• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат покупки (картины) .Не понравилось

  • Автор темы лес пчел
  • Дата начала
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
лес пчел, в этом случае, вы зря беспокоитесь. Покупатель мог вполне проверять вас на возможность получения денег, без отправки товара обратно. Многие так поступают. Вы сделали всё правильно, потребовав отправить товар обратно. Ждите его следующего шага. Писать ему совершенно необязательно. Вполне вероятно, что после вашего решительного ответа, он раздумает возвращать товар.
 
лес пчел

лес пчел

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
деревня гадюкино
Покупатель мог вполне проверять вас на возможность получения денег, без отправки товара обратно. Многие так поступают.
У меня мало фидбеков , и он видно решил проверить , или я не лох . А что , часто пытаются обворовать продавцов таким детским способом ?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
А что , часто пытаются обворовать продавцов таким детским способом ?
Такое случается. Частоста зависит во многом от возрастной категории для которой предназначен продаваемый товар. C картинами, это будет происходить достаточно реже, чем, к примеру, с видео играми.
 
лес пчел

лес пчел

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
деревня гадюкино
Такое случается. Частоста зависит во многом от возрастной категории для которой предназначен продаваемый товар. C картинами, это будет происходить достаточно реже, чем, к примеру, с видео играми.
Вы оказались правы . Я написал письмо с просьбой сообщить дату высылки и трек - молчит . :p
 
Live

Similar threads




Вверх
Live