• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
мдя-яя.. чего то я переоценил возможности Шелли. почти на 50 долл не угадал (
Шелли жадничает со своими 285$ под заказ.
На ohmyblackbox доступен для заказа 500-й за 249 долларов, в комплекте с Мэджик про - 289 долл., при этом доставка ЕМС входит в стоимость. Буквально вчера он стоил больше трехсот, видимо, начались широкие продажи.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Так приводили же примеры, что с разным битрейтом и картинка разная?!
Вы мой комментарий к этому читали ?
Добавлю.
1. Это скрины не с рядом висящих регистраторов с разным битрейтом.
2. Я не говорил, что разницы не будет вообще. Я отвечал на ваш вопрос - почему при высоком битрейте все-равно иногда квадратит.

Как поживает новая карта ?
 
S

SandroID

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
16
Местоположение
Самара
Объясните мне кто нибудь, откуда бы я не хотел скачать
DR400G-HD-II_v1.010-155(2012_1110)_RU.exe
мне Др.Веб сообщает о трояне. Никто ее ще сообщал о подобном. Но... я что то не соображу
Пишет не возможность. а именно что он инфицирован. трояном таким то...
 
Ya.Pasha

Ya.Pasha

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
IRELAND
Всем доброго. Мой ВР пока в пути, поэтому хотел задать вопрос по питанию. Бывают ли проблемы с включением ВР при запуске двигателя ( при работе стартера, особенно в зимнее время) когда он подключен к плафону освещения т.е. когда при старте питание не отключается? Может это конечно надуманная проблема, по отношению к данному ВР, но я решил подстраховаться. Собрал контроллер, который подает питание только после старта двигателя. Схемка контроллера предельно проста, не требует вмешательства в проводку авто, работает одинаково хоть от прикуривателя, хоть от плафона. Если кого заинтересует, могу накидать схему. Хотя, повторюсь, может это лишнее.
А не проще завести двигатель !, а потом вставить питание (штекер) в регистратор ?... , что-бы избежать скачков напряжения. 8)
 
S

Sillent29

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
103
Баллы
19
Как поживает новая карта ?
:rolleyes: Работает. Надеюсь долго будет.
Пожалуй с принципом сжатия с Вами соглашусь. Думаю, что сильно всё зависит и от освещения. Чем лучше свет, тем меньше квадратиков. Но, просто, бывает совсем жуть. Почему и спрашивал, у меня только так, или у всех. А ролики в Ютуб только наилучшие скидывают для рекламы?
Ну и кому интересно. Писал раньше, что мой китаец лучше снимает, вот думаю ,может ошибался. Нашёл для сравнения одинаковые кадры со старого и нового. Сравнивайте. :rolleyes:
Garazh_1_staryi_500.jpg i.gif
Garazh_2_novyi_500.jpg i.gif
Garazhy_1_500.jpg i.gif
Garazhy_2_500.jpg i.gif
Dvor_1_500.jpg i.gif
Dvor_2_500.jpg i.gif
Noch_1_500.jpg i.gif
Noch_2_500.jpg i.gif
Puty_1_500.jpg i.gif
Puty_2_500.jpg i.gif
 
S

SandroID

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
16
Местоположение
Самара
А не проще завести двигатель !, а потом вставить питание (штекер) в регистратор ?... , что-бы избежать скачков напряжения. 8)

мне кажется реально прикуривателем, чтобы втыкать вытыкать его каждый раз тут пользуются единицы.
регистратор надо использовать, поставил и забыл... ну иногда снял... но не прикуриватель каждый раз дергать..
 
K

kubur

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
В Мурманске машины с украинскими номерами ?!!!...
Повнимательней - это я Sillent29 успокаивал по поводу качества выложенных ИМ роликов. И, кстати, по вопросу: да имеются, как и с белорусскими
 
T

Tic

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Объясните мне кто нибудь, откуда бы я не хотел скачать
DR400G-HD-II_v1.010-155(2012_1110)_RU.exe
мне Др.Веб сообщает о трояне. Никто ее ще сообщал о подобном. Но... я что то не соображу
Пишет не возможность. а именно что он инфицирован. трояном таким то...

