• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вписывание в извещение НЕСКОЛЬКИХ треков

D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
выдать кому-то вашу посылка по-ошибке и недосмотру - запросто! И на форуме случаи описаны, и лично мне раз вместо моей чью-то выдали. По размерам была похожа, и тоже из Китая. Выхожу - смотрю не мой номер телефона, потом смотрю адрес и ФИО не мои. Вернулся (хорошо заметил, а не в сумку кинул, и домой ушел) - отдал, сказал не мое. Принесли мне мою. Причем "не мою" отметили как врученную. Вот так потом и получаются темы "мою посылку кто-то получил" - по треку то она вручена (хоть я ее и вернул).


Давайте не путать ошибку и злой умысел. Выдали вам не ваши по извещению которое правильно было заполнено? Я думаю что да. И что изменилось бы от этого извещения вписана там одна посылка или три?
Опять же рассмотрим безтрек. Ну написали они вам в одном извещении 2 посылки выдали вам 2 а потом вписали еще одну и ее себе забрали. Так зачем такие заморочки, проще сразу вам ее не показывать а выписать извещение расписаться и забарть и ничего вы не докажите.
Ну а если трек есть, это надо подгодать что бы все бвли одновременно в почтовом отделении. Тем более почти каждый отслеживает свои посылки и приходя за одной сразу интересуется остальными.
И в третьих как я писал. В большенстве отделений работает 2-3 женщины. Очень тупо подставиться. Будет одна-две жалобы и можно легко встрять.


И если не трудно скиньте ссылки на темы где посылки украли. Поиском пробежался везде кражи на таможне или где то в той области. Не нашел краж в почтовом отделении.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live