• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Внимание! ЧЕРНЫЙ СПИСОК продавцов КУПОНОВ и ГИФТ-Карт!!!

  • Автор темы Ramirez59
  • Дата начала
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
К слову, купоны у меня, новичка, разошлись в тот же день по исходной цене, никто из покупателей не жалуется.
Думаю, любой нормальный человек и так не купит у неадеквата без репутации
спасибо тем, кто раздает купоны бесплатно...
 
usesoap

usesoap

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
147
Баллы
0
maxbesheniy

maxbesheniy

Новичок
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
141
Баллы
0
спасибо тем, кто раздает купоны бесплатно...
Человек без репутации и неадекват без репутации-разные вещи. Прежде всего башкой думать должен покупатель. Если он видит, что продавец хамло неадекватное и все равно отдает ему свои деньги, то в адекватности такого покупателя тоже приходится сомневаться
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
usesoap, школяр какой то

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
Я, высказал своё личное мнение (на своём личном опыте, были подобные ситуации ), как администрация посчитает , так и будет
 
maxbesheniy

maxbesheniy

Новичок
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
141
Баллы
0
Я, высказал своё личное мнение (на своём личном опыте, были подобные ситуации ), как администрация посчитает , так и будет
Как верно сказал чувак чуть повыше, админы ни за что не отвечают, так что претензии к ним глупы. Думать должен покупатель, кому он доверяет свои деньги
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
usesoap, maxbesheniy, не напрягайтесь, господа....я не покупаю купоны и не вижу особой разницы между 15% и 20%
PS
И деньги я зарабатываю не здесь :)
 
yurash

yurash

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
227
Баллы
111
Местоположение
Севастополь, Россия
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Пользователь слон77 пытается кидать людей на купоны , пишет после платежа о некоем персональном аккаунте который он продает, потом что просто уже и отдает ,и все это с купонами ничего общего не имеет!Номер купона не высылает.Продвинутый пользователь замаравший свой давний аккаунт здесь из за 80 рублей.До сих пор не понимаю стоило ли оно того?К тому же теперь теплое внимание админов данному товарищу обеспечено надолго!
Если что, вся переписка есть у меня в личке , человек опустился до тупых лагерных оскорблений , даже после сделанного им возврата мне на PayPal. Не думаю что эти оскорбления были бы приятны любому человеку.
Если в вкратце после выяснения в личке сути того что же мне пытался продать слон77 под вежливой и настойчивой просьбе меня и администрации он решил сделать полный рефанд. И да мне жалко моих 80 рублей и было бы жалко чтобы на любую даже меньшую сумму пытались обмануть посетителей данного форума а не только меня!
Будем бдительны!
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Ivanopulo, между прочим, ниже другие тоже продают такие же купоны, выдаваемые нов.аккам на ибее
если вы лично не разобрались, что покупаете, до оплаты купона-зачем гнобить продавца, кот.ни в чем не виноват?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
выдаваемые нов.аккам на ибее
т.е. вы серьезно предлагаете мне нарушить правила ebay и купить чужой второй аккаунт, который заметим не я создавал, и на котором может висеть чужая палка?А затем еще рисковать своими деньгами в своей палке и все при том что продавец предложил в начале сделки КУПОН, на НОВЫЙ АККАУНТ С КУПОНОМ?!!
Ну ладно допустим даже бы это был чужой аккаунт, так называемый продавец написал мне что то типа ffff a12345b , что на логин в ebay ну никак не похоже!
Я никого не гноблю, я за честную торговлю а не за какие то полузаконные действия непонятного характера.

Тут все описано:


Я покупал купон и продажа купона была изначальна и анонсирована, а не чужой аккаунт не понятно кого и на эту сделку(покупка чужого аккаунта) зная о ней сначала я бы не пошел!!!
Так что все честно , незаконная сделка со стороны продавца отражает ответные действия со стороны покупателя.Про последующие оскорбления с его стороны я вообще умолчу!
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
Ivanopulo, извините, но непонятно, в чём кидалово-то было. Вам учётку не предоставили (логин и пароль)? Правила eBay если знаете - хорошо, Вам и решать пользоваться такими купонами или нет. Поэтому сначала разберитесь, что за купоны Вы покупаете, потом претензии предъявляйте, если был реальный факт мошенничества.
$10 от $15 - можно получить только с учётной записью. Люди пользуются и никаких проблем.
Я сам лично многократно пользовался этими халявными купонами, вбивал свой адрес и оплачивал через свой аккаунт PayPal. Товар приходит, палка не ругается.

