• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор Mobile-i Full HD

B

belyi161

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
ростов
SnegovikRZN, спасибо.
у меня уже один такой есть,брал за 54$.
но там прод честно писал 720р.
да вон он,на фото выше.
 
O

oho

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
X

X-or

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Саранск
У меня фейковый девайс. Иногда дата слетает, но самый главный глюк это за 1 секунду пролетает аж 6 секунд. Вроде при первом включении такого косяка не было. Че-то резет не помог (да и не резетнулось ничего, все настройки по прежнему остались о_О). Может есть способ решения проблемы?
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Извините, если обсуждалось, но никто не подскажет где взять оригинальное крепление для рега? Рассыпалось :(
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
avangardus, попроси продавца)
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
SnegovikRZN, Первое что я и сделал. Пишет, что я такой невезучий не один, и он уже давно ищет, но никак не может найти. И если найдет, напишет. Прошел месяц - ни сном ни духом...
 
T

Tsvetan

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Bulgaria
T

Tsvetan

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Bulgaria
T

Tsvetan

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Bulgaria
У нас сегодня было +35[sup]0[/sup]C. Регистратор по моему перегрелся и завись. Оказалось обнулились час и дата. Нажал на reset, настроил час и дата. Посмотрим что будеть дальше - лето еще впереди. . .

У вас такое было?
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
+43 (на солнце около 55)
Рег работает, а вот крепление рассыпалось, не выдержало.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
У меня фейковый девайс. Иногда дата слетает, но самый главный глюк это за 1 секунду пролетает аж 6 секунд... Может есть способ решения проблемы?
Может помочь замена кварцевого резонатора на плате, того который отвечает за ход часов (маркировка 32768 Гц).
 
F

Fortochnik

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Народ подскажите!
Не включается регистратор. Точнее включается, но по своему алгоритму.

История вопроса.
Купил вот этот регистратор

При нажатии на конпку питания 1 раз мигает красный огонек, в районе экрана слышаться тихие щелчки пару раз - и всё.
Держал его на зарядке сутки почти.
Ситуация не изменилась. Точнее приобрела забавные оттенки.

Если ЧТО-ТО нажимать, то он иногда включается. Так и не смог понять когда и почему он включается. Но если включается - работает исправкно - снимает, мигает и всё прочее.

Стоит заглушить двигатель - опять начинается свистопляска.

Продавец готов обменять его и ждет от меня устройство по почте, после чего высылает новое, но это в лучшем случае месяц-полтора ожидания.

Может кто сталкивался с таким? что можно сделать?

Где-то в этой ветке читал про "прогрев платы" - якобы может быть и-за плохих контактов. Это может помочь?
 
T

Tsvetan

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Bulgaria
Fortochnik, а заряжаете его где-то еще, кроме машины? - Да.

У меня заряд устройства дома идет только с одного провода, а вот с оригинальный провод с заряд от прикуривателя - никаких проблем.
Наверное у Вас разрядился аккумулятор.
Когда отключаете устройство от заряда оно гаснет после 5-ти секунд (а ето време как то не можем увеличить??? В меню что-то написано о выключения после 1, 3, 5 минут - не работает!) У меня встроеная батарейка держит от силы минут 20...
 
F

Fortochnik

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
а заряжаете его где-то еще, кроме машины? - Да.
Нет. Больше нигде не заряжал. Сутки как раз в машине. с родным шнурком. этот вопрос долго обсуждал с продавцом.

Первая мысль была, что разрядился акк. Но когда удается его включить - то индикации заряда акка нет (голубой светодиод) и показывет полный заряд на экране.

Сейчас мыслей две - пойти в сервис неолайна - один фиг они то же самое продают. Или отправить продавцу. Но это очень много потерянного времени на пересылку.
 
T

Tsvetan

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Bulgaria
+43 (на солнце около 55) Рег работает, а вот крепление рассыпалось, не выдержало.
Будте добры потрогать регистратор - он у Вас горячии? У меня он так греется, что наверное или батарейка изпортится, или сам воспламенится... Ужас-с-с-с-с...
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Горячий, но ничего, работает потихоньку. Вот и жара начала спадать, сегодня в тени уже 32.
 
V

Vad-Ok

Новичок
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Подскажите, при нагреве регистратор мылить не начинает? А то о каком не читаю в последнее время начали толи линзы пластиковые ставить толи матрици нового типа, карочи мылят страшно...
 
T

Tsvetan

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Bulgaria
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Нет, у меня не мылит и не зависает.
 
X

X-or

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Может помочь замена кварцевого резонатора на плате, того который отвечает за ход часов (маркировка 32768 Гц).
Вылечилось. Там корпус кварца на резюк коротнулся. Вот время и текло в 6 раз быстрее. Отклонил, обмотал изолентой и всё тип-топ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live