• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат по моему почтовому лейблу

G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Покупатель открыл запрос на возврат. Если я создам и оплачу на сайте почтовой службы почтовый лейбл для возврата на мой адрес и предоставлю его покупателю, когда eBay вернет ему деньги? После подтверждения доставки или сразу после факта отправки по моему лейблу? Не хочется получить в посылке совсем не то что должно быть и переплачивать за выбор покупателем почтового сервиса.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@GNETUS я думаю что в первую очередь необходимо уточнить сможете ли вы купить данный почтовый лейбл. Чтобы понимать сложность задачи необходимо знать из какой страны возврат в какую страну, стоимость товара и проч.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@GNETUS,
после получения Вами товара , сами нажмете на возврат
если лейбл не был использован , в большинстве случаев можно вернуть его стоимость
мне советовали помимо upload your own label в деле , продублировать через внутреннюю почту ссылку на него ,
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
При возврате товара из США в Россию может ли продавец из России купить шиппинг лейбл? Не вижу на сайте usps
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Купить ярлык для отправки в РФ на сайте USPS нет возможности. Купить ярлык для отправки в РФ можно у посредников USPS. Проще принимать возвраты по США. Значительно дешевле ярлыки. Получив возврат по США его можно переслать новому покупателю по США.
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
@GNETUS,
после получения Вами товара , сами нажмете на возврат
если лейбл не был использован , в большинстве случаев можно вернуть его стоимость
мне советовали помимо upload your own label в деле , продублировать через внутреннюю почту ссылку на него ,

у меня тут в процессе общения с покупателем такой вопрос возник - а если я не получу товар отправленный по моему лейблу? как в этой ситуации будет решаться вопрос? вроде как лейбл купил я и за доставку ответственность уже на мне? кто должен будет обращаться за возмещением к почтовой службе в случае проблем с доставкой?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Не получать возврат, отказываться от него это очень плохо. Ибэй на это смотрит крайне отрицательно. Не рекомендую так поступать.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
у меня тут в процессе общения с покупателем такой вопрос возник - а если я не получу товар отправленный по моему лейблу? как в этой ситуации будет решаться вопрос? вроде как лейбл купил я и за доставку ответственность уже на мне? кто должен будет обращаться за возмещением к почтовой службе в случае проблем с доставкой?
Три дня в Вашем По-звонок в саппорт-деньги у покупателя, а у Вас дефект и фи не вернут

Пс сам так делал в качестве покупателя не раз
 
Fagor

Fagor

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
89
Баллы
363
Купить ярлык для отправки в РФ на сайте USPS нет возможности. Купить ярлык для отправки в РФ можно у посредников USPS. Проще принимать возвраты по США. Значительно дешевле ярлыки. Получив возврат по США его можно переслать новому покупателю по США.
А из Украины можно купить ярлык ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Рабочий сценарий который я знаю - попросить знакомого-родича-делового партнера в США купить вам ярлык. Подозреваю не-американские карты не примут для оплаты данного ярлыка. Хотя, говорили ранее, что кому-то удавалось купить ярлык у курьеров как ups и проч. используя не-американскую карту.
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Три дня в Вашем По-звонок в саппорт-деньги у покупателя, а у Вас дефект и фи не вернут

Пс сам так делал в качестве покупателя не раз

не правильно был понят вопрос, имелось ввиду не то что я намерянно не получу посылку, доставленную на мое ПО, а если она будет утеряна в процессе доставки или по треку не будет биться....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live