• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

V

Vitaly33

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Вас нужно поместить на "дыбу" и под пыткой выбить следующие сведения:
1. На каком языке говорит
2. Работает ли avserver.sh
ну и еще не помешает сообщить - на чистую карточку приложение из регистратора на каком языке сбрасывается?
Вот тогда сможете получить ответ.
И похоже, что Вы не читали FAQ.
1.Говорит на русском
2. avserver.sh такого файла вообще нету
3. на чистую карточку приложение из регистратора сбрасывается на английском
 
Б

Бараг

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Vitaly33,
битрейд какой?
 
V

Vitaly33

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Б

Бараг

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
я смотрю медиа плеер классик-файл- свойства-медиаинфо.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
1.Говорит на русском
2. avserver.sh такого файла вообще нету
3. на чистую карточку приложение из регистратора сбрасывается на английском


Сбросьте этот файл в корень карточки (рядом с папкой BlackVue).
Запишите 1 минутный файл и скажите его длину. (должно быть больше 80 Мб)
 
V

Vitaly33

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Б

Бараг

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Сбросьте этот файл в корень карточки (рядом с папкой BlackVue).
Запишите 1 минутный файл и скажите его длину. (должно быть больше 80 Мб)
Сбросьте этот файл в корень карточки (рядом с папкой BlackVue).
Запишите 1 минутный файл и скажите его длину. (должно быть больше 80 Мб)

не помогает, я пробовал выше.

у тя такой же трабл как у меня значит.
 
V

Vitaly33

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Б

Бараг

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Сбросьте этот файл в корень карточки (рядом с папкой BlackVue).
Запишите 1 минутный файл и скажите его длину. (должно быть больше 80 Мб)

не помогает, выше пробовал.

Добавлено спустя 27 сек.
Спасибо огромное,щас попробую

давай)
вдруг тебе повезет.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

Vitaly33

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Сбросьте этот файл в корень карточки (рядом с папкой BlackVue).
Запишите 1 минутный файл и скажите его длину. (должно быть больше 80 Мб)


Огромное спасибо, скорость проверил 11934кбит/сек, весит 86метров
 
Nozia

Nozia

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Россия
что именно не корректно?
ну например можно добавить, что если кто то прошивается с АНГЛИЦКОЙ, как у меня было ;(
то вметсо слово RUSSIA нужно ставить язык ENGLISH... в фак - 1.011 на 1.010_155

я в свое время на том запнулся оч жестко, не врубался почему такая лажа происходит, пока не напоролся на чейто совет....
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну например можно добавить, что если кто то прошивается с АНГЛИЦКОЙ, как у меня было
Вот Вы на FAQ ссылаетесь, а сами его (хотя бы раздел прошивки) прочитать поленились, а там про "это" есть ...
 
Nozia

Nozia

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Россия
комуто здесь из присутствующих манерам надо поучиться.... и помнить, что вообще здесь никто ему ниче не обязан вконце концов...
разговор с высока получается, типа "ты должен мне помочь, ты ДОЛЖЕН!"
читать противно!

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Вот Вы на FAQ ссылаетесь, а сами его (хотя бы раздел прошивки) прочитать поленились, а там про "это" есть ...

возможно) не спорю ;) я читал его, в то времяеще не понимал многих вещей, навреное стоит еще раз пройтись.
потом увидел инфу, что язык нужно ставить имееннно такой, который в реге установлен
но технологию проши 2 сезона первыми прошивками я не могу догнать до сих пор, или просто боюсь рег запороть
 
