• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег через диспут

S

slonik7

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Здравствуйте, 10 июня заказал с али товар на сумму 100$ и доставкой ЕМС за 50$, 19 июня посылка была уже на пункте сортировки ЕМС в СПб,
20 я пошел забрать посылку сам и поискав её полтора часа мне сказали написать заявление о розыске посылки, с тех пор ничего не слышно.
6 июля я открыл диспут на али что бы полностью вернуть деньги, но продавец категорически не хочет возвращать их.
Как мне ему доказать что посылки у меня нет?у меня есть только отрывной талон о заявление на поиск.
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
это же али, у меня там диспут более 90 дней был открыт)
 
S

slonik7

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Причем тут время диспута, как мне ему доказать что товар не в дороге а утерян?
а про то, что деньги без диспута, он не вернет стопудово, всё наслышаны о нашей почте, поэтому китаец будет тянуть до последнего, а Escrov будет ему помогать. И отогвигать сроки получения, помоему до 90 дней, да и возвращать ему нечего, т.к. он получает деньги только после вашего подтверждения получения посылки.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ПишИте заявление, получите ответ - это будет документ для диспута. А может посылка найдётся в результате розыска.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live