• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег на палку за покупку оплаченную ВИЗОЙ

  • Автор темы Владимирович из Рнд
  • Дата начала
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Доброго времени суток!
Имел неосторожность согласиться на возврат денег на Палку за покупку сделанную на Алиэкспрессе!
В итоге после того, как я в Палке согласился на принятие средств от продавана, денежка капнула мне на счет Палки!!!
Сумма не большая, около 7 долларов, но вопрос в другом!
Не совершил ли я глупость.....
Вопрос 1: Как можно воспользоваться этими деньгами при покупке чего-либо...., ведь к моему аккаунту на палке привязана карта Виза и деньги списываться по любому будут с Визы?
Вопрос 2: Означает ли мое согласие на принятие денег на счет Палки, что теперь все рефаунды (наверняка ведь рефаунды еще будут), которые будут сделаны после других покупок через Палку, будут возвращаться не на привязанную карту Виза, а на счет в Палке......?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Запросто. Но только если покупка будет в долларах. При ее оплате палка покажет 2 источника платежа: счет и карту, в случае если сумма покупки будет больше баланса счета. Т.е. сначала деньги спишутся со счета, а недостающие - с карты.
Нет, не означает. Общее правило такое - откуда сделан платеж, туда и идет возврат. Если платите с карты, то и возврат придет на карту.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Большое спасибо за развернутый ответ!
Обязательно учту это на будующее!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Live

Similar threads




Вверх
Live