• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

S

Sneka

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Вон оно в чем дело! Пойду еще раз пробовать тогда. Спасибо за подсказку!
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
vagorzel,
Нужно:
1. Попытаться ............
2. Если с пустой карточкой к регистратору все-таки дали ............
3. Если проявить волю .........
Класс!!! :ROFL: Самый лучший фак, повеселился от души! :good: Но когда это будет поститься на первую страницу в раздел ФАК "Для тех, кто не читал FAQ", нужно добавить, что карточки часто приходят с вирусом, и после окончания всех дел нужно вставить сам рег в домашний комп и проверить тело на вирусы :(
 
S

Sergei9999

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Воркута
Я прошу прощения, а где вы смотрите номер прошивки? В проге для просмотра БлэкВьюВьювер (при подключенной флешке) в настройках не нашёл. Ролики посмотрел. Выставил часовой пояс (Москву), а где смотреть номер прошиквки, битрейт ..... :huh:
 
D

drumer1955

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Чувашия Новочебоксарск
avserver.sh С БИТРЕЙТОМ 15000....... МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ВЫЛОЖИТЬ??
 
W

wizard75

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Урал
Большое спасибо всем кто собрал фак и поддерживает этот форум. С вашей помощью купил у Яна 400-2 сезон, прошил. Все получилось с первого раза. Поставил за зеркало заднего вида. Сначала поставил под самый верх,но не понравились блики от стекла. Писали что греется, у меня еле теплый. Запись тоже быстро включается, GPS ловит в течение 1 минуты. Пока даволен. Я так понял биттред менять смысла большого нет?
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
а где вы смотрите номер прошивки?
На флешке - см выше, например, пост #15605
Я так понял биттред менять смысла большого нет?
Выше 12, наверно, нет. А так - по вкусу. В основном все хотят получше рассматривать номера встречек и попуток. Но если в тебя въедут (спереди или сбоку), то при любом битрейте все будет видно :(
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Sneka

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
0
А скажите - вот выставил я битрейт например 10, а в настройках есть такой пункт - "Качество сжатие Нормальное\высокое". Имеет ли смысл с высокого переключать на нормальное?
 
D

drumer1955

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Чувашия Новочебоксарск
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Знать бы как? А ссылка,это готовый avserver&
Файл то готовый, но если не знаете что это такое, может пока и не пробовать?
А прошивка какая сейчас стоит?

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
А скажите - вот выставил я битрейт например 10, а в настройках есть такой пункт - "Качество сжатие Нормальное\высокое". Имеет ли смысл с высокого переключать на нормальное?
При наличии avserver.sh эта настройка игнорируется (т.е. без разницы что поставить)
p.s.
Что же Вы так боитесь экспериментировать, ведь самому проверить гораздо быстрей, чем ждать, пока кто-нибудь ответит...
 
D

drumer1955

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Чувашия Новочебоксарск
Файл то готовый, но если не знаете что это такое, может пока и не пробовать?
А прошивка какая сейчас стоит?

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.

При наличии avserver.sh эта настройка игнорируется (т.е. без разницы что поставить)
p.s.
Что же Вы так боитесь экспериментировать, ведь самому проверить гораздо быстрей, чем ждать, пока кто-нибудь ответит...

прошивка бета155 Встало всё замечательно,avserver стоит 12....В общем всё хорошо,но попробовать битрейд хотелось повыше.Там в ссылке непонятно кое что,просто менять число битрейда надо,как я понимаю в редакторе?
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Там в ссылке непонятно кое что,просто менять число битрейда надо,как я понимаю в редакторе?
Там по ссылке готовый файл avserver.sh (загрузите его себе на компьютер), замените им свой - битрейт станет 15Мбит.
Если на компьютере не стоит 7zip - наберите в гугле 7z и скачайте этот архиватор (он берет все и рар и зип и что только не берет).
Откройте архив Notepad++, содержимое положите в какую-нибудь папку (можно ее для удобства так и обозвать Notepad++). Эту папку можете сбросить себе на USB флешку и - редактор для avserver.sh у вас всегда в кармане с собой. Этим редактором и изменяйте. Сначала сравните что у вас, затем посмотрите новый, вот и будет понятно, что можно изменять.
Давайте дерзайте!
Вы ничего испортить в регистраторе все-равно не сможете. Лучше работающие файлы avserver.sh сохраняйте с какими-нибудь комментариями, а потрошите их копии. Если что-то не заладится (неправильно отредактируете что-то), то всегда можно вернуться к сохраненному и начать сначала.
 
