• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS Вниманию новичков: остерегайтесь кидал

B

Barabante

Начинающий
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
29
Баллы
6
@08lavaz, вроде этого посредника сайт? Не работает почему-то сайт и посредник в теме ссылку не дал в посте своей темы https://posredniki.info/amisfrance/
Сообщение было автоматически объединено:

Если раскрученный посредник уже странно
Сообщение было автоматически объединено:

А второй посредник тему не создал свою а написал уже там, возможно мошенник
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Отзывы свежие ищите. Если их совсем нет, можно не заморачиваться. Если есть, анализируйте, как вам кажется, могут ли среди них быть фейковые.

Раскрученный посредник, это у которого есть своя тема на этом форуме, и где регулярно появляются какие-то сообщения или отзывы клиентов за этот год начиная с марта. Единственное известное мне исключение из этого правила - Бандеролька :D они раскрученные, но по каким-то причинам про них здесь ничего не пишут.
 
S

Sashechka

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
106
Баллы
21
Местоположение
Москва
Отзывы свежие ищите. Если их совсем нет, можно не заморачиваться. Если есть, анализируйте, как вам кажется, могут ли среди них быть фейковые.

Раскрученный посредник, это у которого есть своя тема на этом форуме, и где регулярно появляются какие-то сообщения или отзывы клиентов за этот год начиная с марта. Единственное известное мне исключение из этого правила - Бандеролька :D они раскрученные, но по каким-то причинам про них здесь ничего не пишут.
а мне нравится Бандеролька. только через неё и брала из посредников, не идеальный сервис, но меня устраивает, да и надёжность, как один из главных факторов. сейчас на Чёрную пятницу хочу прикупиться, выжидаю скидки (да-да, нередко они "подставные", но и реальных, по 50-70% будет с избытком), как раз повод написать.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Бандеролька, да, ничего плохого написать не могу, но после событий не пользовался. А сейчас смотрю на срок их бесплатного хранения в Германии в 2 недели, и понимаю, что прощаюсь с ней до лучших времен.
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
Еще один совет новичкам - попросите вашего посредника, если сомневаетесь, скинуть свежий скрин, фото его рабочего экрана компьютера )) .Понятно, что все можно нарисовать - но это время надо...
 
M

mik32

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Новосибирск
Еще один совет новичкам - попросите вашего посредника, если сомневаетесь, скинуть свежий скрин, фото его рабочего экрана компьютера )) .Понятно, что все можно нарисовать - но это время надо...

Жаль, что тут нет системы отзывов, как на авито...

А как тогда посмотреть реальные отзывы Ваших клиентов? Вот думаю к Вам обратиться, полазив по разделу, а эту тему читаю - и очкую.. )))
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
На авито смотрите, там есть, пишите в личку, скину ссылку на профиль. Очкуете вы совершенно верно)). Щас много разводов разных...
 
M

mik32

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Новосибирск
На авито смотрите, там есть, пишите в личку, скину ссылку на профиль. Очкуете вы совершенно верно)). Щас много разводов разных...
Хорошо посмотрел начинаем сотрудничество
 
R

rostis1960

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
Внимание! "@Алекс Гринеев" опять активизировался! Мне только что предложение прислал по выкупу. Непонятно, почему администрация не блокирует.
Сообщение было автоматически объединено:

Всем привет!
Напишу здесь на всякий случай, чтоб никто не попал.
Неделю назад перевела деньги на выкуп товара @Алекс Гринеев , ни выкупа нет, на сообщения не отвечает уже три дня. Походу меня кинули
Сегодня мне предложение прислал. Был послан. Вам спасибо за предупреждение.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
V

vold76

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Волгоград
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Внимание! "@Алекс Гринеев" опять активизировался!
ага
алекс.jpg
 
R

rostis1960

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Вот это особенно интересно, в свете такой мелочи, что я оставил комментарий в теме "заказтоваров.нет", а потом бац, а он подчищен, как его и не было. То есть, есть тут кто-то со всеми полномочиями.
 
U

Uncle_Joe

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
118
Баллы
221
Капитан Очевидность, ты? И что? Я видел, что этот гавнюк поставил лайк. Еще неделю назад. Он издевается, потому что админы не блокируют мошенников.
хех, а тут вообще кого-то блокируют? У меня ощущение, что проблемы с модерацией тут уже очень давно. Буквально на сознательности пользователей всё держится. Кидалы продолжают сидеть на форуме плюс половина тем забита политической руганью (причём в самой нелицеприятной форме).
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Внимание, опять активизировался МОШЕННИК Роман @Bank_kz_13 в чате / группе телеграмм " Payoneer обсуждаем " (несколько страниц ранее уже писали более подробно о нем)
Администрация группы заблокировала всех пострадавших, удаляет все негативные комментарии о нем, остаются только фейковые положительные отзывы. Не попадайтесь на этот развод
photo_2022-12-23_13-19-04.jpg
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
Фигасе... И админы этой группы в доле? Так карты Казахстана можно только лично получить , имея ИИН, ужесточили щас условия + часто трудовой договор нужен для не резидентов.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
че то мошенники перед новым годом вышли на охоту
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Фигасе... И админы этой группы в доле?
админы группы в доле - это 1000%. Продолжается это уже больше 8 месяцев.. они сами изначально рекламировали его услуги в закрепах, рекомендовали в личных сообщениях ... После массового возмущения, забанили всех пострадавших, а он периодически продолжает пиарить себя . Во всех остальных группах телеграмма (по крайней мере которые я знаю : Paypal , стоки, релокации и т д) его забанили почти сразу в момент появления
Причем "старые" участники , хорошо знают, что любой, кто начинает возмушатся появлением рекламы этого Романа, с вероятностью почти 100 % получает бан )) Поэтому уже просто молчат.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Live

Similar threads




Вверх
Live