• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор. Брак? Как вернуть?

O

Olalashka

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Здравствуйте! Получила сегодня видеорегистратор DVR-027, а у него не работает меню - в само меню заходит, но выбрать для изменения настроек ничего не может. Прошивку пыталась установить, как в ветке про данный регистратор, с карты - не устанавливает. :huh: Что теперь делать, продавцу писать, диспут открывать? Даже не знаю, как это делать, никогда проблем не было, помогите! Продавец вроде надежный. http://www.ebay.com/...ht_17308wt_1037
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
сначала прочитать условия возврата, потом, да, написать продавцу, запросить адрес доставки, уточнить комплект возврата (регистратор или всё, что пришло), отправить посылку или получить рефанд.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Даже не знаю, как это делать,

 
O

Olalashka

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Сначала написать.
Отзывы о его регистраторах то же не очень лестные попадаются http://feedback.ebay...ms=negative_180
product was crap , parts missing, poorly made, buttons did not work IR Car Vehicle dash dashboard Cam Camera DVR,Wide 120° (#310303950005)

Именно об этом регистраторе негативных не было, наоборот все позитивные и особенно из России. :)
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Olalashka, всякое бывает.
Buyer pays return shipping
 
O

Olalashka

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Всем спасибо, вопрос закрыт.
Все работает, сама виновата - инструкцию надо внимательно читать. :oops:
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Я даже удивился. Регистратор оригинал, не фейковый - брал такие у этого продавца несколько раз. Все работают замечательно. Продавец тоже нормальный. Думаю, даже если бы был брак, - вопрос решился бы очень просто и без диспута.
 
O

Olalashka

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Я даже удивился. Регистратор оригинал, не фейковый - брал такие у этого продавца несколько раз. Все работают замечательно. Продавец тоже нормальный. Думаю, даже если бы был брак, - вопрос решился бы очень просто и без диспута.

Да я про диспут так к слову написала, не знаю даже что это такое - никогда с продавцами ничего не выясняла, всегда все хорошо было. Просто инструкцию невнимательно прочитала, еще видео о комплектации такого же, но фейкого регистратора на ютуб с толку сбило - там в меню пользовались кнопкой MODE, а надо было REC.
Ну тупая, я тупая! хоть и не блондинка :pardon:
А продавец отличный - на мое письмо предложил новую прошивку, а если не поможет прислать регистратор обратно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live