Проверил на VirusTotal https://www.virustot...sis/1355773333/ из 45 антивирусов на этот файл ругаются только два. Предполагаю ложное срабатывание DrWeb'а, но пожалуй для надежности лучше несколько дней переждать и повторить проверку там же, тогда все станет понятно.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Для андройда прога обновилась... теперь 500ю модель поддерживает.
 
R

rtomazy

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Калининград
На ohmyblackbox доступен для заказа 500-й за 249 долларов, в комплекте с Мэджик про - 289 долл.

А кто-нибудь заказывал с этого сайта? Надежный поставщик?
Не знаю, стоит ли переплачивать Шелли или подождать, что покажет ebay
 
Ya.Pasha

Ya.Pasha

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
IRELAND
мне кажется реально прикуривателем, чтобы втыкать вытыкать его каждый раз тут пользуются единицы. регистратор надо использовать, поставил и забыл... ну иногда снял... но не прикуриватель каждый раз дергать..
Я имел ввиду, в сам регистратор... (зато рег. дольше прослужит...).

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Повнимательней - это я Sillent29 успокаивал по поводу качества выложенных ИМ роликов. И, кстати, по вопросу: да имеются, как и с белорусскими
Very sorry !...
 
F

fultonus

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ОффТоп.
Заказал у шелли два рега, один почтой россии, другой ЕМС,так вот: первый шел 25 дней,а ЕМС 5 ДНЕЙ!
До Санкт-Петербурга!:eek:
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Ну и? Там так все и работает, и у меня также работает, автоматом и кнопкой, если надо оставить включенным, уходя из машины.
По твоей схеме с реле контроля напряжения работать не будет при выключенном двигателе.

Добавлено спустя 13 мин. 24 сек.
Схему, по которой хочу включить, прилагаю...
 

Вложения

  • scan.jpg
    scan.jpg
    10.8 КБ · Просмотры: 34
М

мих1988

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
0
А смысл в такой схеме включения?
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
А смысл в такой схеме включения?

Питание подается либо через реле контроля напряжения, либо напрямую с выключателя... Насколько там диоды нужны не уверен правда, больше для перестраховки наверное влепил... =)
 
D

DjohnDoe

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Извиняюсь, никакой интриги, дни очень короткие, блин.
Суть самой схемы такова; когда двигатель не работает. напряжение в сети обычно 12- 12,5 пусть даже 13 вольт.
Так вот при вкл. зажигания ну или при снятии с сигнализации на схему подается напряжение например с плафона освещения ( естественно меньшее чем при работающем двигателе) Схема контролирует это напряжение и при превышении 13,7-13,8 В (после запуска двигателя) включает реле и подает питание на рег. Реле остается включеное до отключения питания. Схему собрал из того что было (у ребенка сломаную радиоупр. машинку разобрал :cry: )
TL 431 есть в каждой зарядке сот. телефона. Настройка схемы заключается в регулировании включения реле при напр. 13,7-13,8В подстроечным резистором (он на схеме один) Конденсатор 100мк лучше впаять после регулировки.
У меня все разместилось на плате 30мм на 40мм. На машине проверял, работает стабильно. Можно было бы сделать схему на компараторе с триггером, но думаю высокая точность здесь не нужна, а зачем тогда лучше?

У меня, человек разбирающийся в электронике всяуих там теристорах транзисторах невольно вызывает уважение. Серьезно. И чего я радиокружок бросил... )))

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
ОффТоп.
Заказал у шелли два рега, один почтой россии, другой ЕМС,так вот: первый шел 25 дней,а ЕМС 5 ДНЕЙ!
До Санкт-Петербурга! :eek:

Мой (заказан у ШиЯ) отправлен 14.12.12. отметился вчера в
RUMOWT. Жду теперь что дальше)))​
RUMOWT - это что то в Москве я так понимаю.​
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Шелли жадничает со своими 285$ / RUB 8.753,69 под заказ.
На ohmyblackbox доступен для заказа 500-й за 249 долларов

Напиши Шелли - вот ребята торгуют дешевле, надо форумчанам ещё дешевле продать.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
погодите, Питтасофт и этого прода прикроет ))
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
В Мурманске машины с украинскими номерами ?!!!... :ROFL:
а что в этом удивительного? у меня в Бишкеке можно спокойно встретить машины из РФ, КЗ, Германии, США и т.д.

p.s. это только у меня утром доступа к форуму не было? периодически замечаю форум "лежащим"
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Live

Similar threads




Вверх
Live