• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

G

Grantin

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
С Шелли последние несколько дней кто-нибудь списывался? Возвращаются письма с обоих ящиков
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
вот только что перед вами человек заказал 500-й Блек у нее.
 
K

kva

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
да в общем карточка вполне могла уже деградировать, так то уже 9 месяцев пашет ежедневно
верой и правдой, без еженедельного формата
Пользуюсь картой 1.5 года, до этого год работала в другом регистраторе, полгода в BVHD2 теперь работает, никаким сдформаттером не форматировал ничего, когда из старого регистратора вынимал, то там отформатировал только. Ни одного глюка не было, ни в старом, ни в новом. Карта - QUMO 32GB Class 10.
 
S

Sillent29

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
103
Баллы
19
А почему 15fps стоит? Так лучше видно?
Вот что мне

пишет CHastota_500.jpg i.gif
Frame rate насколько я понимаю - это средняя частота кадров. = 29.
Минимальная да - 15, максимальная - 30. Или это не так? :shock:
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
лучше переименовать, как Папаго п2, п3.
400, 500 имхо лучше в одной ветке пусть будут.

Не лучше как с Файном. 300-е отдельно, 500-е отдельно.
В теме 500 страниц флуда из 630. А если начнут задавать вопросы где купить дешевле 500-й, то вообще каша получится.
По 500-му отдельную тему.
 
K

kva

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Не лучше как с Файном. 300-е отдельно, 500-е отдельно.
В теме 500 страниц флуда из 630. А если начнут задавать вопросы где купить дешевле 500-й, то вообще каша получится.
По 500-му отдельную тему.

Есть на руках 500й, обсуждать там особо нечего, поэтому тему не стал создавать, если есть какие-то вопросы, то задавайте.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
вопрос: зачем там вай-фай?
и выложи плиз запись с него.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
kva, ну хотелось бы офигительно широкий угол посмотреть ;)
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
K

kva

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
macabre07, чтобы смотреть видео, не вынимая карты памяти. 65% корейских пользователей сотовой связи - обладатели смартфонов, у нас же - около 10, уж если к андроиду можно как-то присобачить карту, то к айфону не получится без танцев (да и получится ли вообще?). Думаю, что это скорее требование больше внутреннего рынка.

Tehnik, угол как угол, смотрел видео на ipad, немного больше, особенно на поворотах заметно, сравнения с bvhd2 не будет, уже отклеил его и отдал. Видео выкладывать смысла не вижу, так как сейчас через 3g сижу, да и на youtube их достаточно, с любых ракурсов и в любую погоду.

Если есть какие-то специфические вопросы, то отвечу.
 
R

rtomazy

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Калининград
С Шелли последние несколько дней кто-нибудь списывался? Возвращаются письма с обоих ящиков

Да, списывался. Работают оба ящика, подтверждаю:

iamshelley@paran.com
libertykorea@daum.net

Отвечают очень оперативно - письмо пишу вечером, рано утром ответ уже в ящике (в Корее уже рабочий день).
Переписку вел с ящика @outlook.com Но как писали выше, @gmail.com тоже исправно работает в корейском направлении.

Оперативность ответа - один из аргументов, почему не стал связываться с ohmyblackbox при пркупке - от них ответов на те же вопросы, что задавал Шелли, пока не получил.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
K

kva

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
смотреть с карты, или только когда запись идет картинку?

Можно и с карты записанное, можно и в реальном времени. Смотреть записанное через телефон даже тогда, когда идет запись, чтобы ее не прирывать.
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
M

meremeess

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
таллинн
Кто-нибудь вообще покупал у ohmyblackbox?
 
K

kva

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
в смысле blackvue софт c iTunes, на iphone не пашет?
Я про 400 говорил, где вай-фая нет. С вай-фаем все просто, подключил и смотришь, а если с карты, то нужны коннекш-киты всякие, и то, не факт, что работать будет. На 500 проверил, по вай-фаю - все работает как часы на ipad.
 
R

rtomazy

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Калининград

на ipad сбрасывали именно через wi-fi регистратора? Просто у меня вопрос на эту тему - я приложение из app store в ipad установил, но оно же только для iphone! В итоге видео, загруженное по wi-fi идет в маленьком окошке в центре экрана или растягивается на весь экран?
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
Я про 400 говорил, где вай-фая нет. С вай-фаем все просто, подключил и смотришь, а если с карты, то нужны коннекш-киты всякие, и то, не факт, что работать будет. На 500 проверил, по вай-фаю - все работает как часы на ipad.

а ну вот, получилось ввести в заблуждение )

в принципе на ipad 2/3 с карточки 400го смотрю
но ессно после джейлбрейка и с использованием connection kit'а, через iFiles

на iphone connection kit уже не пошел, потому X.3. реально ли заюзать айфон для просмотра без WiFi
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
kva, а видео с 500-го будет?
 
K

kva

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
на ipad сбрасывали именно через wi-fi регистратора? Просто у меня вопрос на эту тему - я приложение из app store в ipad установил, но оно же только для iphone! В итоге видео, загруженное по wi-fi идет в маленьком окошке в центре экрана или растягивается на весь экран?

На 500м не надо ничего никуда сбрасывать, видео стримится по вайфаю в приложение. Понятное дело, что только для айфона, по-умолчанию - в маленьком окошке, но это можно решить установкой твика из сидии. На андроиде все нормально как положено, и на телефоне, и на планшете.

macabre07, на этот вопрос я уже ответил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live