дней.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
John Smith 3

John Smith 3

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
104
Баллы
0
У меня тож нет проблем, прост хоть месяц возвращается особо не слежу)) сейчас вот случайно на карту рокетбанка возврат увидел, там неделька прошла. Иногда вроде почти сразу возвращали но уже не помню какой картой тогда платил)))
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Меня и моих знакомых кешбэк ePN ни разу не подводил.
Я тоже ePN очень доволен. Хотя сам раньше пользовался редко, но тут недавно одни знакомые попросили, другие... Штук 10 заказов за пару месяцев, из них 5 через мобильное приложение делал. Все были видны в аккаунте в течение пары минут.
Плюс 2 заказа в banggооd делал, тоже почти сразу начислены.
Написал инструкцию по пользованию этим кэшбэком, включая алгоритм заказа через мобильное приложение, размещена на другом сайте. Ссылка наверное не уместна...

Те, у кого не срабатывает, видимо установили какой-то плагин, который ворует кэшбэк. Причем это не обязательно плагин от летишoпс. Может быть и "абсолютно безобидный" на первый взгляд...

А рекомендация от epn - отменить заказ и сделать заново, если кэшбэк не начислен за 5 минут, не очень умная.
Во-первых, деньги зависают на неделю и больше.
Во-вторых, не факт, что со второго раза всё сработает.
В-третьих, если использован купон, то после отмены заказа, купон может не вернуться...
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Пользуемся хорошим проверенным, универсальным кэшбеком, который нечисляет и платит!
Ссылка для регистрации на Летишоп
https://letyshops.ru/soc/?r=239010
+ промокоды на увеличение кэшбека:
ZOTOV2016 — +40% кэшбэк, вывод без минималки до 01.01.2017
2X2FAVORITE — двойной кэшбэк для многих магазинов на одни сутки
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
По моему, вы на пару с -danger- травите какие-то небылицы
Вы так думаете? Ну тогда читайте сами что рекомендуют саппорт epn.
Делать мне нефиг кого-то тут убеждать в чем-то, я просто делюсь впечатлениями.

Потому тут и рекомендуют Летишоп, как кэшбек с которым нет проблем. А если даже и не засчиталось кэша, то Летишопс готов дать из своего кармана. А не как епн: не засчиталось - переделай заказ, мы ничем не поможем.

Добавлено спустя 5 мин. 5 сек.
Те, у кого не срабатывает, видимо установили какой-то плагин, который ворует кэшбэк. Причем это не обязательно плагин от летишoпс. Может быть и "абсолютно безобидный" на первый взгляд...
Люди, работающие с кэшбеком, это все прекрасно знают. Не надо давать очевидных советов.

Я вообще использую чистые portable браузеры для каждого кэшбека. Но это не мешает им иногда не засчитыватся.
 

Вложения

  • epnx.png
    epnx.png
    28.8 КБ · Просмотры: 79
Live

Similar threads




Вверх
Live