• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
tumbochka, а что именно не так? Или ты хочешь чтоб как днем видно было?
 
W

wizard75

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Урал
А что ещё, и для каких случаев надо прикупить для устройства ценой в 215 долларов? :shock: Цена и так практически подкралась к любительским видеокамерам... А работой видеорегистратора(за такую цену) довольны далеко не все...

Вы знаете сколько недовольных качеством VW? За такие деньги могли бы машины на много лучше делать. По ВР предложите лучше за эти же деньги. Подарили мне китайчину почти за 4 тыс руб., на второй день сломался, теперь сужусь. Интересно где вы видели любительские видеокамеры 6,5 тыс. руб нормального качества?
 
usersim

usersim

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Ю.Ф.О.
Вы знаете сколько недовольных качеством VW?

В общем то здесь речь идёт о BlackVue DR400G-HDII. Прочтите сначала всю ветку, потом ветку на PDA, потом много ещё где(гугль в помощь!) Предлагать Вам я ничего не буду, потому как опять таки здесь идёт обсуждение именно данного рега, и последнее...-причём здесь вообще машины? (где это Вы видели их за 6.5 тыров?)

P/S/ Если устройство позиционируется как "премиум", то и работать оно должно на свою позицию соответственно, а пользователям приходится лепить на него беварды всякие и прочие приблуды, сверлить дырки от перегревов, так как не соответствует он такому понятию как "включил, поехал и забыл", люди боятся пропусков записи, пересветов экспозиции, и много чего ещё он может выкинуть...
 
W

wizard75

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Урал
(где это Вы видели их за 6.5 тыров?)
Это ваши 215 баксов. Я заказал благодаря этой ветке за 195 баксов с Power Magic PRO.

P/S/ Если устройство позиционируется как "премиум", то и работать оно должно на свою позицию соответственно, а пользователям приходится лепить на него беварды всякие и прочие приблуды, сверлить дырки от перегревов, так как не соответствует он такому понятию как "включил, поехал и забыл", люди боятся пропусков записи, пересветов экспозиции, и много чего ещё он может выкинуть...
Учите мат.часть, "прочие приблуды" предлагаются дополнительно под расширенный функционал если он вам нужен. И многим не составляет руда спаять 2 проводка для этого. Этот ВР из коробки работает как "включил, поехал и забыл". Но наш пытливый ум желает улучшений, поэтому ВР заговорил по русски, балуются с биттрейдом, сверлят отверстия, меняют объективы и ИК фильтры,красят корпус, используют другие держатели. Боитесь пересветов, пропусков записи ит.д. купите китайский и займитесь мазохизмом. :fool:
 
usersim

usersim

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Ю.Ф.О.
Я вижу Вы ещё не отзанимались этим самым мазохизмом со своим китайским, и решили продолжить на корейском. И впредь попрошу выбирать выражения. Дальнейшее чёсево с Вашей стороны считаю флудом...
 
T

tumbochka

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
tumbochka, причем тут другие, вы уверены, что у других такие же условия съемки были. Я интересуюсь, что конкретно Вам не понравилось в Вашем видео, как на меня довольно приличная ночная съемка :unknown:
 
W

wizard75

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Урал
Я вижу Вы ещё не отзанимались этим самым мазохизмом со своим китайским
На днях думаю уже всё закончится. Вот по этому заказал нормальный корейский.
Вашей стороны считаю флудом...
Вы тут похоже вообще по ошибке, флудите в китайской ветке.
 
S

sgenia1

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Всем добрый день.Я первый день на форуме.Заинтересован в покупке видеорегистратора BlackVue DR400G-HD II.Живу в Израиле ,никогда не заказывал ничего на ebay.Пейпала тоже нет .Объясните пожалуйста чайнику с чего начать .Может есть кто то с Израиля кто покупал регистратор.Платил ли он за него пошлину.Как быстро пришел,какой почтой.Заранее спасибо
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Этот ВР из коробки работает как "включил, поехал и забыл".
Вот не надо нам сказки рассказывать.
Я купил, поставил, хорошо что не забыл, ибо через несколько дней он стал глючить. И два дня я вот с такой фигней катался... пока не посмотрел как он там работает
Запись вдруг переключилась в режим 3 к/с. В настройках вы такого не найдете. Так что это косяк рега и не понятно с чего он так стал работать.


А как замечательно он может снимать против солнца...

Куда китайцу до него... таких спецэффектов он не умеет делать

И вообще, вашу фразу можно применить к любому регистратору... Они все могут работать из коробки - включил и поехал.
 
E

eka-buka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Грязьбург
Вот не надо нам сказки рассказывать.
Я купил, поставил, хорошо что не забыл, ибо через несколько дней он стал глючить. И два дня я вот с такой фигней катался... пока не посмотрел как он там работает

И я купил и такаяже фигня :evil: , что то читая этот форум я ненашел у людей такой проблеммы , что за фигня ???
С засветом все понятно , но полоска по середине экрана это ваще жесть ...

 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
T

tumbochka

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
tumbochka, причем тут другие, вы уверены, что у других такие же условия съемки были. Я интересуюсь, что конкретно Вам не понравилось в Вашем видео, как на меня довольно приличная ночная съемка :unknown:


Замылено, т.е. чёткость оставляет желать лучшего.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
но не является ли бликом от чего-то в салоне авто эта полоса?
Нет. Скорее всего солнце так на линзу попало. У меня вот просто точка бегала похожая. Но солнце ниже.
 
E

eka-buka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Грязьбург
Могу ошибаться, но не является ли бликом от чего-то в салоне авто эта полоса?
Нет , она появляется только от солнца , лобовик чистый !!

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
Нет. Скорее всего солнце так на линзу попало. У меня вот просто точка бегала похожая. Но солнце ниже.
Точка это еще терпимо :D

P.S.
Что то я растроился с этим регом , мой каркам который я сегодня загнал , был куда лучше :(
Люди , помогите в чем траблы , может где че подкрутить :huh:
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Солнце, вроде как, напрямую в объектив не светит. А там фиг его знает, какая-то паразитная засветка попадает в объектив.
 
E

eka-buka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Грязьбург
usersim

usersim

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Ю.Ф.О.
Вот по этому заказал нормальный корейский.

Вот когда прийдёт, тогда и будете рассказывать(а точнее флудить) какой он расхороший...если вам не хватает отзывов уже пользующимися им форумчан...да подозреваю не услышим их от Вас(потраченных денежек будет жалко... :cry:)
P/S/ По поводу китайцев...-имею попутно ещё и F500LHD, так вот этот китаец, с начала осени не глюкнул ни разу...а с этим уже и карту менял, и... - да что всё перечислять, все и так знают его болячки. А Вы тут Корея, Корея...По ошибке наверно заскочили сюда Вы, плохо изучив спрос и ветки регистраторов...

Вообще трубец!!!...у чела ещё нет ентого рега, а он распинается тут как дока бывалый....
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
E

eka-buka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Грязьбург
Live

Similar threads




Вверх
Live