D

drumer1955

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Чувашия Новочебоксарск
или скопировать строчку Exec из той ссылки в avserver вместо того ,что у меня?

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Там по ссылке готовый файл avserver.sh (загрузите его себе на компьютер), замените им свой - битрейт станет 15Мбит.
Если на компьютере не стоит 7zip - наберите в гугле 7z и скачайте этот архиватор (он берет все и рар и зип и что только не берет).
Откройте архив Notepad++, содержимое положите в какую-нибудь папку (можно ее для удобства так и обозвать Notepad++). Эту папку можете сбросить себе на USB флешку и - редактор для avserver.sh у вас всегда в кармане с собой. Этим редактором и изменяйте. Сначала сравните что у вас, затем посмотрите новый, вот и будет понятно, что можно изменять.
Давайте дерзайте!

Спасибо,попробую!
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

drumer1955

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Чувашия Новочебоксарск
у Вас, что файл avserver.sh не качается что ли (Download с сайта)?

Качается,но он в том же виде с пояснениями должен на флешку ложиться?

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
Качается,но он в том же виде с пояснениями должен на флешку ложиться?

Или надо постирать там пункты до с коментариями до exec? Вот это не пойму?
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Или надо постирать там пункты до с коментариями до exec? Вот это не пойму?
Ничего стирать не нужно.
Пробуйте так, заодно и Хелп пока есть.
А можете все строки с примечаниями потереть, если уже научились, они все рано не применяются регистратором.
Так мы с Вами еще 780 страниц нафлудим...
Ведь читать то вроде умеете, все есть в форуме.
Вон внизу страницы есть поиск по теме, все можно найти.
Гуглом же вы пользуетесь для поиска - здесь тоже самое- ищите, если что-то неясно.
Файлов этих avserver.sh понавыкладывали столько, что впору роман складывать, только изменений там всего несколько символов, что стоит посмотреть и сравнить?
Неужели Вам самому интересно бездумно сделать "как у дяди"?
Зачем тогда прошивались? Поставили бы "из коробки" и пользовались, все равно прошивка та же самая, что с завода.
Поэкспериментируйте хотя бы неделю и многое прояснится и куча вопросов сразу отпадут.
Все так начинали, только сначала и информации толком не было, и ничего , понемногу накопилось, посмотрите в шапке много чего разжевано.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
vagorzel, я могу добавить, мне не трудно
но тут писали чтоб б шапку добавить половина правил форума, и как работает форум, а ещё если и сроки втулить то вообще алес капут :blink: , там ничего не разберешь.
Просто народ у нас ленивый шапку все равно никто не читает, темы по доставкам это вообще табу, зачем туда ходить, поиск по теме тоже не знают где находится.
А шапка в конце концов может распухнуть до масштабов форума.
А шапка тоже хитрая чем больше пихаешь, тем больше непредсказуемо себя ведет, каждый раз как нажимаю редактировать, там все сбивается и чтоб добавить одну фразу, мне всю шапку необходимо редактировать %) .

Ну если есть такая необходимость то - нет проблем сделаю
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну если есть такая необходимость то - нет проблем сделаю
Это просто предложение, возможно и бессмысленное.
А как вообще можно отвадить жаждущих все получить сразу и в одном месте - и где купить, и нет ли где еще подешевле, есть ли гарантия что пришлют то, что нужно, почему конкретный аппарат марки ххх не воспроизводит законные файлы (что ему делать в этом случае), как этот регистратор подключить к конкретной машине и еще много чего, что обсуждается на специализированных форумах (по конкретному телефону, планшету, смартфону и т.п. по проигрыванию различных типов файлов, по подключению доп.оборудования в конкретном автомобиле и т.д. и т.п).
Понимаю, что никак не отвадить, это беда всех активных форумов.
Или спрашивают, действительно ли кастом прошивка что-то дает, кроме шума вокруг нее (выложенные файлы видно посмотреть лень), а слышать это от тех, кто прошился и ждет каких-то волшебных настроек не попробовав сам разные режимы, отбивает всякую охоту отвечать.
Понимаю, что пост получился пустой, это просто нужно принять как ни к чему не обязывающий разговор самого с собой.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Или спрашивают, действительно ли кастом прошивка что-то дает, кроме шума вокруг нее
:ROFL: не видел ты мою личку

Посмотри шапку, пройдет?! ;)

Добавлено спустя 40 сек.
Все посты про доставку тут же удалять безбожно
кто это будет делать? у меня такой возможности нет?!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live