• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы относительно сроков доставки из США посредством USPS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

KRIK

Новичок
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет.
У меня тут одна проблема.

16 мая из сша через USPS Priority был отправлен товар.
по track-id проверил, написано, что 22 мая посылка прилетела в россию. дальше статус доставки уже не меняется, я так понял, что америка уже не может проследить, где она в России?

Написал в поддержку нашей почты сообщ с вопросом: как узнать, где моя посылка? И сколько они, наконец будут мне её доставлять, т.к. обещанные usps 6-10 дней уже прошли.

Живу в 20 км от Москвы, готов уже сам забрать откуда надо. товар дорогой.
сколько ещё мне ждать? узнал на почте из нормативных документов, что сроки доставки (по памяти) типа таких:
- макс до 4-х дней - посылка идет до какого-то крупного центра или столицы;
- до 3-х дней - посылка идет до административного центра вашего региона или области;
- и до 3-х дней - от центрального областного отделения до вашей местной почты.

Ну суть в том, что по России максимум доставляется 10 дней, т.е., по идее, 2 июня должны извещение принести. Ладно бы посылка не долетела до России там.., но немного напрягает, что она уже рядом где-то, а не понятно, что так затянулось всё. Может её уже потеряли, или она повисла на таможне?
У кого-нибудь что-нибудь терялось, пока шло по России?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
KRIK ваш вопрос не в тему. Открывайте свою, после штудирования этих вопросов путем поиска на форуме. Все вопросы рассматривались и обсасывались во всех комбинациях множество раз.
Первое предупреждение вам.
На первый раз сам отделю ваш вопрос и перенесу в отдельную тему.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
ответы на ваши вопросы:
1. Отследить перемещение почтового отправления по территории РФ можно здесь: http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
2. То что обещает USPS - лишь обещания. Суровая российская действительность говорит о том что груз может вам попасть в срок от 4 суток до полугода. Или непопасть вообще. Обычный усредненный срок доставки груза в златоглавую: 25 суток.
3. Если "зависло на таможне", вам пришлют приглашение о посещении этого замечательного заведения.

Ваши сроки еще очень маленькие, ответ вам прост: ЖДИТЕ. Еще хотя бы пару недель.
Обо всем остальном спросите у форума через поиск.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live