• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы саппорту www.Gearbest.com

Dmitry Gusev

Dmitry Gusev

Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
1
Баллы
0
gearbest, посылка застряла в статусе:

Суйфеньхэ绥芬河 Отправление покинуло Суйфеньхэ по направлению к таможне




快件离开【绥芬河分检中心】发 往【俄罗斯】清关中
Когда она пройдет таможню?

Суйфеньхэ绥芬河 Отправление покинуло Суйфеньхэ по направлению к таможне




快件离开【绥芬河分检中心】发 往【俄罗斯】清关中
номер заказа:W1709281546254589
трек-номер:1960158246
У тебя еще мало времени прошло. У меня заказ уже идет 40+ дней
На таможне в том числе уже почти 2 недели (трек номер 1960101716)
Так что расслабься
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Давид Кобиашвили 9

Давид Кобиашвили 9

Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Ну так если он создал реквест, почему ищите тикет?

Добавлено спустя 55 сек

При всем уважении, но это же малозначительные детали... самое главное, 100% обещали отменить, а в итоге выслали товар. А где они и что создают, меня как клиента не должно волновать.
Лучше пожалуйста подскажите, что мне делать в такой ситуации???
 
О

Обижаю чертей!

Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
9
Баллы
0
Я всегда рядом, чего меня звать?.. :unknown:

вопрос в том,что данный форумчанин не приемлет никакую,даже адекватную,критику некоторых действий гирбеста.слова тех,кто пишет о нарушениях в работе гирбеста(невозможность использования купона с скидкой,непонятные аннулирования заказов,если ты все таки успел купить со скидкой) он называет бредом и прочими нелицеприятными словами.а на тех,кто аргументированно продолжает отстаивать свою точку зрения-жалуется модераторам на грубость и хамство.чтобы оппонента забанили и он остался один с своим мнением.вот такое красивое поведение.потому я и предложил ему сразу позвать модератора и по выдуманному поводу пожаловаться на меня снова.
 
О

Обижаю чертей!

Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
9
Баллы
0
НУ это примерно как пойти в магазин за хлебом а принести огурцы. И то и то - еда. Остальное - малозначительные детали.
Увы, но по моему опыту, чат там ни за что не отвечает. Сколько раз пытался что то сделать через чат, и все равно в итоге толку ноль.

Даже не знаю, кроме как не получать посылку ничего на ум не приходит...
Хотя, с гирбеста ещё может и не дойти за 60 дней.
Какой почтой отправили?


Вопрос в том что это мое личное мнение, и я имею полное право его высказывать тут на форуме, или на каком то другом.
Тем более что опыт у меня достаточен, только на одном из аккаунтов двадцать восемь страниц заказов
Посмотреть вложение 359723
А также мой опыт подтверждается статьями, в разное время опубликованными на разных ресурсах, даже на этом есть /article/?store=...t=&sort2=&text=

Вы банально не успели в два десятка счастливчиков и на основании этого обвинили магазин в мошенничестве. А у купона было написано количество активаций. Заметьте, без сносок и мелкого шрифта.
Так создайте тикет и там задайте вопрос "почему мой заказ был отменен?" Что в этом сложного? Это можно сделать даже гуляя с детьми. Это не сложнее чем проходить регистрацию на форуме и строчить эти почты.

Например?

Ну давайте по порядку, Вы хамили и грубили, чем нарушали правила, во2х, зачем мне жаловаться на Вас? Вы же как забавный зверек, который пытается лаять, а укусить боится.

Вот вместо того, чтобы регистрироваться на другом форуме

(и кстати, сразу начинать нарушать правила), Вы бы все таки открыли тикет в Геарбест, да узнали бы, почему вернули Ваш заказ.


P.S.
Посмотреть вложение 359722

для тех,кто НЕ внимательно прочел:
1.я успел.и мой заказ отменили.
2.другие заказы(без купона)проходят.странно.совпадение?не думаю)
3.кто сейчас начинает оскорблениями сыпать(про зверек)?не я.заметь.
4.потому и пожаловался,что не то,что укусить,а в ответ вылил на тебя твое же ведро грязи.
5.бред,чушь,балабол и прочие твои высказывания не относятся к нелицеприятным высказываниям?
6.именно мои аргументы вынуждают тебя провоцировать меня на !взаимные! в твой адрес оскорбления.
7.вот ответ на твой вопрос.отправить не смог,т к по твоей жалобе меня забанили.гирбест в вк признал что был косяк с ошибочным сообщением о якобы не отправке в рф.и написал что устранили/исправили.изучай.
8.впредь знай,если ты оскорбляешь или несешь негатив в чей то адрес-он вернется.и бан или минусы для меня значения не имеют никакого.мнение какой либо группы людней не влияет на мою самооценку,жизнь и прочее.перерегистрируюсь и буду продолжать делать то что у меня в нике.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    33.3 КБ · Просмотры: 397
Давид Кобиашвили 9

Давид Кобиашвили 9

Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Даже не знаю, кроме как не получать посылку ничего на ум не приходит...
Хотя, с гирбеста ещё может и не дойти за 60 дней.
Какой почтой отправили?

Транспортной компанией IML.
Как мне действовать в этом случае? Отказываться от получения, и по истечении 60 дней открывать спор в палке?
 
