• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор Mini 0806

  • Автор темы LeoBlack
  • Дата начала
S

S65

Новичок
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Томск
Подскажите как настроить рег при подключении к ТВ если меню не отображается, т.е. по длинному нажатию верхней кнопки в меню не выходит, получается нужно крутить настройки без подключения к ТВ ? как то мутно.

Подключаю по хдми
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Кому нужно <a href="https://yadi.sk/d/Hp7sWwglnFKg9">по ссылке</a> можно скачать с повышенным, постоянным битрейтом. Описание внутри. Прошивка от 04.01.2016 .
 
A

Alex564410

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
А ни у кого нет ссылки на али на аккумулятор? не заряжается зараза. Соответственно при потере питания рег вырубается
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
А ни у кого нет ссылки на али на аккумулятор? не заряжается зараза. Соответственно при потери питания рег вырубается

<a href="http://www.aliexpress.com/item/Supply-polymer-lithium-battery-502035-3-7V-052035PL/32276295899.html">Посмотри тут</a>
На них АКБ (ВР имеется ввиду) - это расходный материал.
 
osipov101

osipov101

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Z

ZidanCo

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Собираюсь брать регистратор, остановился на mini серии. Вот только какой из них (Mini 0805, 0806 или 0826 ) лучше ?
Какой их них наиболее надежен ?
 
O

oleg64

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
11
Баллы
0
У меня мини 0806 сломался через месяц,до сих пор не могу отремонтировать.В Балаково ни одна мастерская не взяла в ремонт,сейчас регистратор кочует по мастерским Волгограда,пока безрезультатно
 
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
ZidanCo, берите 0805, 2 года жесткой эксплуатации, в мороз и жару, все норм, даже SD карту еще не убил, 0806 грят греются сильно, а 0803 вроде с gps не бывают.
oleg64, вряд ли он ремонтопроигоден, сейчас все железки выпускают с расчетом чтобы не ремонтировать.
 
Z

ZidanCo

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
batonskij, Благодарю за совет. А по поводу 0826 знаете что-нибудь ?
Вроде бы он схож с 0805, и прошивки у них одинаковые. Знаю, что еще корпус больше немного и покрытие софт тач.
 
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
ZidanCo, не, я первый раз слышу об этой модели, перестал следить после покупки 0805.
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
а 0803 вроде с gps не бывают
Бывают.
У меня на данный момент mini 0806 и аналог mini 0801(Gerffins GCR-7000G), катаюсь с обоими. Был 0803, глючить начал с самого начала. С первыми двумя пока проблем не возникало.. 3 раза ттт ))
 
S

S65

Новичок
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Томск
берите 0805, 2 года жесткой эксплуатации, в мороз и жару, все норм, даже SD карту еще не убил, 0806 грят греются сильно, а 0803 вроде с gps не бывают.

чет не очень понятно как так, в мини 05 нет радиатора и доп отверстий для отвода тепла, в мини 06 наоборот добавили радиатор и продырявили со всех сторон, так почему он греться стал сильнее то?
 
K

kazgaroth

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
62
Баллы
9
Местоположение
Минск
Больше полугода пользуюсь 0805, пока живой. Сразу после покупки насверлил крупных отверстий сверху и снизу. Прошивка с увеличенным битрейтом, пишет в 2560x1080. Карта памяти kingston 16гиг 10 класса ушаталась за месяц, поставил silicon power 16гиг 6 класса - работала без проблем, теперь стоит samsung evo 32гига 10 класса - пока без нареканий. Летом рег в салоне постоянно, зимой в морозы забираю домой. Корпус греется градусов до 40, разъем hdmi по термопальцу около 65-70. Ни разу не зависал.
 
S

S65

Новичок
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Томск
Заметил такую неприятность, завожу авто (автозапуск) пока иду до паркинга машина тарахтит, ГПС не ловится (видимо бетонные плиты не по силам китайскому ГПС) в общем иконка на регистраторе отображается как выключено, и координаты на видео 0 и скорость 0, однако когда выезжаю из паркинга, ГПС включается, но иконка и координаты на видео всё так же не отображаются, однако показания ГПС пишутся в файл и накладываются субтитрами на видео в плеере. Вопрос как это исправить ? что может помочь ?
Выключал\включал после выезда с паркинга, не помогает.
П.с. прошивка с повышенным битрейтом от Allser или Калининград (кого то из них) но(!) не самая последняя что висит 12ю сообщениями выше.
 
H

hpnt

Новичок
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
14
Баллы
4
Кому нужно по ссылке можно скачать с повышенным, постоянным битрейтом. Описание внутри. Прошивка от 04.01.2016 .
поставил вчера , минут через 10 работы запищал что флешка неисправна и почему то пропал gps, вернее координаты находит и зависает на них и не горит зеленый индикатор, попробую оригинальную версию, отпишусь потом.
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
H

hpnt

Новичок
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
14
Баллы
4
ну конечно, я ж тут с начала ветки , кстати сброс делал, карту форматил перед этим, ладно уже обновил, сегодня после работы проеду проверю в чем дело.
 
H

hpnt

Новичок
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
14
Баллы
4
короче пропал GPS , не знаю почему, кстати до этого стояла и исправно работала твоя прошивка Allser с сообщения 288, вот прошил ее обратно, если завтра не заработает, значит че то сломалось. :(
ps: а где кнопка hard reset? и должен ли моргать зеленый светодиод при включении?
 
Z

ZidanCo

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Добрался до меня новенький Mini 0805, с прошивкой FW20151201 v1.0
Все работает да вот только битрейт смущает. На HDR 1920x1080p он переменный, и максимум 14.4Mbps, на 2560*1080 30fps также переменный, но максимум достигает 18Mbps.
Нет ли улучшенной ее версии с повышенным битрейтом ?
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
короче пропал GPS , не знаю почему, кстати до этого стояла и исправно работала твоя прошивка Allser с сообщения 288, вот прошил ее обратно, если завтра не заработает, значит че то сломалось. :(
ps: а где кнопка hard reset? и должен ли моргать зеленый светодиод при включении?

Сегодня еще раз прошил свой ( проверить) . Проблем не возникло , все работает в штатном режиме.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live