• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат платежа, или кто кого кидает?

M

Metal

Новичок
Регистрация
13 Июн 2004
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я купил у американца вещь, обо всем договорились, заплатил ему. Платил на PayPal через VeryXchange. На следующий день мне срочно понадобилось отменить сделку и вернуть деньги. Я так ему и сказал. Разрешил стоимость товара оставить себе и товар тоже оставить, а вернуть только стоимость пересылки, т.к. она была намного больше стоимости товара. Он сначала сомневался, но потом согласился. Поставили мы с ним друг другу по положительному отзыву. На следующий день от VeryXchange приходит письмо, ваш респондент вернул платеж, но он пока что pending. Вот так он и висит уже почти неделю, посредник при оплате VeryXchange говорит, что возможно дело в продавце, продавец говорит, что дело наверное в посреднике. Посоветуйте, как быть.
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Дело в Paypal. Pending - Это статус оплаты. Продавец сделал платёж, но VeryXchange эти деньги получить не может,так как Pending означает, что этот платёж проверяется Paypalом.
 
M

Metal

Новичок
Регистрация
13 Июн 2004
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я понимаю это, но разве может платеж быть pending в течение такого длительного времени? Уже давно исчезли те причины, по которым мне понадобилось возвращать деньги.
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
У меня pending в течение 8 дней был.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live