D

dead86

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Транспортной компанией IML.
Как мне действовать в этом случае? Отказываться от получения, и по истечении 60 дней открывать спор в палке?

Что то мне подсказывает что если вы не заберете посылку то вам как минимум придется оплатить ее доставку в обе стороны, т.к. по треку ТП Гирбеста увидят что вы сами отказались от посылки.
 
О

Обижаю чертей!

Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
9
Баллы
0
1.отвечаю за слова только стоящим.прочей перхоти-нет.много чести.
2.меня именно по твоим жалобам забанили.
3.с какого времени представитель гира появился в вк?не знаю.он там есть и это его ответ.странный вопрос.или глупый.сам реши.
4.если ты не знаешь законы цивилизованных стран-не значит что их нет или они не действуют.сочувствую.публичная оферта в цивилизованных странах-не бывших снг-это закон и он выполняется.
5.я тоже выражаю свое мнение.и оно не должно совпадать с твоим(мнением человека кто сразу бежит жаловаться модератору)
7.на мои аргументы(неоспоримые)кроме оскорблений ты написать ничего более не способен цюпка(с чего это не правильно?на ютубе так и написано цюпка).
8.для тех,кто НЕ умеет понимать прочитанное на РУССКОМ языке-могу повторить.другие заказы(без купонов)проходят.заказ-совершенное действие,оплаченное.откуда ты можешь знать что я оплатил а что не оплатил?ты же не ванга,а цюцка.

Добавлено спустя 36 мин. 55 сек.
""Балабол - да, точнее "балабол не отвечающий за свои слова""
скажите модератор.привилегия так высказываться на форуме только у него?или я тоже могу безнаказанно называть людей балаболами?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
""Балабол - да, точнее "балабол не отвечающий за свои слова""
скажите модератор.привилегия так высказываться на форуме только у него?или я тоже могу безнаказанно называть людей балаболами?
В целом, можно, да.но, только, если подкреплять свои слова чем-то "из области высшей математики"... Фактами, то есть.

Да, и не относятся к данному топику ваши споры. Здесь - про вопросы к саппорту Гира и ответы на них. Всё.
 
О

Обижаю чертей!

Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
9
Баллы
0
В целом, можно, да.но, только, если подкреплять свои слова чем-то "из области высшей математики"... Фактами, то есть.

Да, и не относятся к данному топику ваши споры. Здесь - про вопросы к саппорту Гира и ответы на них. Всё.

ок.задам вопрос саппорту.

как так получается,что при добавлении купона,цена вырастает на сумму купона?не остается неизменной с надписью что купон недействителен и не может быть использован,а вырастает.

некоторые убеждают меня что это правильно.
хотелось бы получить ответ представителя,а не дилетантов девиантных
 
F

FinderS

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
397
Баллы
21
Местоположение
Сочи
как так получается,что при добавлении купона,цена вырастает на сумму купона?не остается неизменной с надписью что купон недействителен и не может быть использован,а вырастает.

Ответ только один - потому что у них так заведено и им так нравится.
Если что-то не устраивает - бон вояж, покупайте в другом месте.
И вообще, в чужой монастырь... сами знаете.
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
ответ представителя,а не дилетантов
Прежде чем совершать покупку надо ознакомится с правилами магазина,почитать отзывы о магазине,и тогда у вас не было бы подобных вопросов.А уж потом покупать.Все о чем вы пишите обсуждалось и не раз.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Римлянин и Обижатель_Чертей...

Хватит уже, а?..
Первого я отчаянно прошу не устраивать из отдельного топика настоящий ФОРУМ, в полном понимании этого слова.
Второму я ответственно докладываю, что по данному "резонансному" делу жалоб вашего оппонента гораздо меньше, чем ваших...
Удоволетворены?..

Можете отписаться, но завтра при продолжении склоки буду ридонлить обе стороны.
"Стоя, лёжа и с колена...", (с)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Rimlyanin, ок, вас вычёркиваю... )
 
rekord

rekord

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
141
Баллы
413
Местоположение
СПб
а я уже семки достал :( :( :(
 
kashkel

kashkel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
126
Баллы
313
Господа, подскажите, пожалуйста, часто ли на ГБ возникает следующая ситуация и стоит ли начинать беспокоиться?
Заказал 22 сентября там Xiaomi Redmi Note 4. После чего несколько раз писал в поддержку на предмет отправки.
13 октября мне написали, что заказ был отправлен. Однако до настоящего времени нет никакой информации по отслеживанию. В поддержке пишут, что надо ждать обновления трека 15 рабочих дней. Но обычно же максимум через неделю появляется информация о принятии посылки в пункте отправления...
 
kashkel

kashkel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
126
Баллы
313
какой почтой отправили (какого вида трек)? И где отслеживаете?
Shipping method: RAMEEHK
Tracking Number: RL********EE
Отслеживаю через сервис гдепосылка. На сайте Почты России и в личном кабинете ГБ тоже пишет, что информация об отслеживании такого трека отсутствует.
 
rekord

rekord

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
141
Баллы
413
Местоположение
СПб
поедет через эстонию
 
kashkel

kashkel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
126
Баллы
313
rekord, это понятно. Но почему так долго нет информации об отслеживании? Или в Эстонии это само собой разумеется?
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
kashkel, Были треки эстонские-если не путаю трекаться начинали как попадали в Эстонию,по Китаю не отслеживались.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live