Б

Бараг

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
vagorzel,


почему у меня такая проблема???
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
но технологию проши 2 сезона первыми прошивками я не могу догнать до сих пор, или просто боюсь рег запороть
К сожалению, с прошивкой 1.011ENG что-то никто не хочет (может и действительно боится запороть рег) добить до конца. Прошивка для второго сезона всего одна и только корейская (155 это тоже корейская) которая дает и русский (вместо корейского) и возможность использовать avserver.sh. Но она в полном объеме (не буду повторять, все есть в FAQ) работает только с "чистой" корейской 1.010. Когда в исходной прошивке появляется другая языковая папка (Rus или Eng) эта 155 прошивка уже не работает, она только открывает путь к ...sh. Для тех, у кого 1.011Rus это практически неважно, у них и так уже все есть на русском, кроме файла с параметрами, а вот для "англичан" - обидно. И пока не появится русская локализованная прошивка с папкой Rus для перепрошивки на нее с 1.011Eng, единственная возможность получить русский голос - это прошить на русскую прошивку первого сезона с последующим возвратом на второй сезон (но уже с папкой Rus вместо папки Eng) и прошиться на 155 только для файла настроек. Пока никто другого пути не предложил. Вероятно нормальную (более удобную) прошивку сможет сделать ave123 для наших "англичан" c 1.011Eng, но он сейчас по-уши для 500.
Если у кого-то есть решение этой проблемы по-другому уже сейчас - напишите здесь, ведь не одному-двум "не повезло" с прошивкой 1.011Eng. Иначе кому-то все равно придется научиться прошиваться на первый сезон и описать здесь это решение.
 
Б

Бараг

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Сбросьте этот файл в корень карточки (рядом с папкой BlackVue).
Запишите 1 минутный файл и скажите его длину. (должно быть больше 80 Мб)

хм, супер, заработало!!! :bravvo:

благодарю :good:


Bit rate : 11.9 Mbps
Maximum bit rate : 12.0 Mbps
видос весит 109 МБ (115 267 508 bytes) длительность 00:01:18

в FAQ однозначно и срочно!!!
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
vagorzel,
почему у меня такая проблема???
Я видел Ваши сообщения, но не смог понять, как и что Вы делали.
Первое, в чем я уверен, если у вас в регистраторе установлена любая прошивка второго сезона (1.010 или любая 1.011), а по сути это все та же 1.010 (только в случае 1.011 просто -локализация), то можете смело шить 1.010-155 и пользоваться как и все файлом avserver.sh. В случаях прошивок с 1.011 на 1.010-155 нужно обязательно перед прошивкой заменить на уже подготовленной карточке для прошивки 1.010-155 единственный файл version.bin. Его нужно взять из своего регистратора (тот файл, который скидывается из регистратора на пустую карточку). И только после этой замены можно шить. После такой прошивки рег будет ругаться. Нужно все стереть, вставить чистую карточку, дождаться очередной ругани, достать карточку, в version.bin поменять язык на "свой" - тот который был до перепрошивки. И так придется делать всегда (менять язык), если будете вставлять чистую карточку. Я, к примеру, точно в таком положении, но пустую карточку никогда не вожу, у меня на нее заранее абсолютно все скинуто, только папка Record пустая, зато вставил, и все "как у людей", сразу все работает и по русски и с нужным битрейтом. Чего и Вам советую.
Попробуйте спокойно еще раз это проделать и думаю, что у Вас все получится (естественно с оговорками, так как у Вас не "чистая" 1.010Kr
p.s.
Ну, извините, зря писал, вижу, что уже все работает .
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
vagorzel, все намного проще, у Бараг, превоначально был битрейд 10000, он захотел поднять до 12000, и пошел самым "лёгким" путем, перепрошивкой с 1.011 рус. А надо было всего навсего открыть раздел ВАЖНО в шапке. После чего пошла свистопляска со всеми вытекающими....
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
vagorzel, все намного проще, у Бараг, превоначально был битрейд 10000, он захотел поднять до 12000, и пошел самым "лёгким" путем, перепрошивкой с 1.011 рус. А надо было всего навсего открыть раздел ВАЖНО в шапке. После чего пошла свистопляска со всеми вытекающими....
Как бы жизнь нас не била, а мало кто может похвастаться, что всегда использует чужой опыт, и любого можно подловить, когда он наступает на одни и те же грабли. Но все равно как-то обидно, что много раз написанные (и вроде однозначно понятные) слова мало кто читает, а сразу выпаливает свои вопросы, а иногда даже и возмущение!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live