• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Влетел на 21500 руб. Прошу вашей помощи.

E

EverL

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
ТС, как там дела по делу?))
Деньги вернули на кошелек 28.09.2012, естественно без оплаты моей пересылки им (550 руб.). Посылку забрали. Говорят о том, что подменил курьер ЕМС в Москве, когда забирал посылку (я так понимаю, они ему без упаковки отдали, теперь разбираются с ЕМС и курьером сами. Доказательствами я их снабдил...). Признали свою вину только в том, что не составили опись...
Несколько недель прошли в переговорах. Звонил каждый день и спрашивал как идут дела. Все что-то они там решали, думали, разбирались... но результат все-таки положительный!

Благодарю всех откликнувшихся! Большое спасибо!
Будьте осторожны!
 
P

picasso.92

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Деньги вернули на кошелек 28.09.2012, естественно без оплаты моей пересылки им (550 руб.). Посылку забрали. Говорят о том, что подменил курьер ЕМС в Москве, когда забирал посылку (я так понимаю, они ему без упаковки отдали, теперь разбираются с ЕМС и курьером сами. Доказательствами я их снабдил...). Признали свою вину только в том, что не составили опись...
Несколько недель прошли в переговорах. Звонил каждый день и спрашивал как идут дела. Все что-то они там решали, думали, разбирались... но результат все-таки положительный!

Благодарю всех откликнувшихся! Большое спасибо!
Будьте осторожны!
Очень рад, что у Вас все получилось.
 
Тиа

Тиа

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Брест
Сочувствую. Но запомните все, кто читает это - если оплата яндекс деньгами(вебмани), то это может быть развод. С очень высокой вероятностью.

Все-таки оплата через пэйпал в СНГ пока что немного проблематична) Через что тогда оплачивать товар?
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
Палка рулит)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live