• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Обладатели аналога QL3 не нашли ни одного подтверждения каркамовских глюков. Наверное потому, что китайцы косяки в ПО правят раз в неделю, в отличии от Питтасофта который из модели в модель переносят прежние баги.
В конце концов рег просто железка. Не нравиться - сменил и всё. Не устроит китаец на Амбарелле 5, куплю что нибудь другое. Делов то. :)

ПыСы: китайцы мониторят ветку по А5 и принимают к сведению замечания пользователей. :)
 
G

GRAD33

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Московская обл.
Кто может пояснить такую вешь:
После прошивки на 1010-155 рус с файлом avserver.sh при стандартном битрэйте 10 Мб/с не наблюдалось эффекта мерцающих огней (на светофорах и т.п.), как только я изменил битрэйт на 12 появилось мерцание,
и ещё заметил что яркость почему-то увеличилась
в чём тут дело?

Ответ найден: в настройках яркость была приподнята всего на одно значение, вернул всё на 0 и качество картинки улучшилось и пропали пропуски кадров
 
S

svalvl

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите, это правда, что данный регистратор включается секунд через 40, после подачи питания на него?
Ищу бате рег., у меня mistery давно стоит уже, так он моментально начинает писать, при подаче питания
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
это правда, что данный регистратор включается секунд через 40, после подачи питания на него?
Правда. Горькая правда. :)
Я за эти 40 сек метров 300 успеваю потихоньку проежать.
 
M

Mela74

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я за эти 40 сек метров 300 успеваю потихоньку проежать.
А чё? 40 секунд ожидания - это такая прям ВЕЧНОСТЬ? Или за 40 секунд можно разогнаться и накосячить?
Не думаю, что 40 сек. включения - большая проблема. Грамотный водитель даст пару минут машине прогреться.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Ну возможно и не проблема, если бы это был только один недостаток рега.
Прогреться? Ну а зачем мне прогревать авто если я заехал в магазин, заскочил на минутку за сигаретами/кофе, сел в авто и дальше поехал?
 
S

svalvl

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
Правда. Горькая правда. :)
Я за эти 40 сек метров 300 успеваю потихоньку проежать.
Я так понял, это время, пока он установит GPS соединение?? А если я с подземной парковки выезжаю, то он начнет снимать после 40 секунд, когда я выйду на поверхность?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
А чё? 40 секунд ожидания - это такая прям ВЕЧНОСТЬ? Или за 40 секунд можно разогнаться и накосячить?
Не думаю, что 40 сек. включения - большая проблема. Грамотный водитель даст пару минут машине прогреться.
Грамотный водитель даст пару минут прогреться машине, например, на заправке? Это какие же у вас морозы что двигатель успевает так замерзнуть за время заправки?
Заехали в магазин, летом, на улице больше +20С. Через 10-20 мин вышли, тоже греть машину будете 2 минуты?

Вот вам примерчик, на стекле два регистратора, один включается через 5 сек... второй blackvue ...
Итак, 400-2 , склеено из двух файлов, что в итоге записал регистратор. Т.е. на заправке я вытащил ключ и рег отрубился.

А за это время...
...уpoд на фокусе объезжая пробку забыл что дорогу надо уступать тем кто справа.
 
S

svalvl

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
А у меня подключен через плафон салонного света и есть задержка в 20 минут между выключением зажигания и выключением напряжения на плафоне. ИМХО удобно.
 
S

svalvl

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
А то! Это же тот же самый 400, но с WiFi и измененным дизайном.
Жаль! Может посоветуете что-нибудь подобное и компактное, с креплением на скотч, чтоб сразу начинал писать, gps не нужен, может тема есть какая?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Ни чего не могу посоветывать. У самого уже голова кругом идёт...
Я себе взял на пробу HDW001. Тему читать с конца. Есть фото рега, примеры видео в оргинале и на ютубе. :)
ПыСы: рег немного побольше сабжа. Крепление на липучке. Есть вариантs с GPS и без. Можно взять даже с WiFi.
 
S

svalvl

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ни чего не могу посоветывать. У самого уже голова кругом идёт...
Я себе взял на пробу HDW001. Тему читать с конца. Есть фото рега, примеры видео в оргинале и на ютубе. :)
ПыСы: рег немного побольше сабжа. Крепление на липучке. Есть вариантs с GPS и без. Можно взять даже с WiFi.
Понял! Спасибо!))
 
I

iklim

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Ya.Pasha

Ya.Pasha

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
IRELAND
Заехали в магазин, летом, на улице больше +20С. Через 10-20 мин вышли, тоже греть машину будете 2 минуты?

Вот вам примерчик,
Вот для этого и другого существует - Power Magic Pro !... :good:
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
T

tumbochka

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Кажется, не очень хорошая картинка вечером?
Может какие-то настройки подкрутить?
 
usersim

usersim

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Ю.Ф.О.
Для этих случаев есть Power Magic PRO.

А что ещё, и для каких случаев надо прикупить для устройства ценой в 215 долларов? :shock: Цена и так практически подкралась к любительским видеокамерам... А работой видеорегистратора(за такую цену) довольны далеко не все...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live