Вот, к примеру, ламерам продают на форуме:
https://www.taker.im/...0-от-15-дешево/
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
извините, но непонятно, в чём кидалово-то было
В том что под видом продажи купона мне пытались впарить чужую учетку , замечу , что сначала анонсировалсь продажа именно купона.
Давайте будем точны в терминах продажа купона и учетки это совсем разные вещи!И если вам никогда не блокировали вашу учетку с большой суммой, то лучше чтобы этого не было.Я уже через это проходил и отношусь к этому серьезнее чем другие.Я не могу рисковать своей учеткой в PayPal , там лежат деньги.А продавец рассчитывал что все прокатит, а когда понял что не прокатывает (мне как покупателю не нужны полузаконные методы получения скидки) пустился в оскорбления.Не думаю что следует вставать на защиту человека который решил столь странно себя повести и из за мелкой суммы и еще написал оскорбления даже в строке сообщений о возврате PayPal.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Просто предупреждать нужно заранее, что за купон. ЭТо не купон, а акк с балансом по сути.
Сомнительная выгода за одноразовый акк покупать, так что соглашусь с оратором выше.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
вы серьезно предлагаете мне нарушить правила ebay
я предлагаю вначале уточнять, что вы собираетесь купить, чтоб не позорить потом норм.продавца, занесением его в ЧС!
если не устраивают условия применения купона-просто не берите его, какие проблемы?
Просто предупреждать нужно заранее, что за купон
вас тоже не предупредили? самим тоже можно спросить, раз такие принципиальные и чужой акк вам не катит!
меня вот тоже такие купоны не устроили, но я почему-то скандал на весь форум с выставлением минусов не закатывала на весь форум!
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Скандалить или нет это частное дело участника данного форума.Зато всем теперь ясна суть продаж аккаунтов вместо купонов.Если что на будущее считайте меня скандалистом!И заметьте тема все таки про продажу купонов а продавец пытался сбыть под его видом аккаунт чужой.И кто из нас после этого не прав и не может справедливо выразить свое возмущение?
 
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
komar66, pandrey, спасиб ребята за поддержку
вы и не только вы
поняли все правильно
в личной переписке все видно-кому и что предлагалось

отслеживать всю грязь, к сожалению нет времени
но пару слов все считаю необходимым сказать:

кому не надо - отказались (где то человек пять), но вышеуказанный гражданин (Ivanopulo)
дал мне пять минут (прям как в триллере) на уточнение деталей (были даны логин и пасс от акка)
в течении которых, к сожалению, мой бедный комп
сначала висел а потом делал перегруз

обо всем тактично и вежливо,причем сугубо на Вы было доведено,,,
но, по видимому осень дает о себе знать
и по загрузу форума что то объянсить уже было не возможно-безо всяких админов ит.п. был сделан рефъюз от знака вежливости в 74р.)))

далее пошли выражения причем на ТЫ, по принципу "я начальник-ты дурак"
а этого я никому не позволяю
советы для начинающих ит.д.
модерам я отписался, но там своя история, фемида как всегда слепа
а вот добрые дела после этого как теперь не очень хочется делать
всем респект
пс
репу сами видите, ничем не поделюсь к сожалению
спс ване
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Уважаемый слон77 во первых я согласен с вами что я погорячился, но не нужно также считать что вы такой белый и пушистый
вот наш с вами фрагмент переписки , где вы в ее начал ничего не пишите о то что продаете аккаунт , а не купон!

я:

А можно 10 от 15 купончик?

слон77

запросто так пока нету
но если очень нужно за пару баксов отдам

я:

так есть или нет?))


слон77

если задаром
то пока не отдам
если очень нужен и готов отдать за него 2уе
то могу отжалеть))))

скидка 10$ на покупку от 15уе
доставка не учитывается

я:

типа давай но могу только палкой как за товар или услугу.Только по честному чтобы не сгоревший .Если устраивает давай адрес палки

ну и?


слон77

один надо?

Я:

пока один)


слон77

палка xxxx@xxx.xx

я:

80р.?

слон77

06.10.14 до 11 часов по москве -нормуль
или свежее надо?
есть разные когда
покупать будете


у мя палка баксовая
давайте в уе

я:

мне кроме рублей не дают ничего слать.можно тот что сгорит 06.10


слон77


ок
кидайте

я:

xxxxxx xxxxxxx, you have sent 80,00 RUB to xxxxxxx xxxxxx


слон77

тока никаких пожертвований)))
как за товар или услугу)))

я:

заплатил вроде же 80 рублей


слон77

xxxxx

пароль
xxxxxx


я:

Че за фигня?
Где купон?


или вы решили на мелочевке меня прокинуть?

5 минут на ответ и иду к модерам


???


слон77

купон привязан к акку
логин и пасс даны

Мой комментарий : бизнес по русски , как получили деньги так и решили написать что и как.А до этого молчал и делал вид что все ок.
Тем не менее, чтобы никому не было здесь обидно в данном споре я вам верну половину снятой мною ранее репутации.
Надеюсь конфликт на этом будет исчерпан.
Удачи!
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Оба не правы и мелочные. Один разговор о передаче 80р только чего стоит...На мобилу и то от 100р. сейчас везде минималка...
А тут пейпал, да еще и с кучей условий. Один скрыл, что это не купон, а акк, другой из-за 80р. через 5 мин уже к модерам бежать...
Я вообще на 20% пару раз давал вперед, платили через 1-2 суток 350р. и норм.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live