• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос 1 ebay + 2 paypal

T

tarigor

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Гродно
вопрос 1 ebay + 2 paypal

Есть аккаунт на ебей зарегистрирован как беларус,есть paypal зарегистрирован как россиянин,paypal не привязан к ebay,совершал уже покупки,есть рейтинг.
Сейчас завел в Италии карту visa electron открыл на нее paypal с возможность покупки-продажи,но уже другое имя и фамилия и страна. Сейчас хочу заняться торговлей на ebay. Такой вопрос: возможно как-то не открывая новый аккаунт дабы сохранить рейтинг старого привезать итальянскую карточку на мой старый аккаунт на ебай,что для этого надо поменять в аккаунте?какие последствия?
возможно при продаже использовать paypal итальянский который я привежу к аккаунту,а при покупке использовать старый российский paypal?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Ставьте в листинге и в инвойсе е-мэйл того аккаунта пэйпал, которым вы принимаете деньги и не морочьте себе голову новыми счетами и привязками.
 
T

tarigor

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Гродно
тоесть ничего не привязывать,а при продаже как?
пайпал видет с какого аккаунта идет продажа-покупка?
 
X

Xaaak

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Латвия
ну при покупке, появляется страница где вводить аккаут и пв от пайпая и ты вводишь какой хочешь. я сам оплачивал с 3ох разных палок.
 
T

tarigor

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Гродно
а при продаже акк зареген в беларусии а палка в италии ничего страшного?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Вы листинг выставляли, продавали что-нибудь? Там можно указать любой е-мэйл для пэйпала, также и в инвойсе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live