• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по оплате

T

torens

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, если я перевел деньги продавцу за выигранный лот напрямую через PayPal (Send money for Goods), а в комментах указал, что оплата за такой-то лот#, распространяется ли гарантия PayPal на этот платеж или продавец успеет вывести деньги до того, как я что-либо успею сделать?
И такой вопрос, при открытии диспута, деньги по совершенной транзакции у продавца замораживаются до разрешения спора или нет?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, если я перевел деньги продавцу за выигранный лот напрямую через PayPal (Send money for Goods), а в комментах указал, что оплата за такой-то лот#, распространяется ли гарантия PayPal на этот платеж или продавец успеет вывести деньги до того, как я что-либо успею сделать?

смотря какую сумму вы перевели

И такой вопрос, при открытии диспута, деньги по совершенной транзакции у продавца замораживаются до разрешения спора или нет?

нет
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
T

torens

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, если я перевел деньги продавцу за выигранный лот напрямую через PayPal (Send money for Goods), а в комментах указал, что оплата за такой-то лот#, распространяется ли гарантия PayPal на этот платеж или продавец успеет вывести деньги до того, как я что-либо успею сделать?

смотря какую сумму вы перевели
Сумма перевода (переводов, была частичная оплата) укладывается в размер страховки PayPal.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Разве? Где-то по форуму встречалась другая информация...
aash немножко поторопился с ответом... :)

torens, гарантия распространяется на Ваш платёж в PayPal.
Не грех и Вам будет пройтись по вышеприведённой ссылке и прочитать все 6 страниц... 8)
 
T

torens

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уже. :) Спасибо всем!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live