• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

P

PathFinder2012

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Замкадье
Подскажите 400 еще продают?
libertykorea ответили что более такого нет на корейском рынке((

Можно найти в других местах за 269 баксов, но смысла особого не вижу.
Теперь встал вопрос, что брать... Какие есть альтернативы 400 с аналогичными характеристиками (и качеством картинки, девайса и пр. не хуже) в пределах 200-300$ c учетом доставки?
Брать BlackVue DR500GW-HD чтобы колхозить к нему другой объектив, как-то не вдохновляет.
 
Н

Нейтяра

Новичок
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите, ещё актуально покупать этот регистратор или на смену ему пришло что-то поинтересней? Столько уже прочитал на форуме, уже совсем запутался...
 
A

acviz

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Приветствую. Регистратор внезапно начал нормально писать только в левом верхнем углу. Вот так:



Кликабельно. Не линза. Протирал.

Что-то известное? Лечится? Гарантийный случай?
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
A

acviz

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Снаружи. Спасибо. Займусь.
 
K

kosmoz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
3 месяца карту не вынимал. А тут надо было проверить одно событие.....


"Прежде чем использовать диск в дисководе F; его нужно отформатировать"

Круто, хорошо, что не жизненно важно, а ведь покупал его как раз после события которое мне стоило много денег и времени!
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Из описания Need_Format_ru.JPG
 
S

Sanecho

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
[firmware]
version = 1.014
model = 400GII
language = Russia
[software]
version = 2.032
model = 400GII
language = Russia
[config]
version = 1.010
model = 400GII

говорит по английски! что делать?
попробовать повторно прошить 1.014R
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
А если прописать Russian вместо Russia?
 
B

bablja

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новочебоксарск
Мужики помогите советом. После покупки BlackVue DR400G-HDII перепрошил корейскую прошивку 1,010 на русскую 1,040. Все всроде работает. Но вот захотелось вернуться на 1,010. попробовал по инструкции из шапки - ругается. вставляю чистую флеху. он пишет на нее файлы и снова ругается. Но что самое хреновое в записанных на флеху данных нет папки config и system. Что делать то. Когда на флеху вручную добавляю отсутствующие файлы с русской прошивки 1,040 то рег работает а вот прошить себя не дает.
 
K

kosmoz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, стоит какая-то прошивка 1,010. Но говорит по Русски. Файла для редактирования битрейта нет. Хотел прошить на 1,014rus , но тетка говорит "информация о версии отличается" и не перепрошивается. Как быть?

Вот ночная запись!!https://cloud.mail.ru/public/20de991b5993/20131224_181519_N.mp4

Мне совсем не нравится что-то. Битрейт около 4900
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Сегодня заказал, если будет интересно, то создам новую тему и сделаю обзор.
 
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Всех с праздниками!
Всю тему не осилил,объясните пожалуйста нужность GPS и не низкую стоимость прибора?Спасибо.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
vlalex

vlalex

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Парни подскажите кто-нибудь где купить, заказать аккумулятор для " Видеорегистратора BlackVue DR400G-HDII, мой раздуло до неузнаваемости по словам мастера который делал его. Теперь у меня рег не работает.
 
K

kosmoz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет.

Имею HDII

Прошивка была"Ну вот у меня стоит прошивка:"[firmware]"version = 1.010"model = 400GII"language = Korea"[software]"version = 2.010"model = 400GII"language = Korea"[config]"version = 1.010"model = 400GII

Но с русским языком.

Попробовал прошиться на BlackVue1.014K_002rus. Закинул файлы в папку, как текстовой файле написано, вставил в рег, тётя сказала, что регистратор перепрошивается, через пару минут сказала, что рег перезагружается и ВСЁ.......после перезагрузки кроме минания очень быстрого лампочек записи и GPS ничего не происходит..долго ждал.... Выключил, включил...тоже самое....

Как быть и что делать???
 
Mytaborr

Mytaborr

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
Парни подскажите кто-нибудь где купить, заказать аккумулятор для " Видеорегистратора BlackVue DR400G-HDII, мой раздуло до неузнаваемости по словам мастера который делал его. Теперь у меня рег не работает.
Ищи от радиоуправляемых моделей, здесь вроде про вертолёт писали. Точнее сказать не могу.
И ещё, так сказать маленький отчёт про данный видеорегистратор.
Куплен в 2012 году (август вроде), аппарат первой ревизии был установлен в грузовике на лобовом стекле. Солнцезащитный козырек создавал тень и поэтому засветов практически не было. Так как стекло почти прямое, то и отражения были минимальные. Работал сутками напролет, то режим записи, то парковки. Один выходной в неделю (издержки дальнобоя). У коллеги стоит собрат второй ревизии с декабря 12 (летом вырубался пару раз от перегрева, но думаю, что проблема была в установке- на торпедо).
Оба аппарата по сей день в строю, но мой на легковой стоит. И вот что скажу, на грузовик автобус и прочее с прямым стеклом- Супер рег, а вот на легковую себе такой бы уже не стал брать.
Большим плюсом остается его размер, но есть минусы.
А с учетом того, что сейчас на рынке полно достойных моделей, то думаю есть из чего выбрать.
Всем удачи!
 
K

kulmann

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПб
кстати, так в рабочем порядке. к регу замечательно подходит провод от радар-детектора (например от Вистлера)"А у того в коплекте есть проводок для подключения напрямую к аккумулятору. Это так наводка.

П.С. Штеккер от Нокии, в большинстве своем прямой (а не г-образный) - это не очень удобно."П.П.С. Берем комплектный проводок от Вистлера (для прямого соединения с АКБ). Для того чтобы запхать этот шнурок под обивку потолка ниче не нужно снимать - можно только чуть отогнуть край и туда все засунуть. Т.о. для прямого подключения нужно только снять накладку на стойке лобового и крышку блока предохранителей под торпедой, чтоб клеммы подключить куда надо. Да, в моем случае одну из клемм нужно перепаять (с папы на маму). Вторая под болт - остается.

Достал меня проводок болтающийся перед мордой )
 
vlalex

vlalex

Новичок
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
"Ищи от радиоуправляемых моделей, здесь вроде про вертолёт писали. Точнее сказать не могу."И ещё, так сказать маленький отчёт про данный видеорегистратор." Куплен в 2012 году (август вроде), аппарат первой ревизии был установлен в грузовике на лобовом стекле. Солнцезащитный козырек создавал тень и поэтому засветов практически не было. Так как стекло почти прямое, то и отражения были минимальные. Работал сутками напролет, то режим записи, то парковки. Один выходной в неделю (издержки дальнобоя). У коллеги стоит собрат второй ревизии с декабря 12 (летом вырубался пару раз от перегрева, но думаю, что проблема была в установке- на торпедо)."Оба аппарата по сей день в строю, но мой на легковой стоит. И вот что скажу, на грузовик автобус и прочее с прямым стеклом- Супер рег, а вот на легковую себе такой бы уже не стал брать."Большим плюсом остается его размер, но есть минусы."А с учетом того, что сейчас на рынке полно достойных моделей, то думаю есть из чего выбрать."Всем удачи!"

спасибо за коментарий, кажется мастер ломастер нашел какую-то батареку теперь буду проверять на днях.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live