• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

G

Gaoo

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Moscow
K

Kegosss

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Всем добрый день!
Пришел Блэквью HD2 из кореи. На нем заводская прошивка 1.010. естественно корейская. В комплекте шла карта памяти с софтом, англ.мануалом и новой прошивкой 1.040 eng. Так вот она не ставится, хоть убейся. Так же не ставится 1.040 рус с русского сайта блэквью. Лопочет по корейски что то...)))) и все.

Единственная прошивка, что встала: DR400G-HD-II_v1.010-155(2012_1110)_RU.exe.

Собственно вопрос: а в чем засада? Как на офф. прошивку 040 версии прошиться? Хоть русскую хоть английскую....
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
дык у вас уже стоИт офф проша 1,010, только она русифицирована и добавлен avserver , поэтому имеет приставку 155(2012_1110)_RU
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем добрый день!
Пришел Блэквью HD2 из кореи. На нем заводская прошивка 1.010. естественно корейская. В комплекте шла карта памяти с софтом, англ.мануалом и новой прошивкой 1.040 eng. Так вот она не ставится, хоть убейся. Так же не ставится 1.040 рус с русского сайта блэквью. Лопочет по корейски что то...)))) и все.

Единственная прошивка, что встала: DR400G-HD-II_v1.010-155(2012_1110)_RU.exe.

Собственно вопрос: а в чем засада? Как на офф. прошивку 040 версии прошиться? Хоть русскую хоть английскую....
Считайте, что Вам очень повезло, что Вы не смогли "с дуру" прошиться на эти "официальные" прошивки. Эти прошивки не для Вашего регистратора. Почитайте чуть-чуть форум и вдохнете с облегчением, что у Вас "не получилось"
А ведь многие Вам завидуют, что у Вас все так удачно получилось с 155!
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
1,040 вам не подойдет, т. к. это от первого сезона проша.
 
S

Serega-SSF

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
всем привет!
дошел и мой ВР! прошил 1.010-155 (2012-1110)
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
между тем корейцы выложили прошу 1.001 от 500-й модельки :p
http://www.blackvue....tents/sub3.asp#

Добавлено спустя 5 мин. 35 сек.
но скачать нельзя.
обсуждение и ролики на Ютубе
 
P

procl

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Привет!
Попытался прошиться на 1.010-155 (2012-1110). Сделал все по инструкции, но регистратор после вставки карты памяти говорит, что мое устройство вроде как не соответствует прошивке. В чем может быть дело? Сейчас у меня 40-я прошивка. Может у меня 1-й сезон регистратора, в итоге..? Хотя внешний вид такой же и на коробке написано, что DR400G HD II.... Подскажите, пожалуйста, пока я его не запорол!
СПАСИБО!
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
P

procl

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
вернетесь на оригинальную корейскую. потом на 1,010-155 рус
Можно поподробней о таком фокусе (или хотя бы ссылку на удачный опыт)?
Я, каюсь, что довольно бегло смотрю все сообщения, и видно пропустил , что кому-то удалось прошиться на 155 после прошивок от первого сезона (1.037, 1.040 ...)
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
после 1,040 без проблем шьется. есть и опыт и мануалы. см. выше.
а вот после 1,011EN некоторые траблы есть.
 
G

GAMMIXXX

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
пришел регистратор, прошил 155 прошивкой битрейт 12мб\с, но если честно видео как-то не очень, может я придираюсь)) Первую запись делал когда было более менее светло, снимал с балкона с 3 этажа, впереди машины я у всех мог разобрать номера, на видео ни одного.
Вот сейчас поснимал уже ночью, впереди те же 3 машины, как-то сильно по-моему пикселит или мне кажется? Оцените видео.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
GAMMIXXX, признаюсь честно , видео ваше не смотрел, но ночью будет "пикселить" или "шуметь". особенность работы матриц маленьких размеров.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
после 1,040 без проблем шьется. есть и опыт и мануалы. см. выше.
Вы это утверждаете на основе своего опыта?
У меня это не получилось, хотя я по кругу с 1.010 до 1.040 и обратно перешивался как минимум два круга. На verygreen шьется без проблем, а вот на 155 - никак!
Есть ли еще кто-нибудь из "счастливчиков", кому удалось поставить 155 после экспериментов с прошивками от первого сезона?
Примерно неделю-две назад эта проблема обсуждалась и вроде сложилось мнение, что после прошивок от первого сезона именно на 155 - никак! После этого я (в этом форуме) не видел ни одного сообщения, которое позволило бы считать, что прошиться все-таки можно. Поэтому и попросил конкретики (ссылку, а не "смотри выше"). Я пока уверен, что у последнего пользователя тоже не получится прошиться на 155 (как хотелось бы, чтобы в этом я ошибался из-за незнания ...).
 
G

GAMMIXXX

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Просто раньше регистратора небыло и не с чем сравнить, а это нормально что я вижу номера машин а с регистратора не видно, причём это в статике, а что будет в движении..
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Просто раньше регистратора небыло и не с чем сравнить, а это нормально что я вижу номера машин а с регистратора не видно, причём это в статике, а что будет в движении..
Проверял много раз ночью в пробках и на медленном движении (до 20-30 км в час): ВР не видит номера встречки (при воспроизведении), и я не вижу. Когда глаз видит (и голова соображает и я понимаю, что глаз видит), то встречная уже, фактически, сбоку от меня, т.е. вне зоны видимости рега.
Общее впечатление ночное - глаз немного более разборчив, чем ВР. Но не принципиально лучше. Днем - глаз получше, чем ВР. Но на скорости без разницы - встречку что глаз не успевает заметить, что ВР "размазывает".

Вот если бы скоростную камеру, которая полет пуля снимает да брызги и капли воды в полете в деталях! :) Но это другая песня!
 
K

Kegosss

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Есть ли еще кто-нибудь из "счастливчиков", кому удалось поставить 155 после экспериментов с прошивками от первого сезона?

А я вот не пойму трех моментов:

1. зачем мне в коробку со вторым сезоном положили флеш с прошей от первого? Типа, подстава выходит...)
2. Почему на офф сайте блэквье рус на странице хд2 качается таже проша 040, которая для первого сезона. В чем подвох? Вот здесь http://www.blackvue.ru/harakteristiki.html все так красиво и внизу злосчастная кнопка "скачать" )))))))
3. А как эти "счастливчики" вообще смогли "затолкать" 040 на второй сезон? Ну не лезет он... я пробовал уже ))) Ругается рег по корейски и все.

ззы

Правильно ли я понимаю, что DR400G-HD-II_v1.010-155(2012_1110)_RU.exe на сегодня самая актуальная проша для второго сезона?
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live