• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

M

mavr66

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
jesc26

jesc26

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Киров
вчера было -5 на улице .. в машине постоянная температура 21-22 градуса ... ездил час - приехал на стоянку проверил, чутка горяч. Щас как раз на час уеду - условия такие же ... посмотрим ...

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
mavr66, еее ... пасиб !!! джейл само собой есть !!!))) поэтому и сижу на 4S ... на 5.1.1 не перехожу на 6)
гуд !!! еще раз пасиб

Добавлено спустя 14 мин. 56 сек.
вопросик еще - ссори чутка за офф ... хочу заказать магнитолу в машину - с кан шиной ... http://www.aliexpress.com/item/Car-...oid-4-0-RAM-512-CPU-1G-WIFI-3G/664607306.html
будет ли на ней возможность просматривать видео с регистратора ?! может кто подскажет ?!
 
D

devil06

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
РФ
Сейчас получил трекер на посылку от Шелли. Как и говорили выше, письмо попало в спам :)
 
jesc26

jesc26

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Киров
греется ... ощущение такое раза в 1,5 сильнее !!! может и показалось - но сомневаюсь !!! впринципе - рука терпит, говорят первое поколение тоже сильно греется не думаю что это критично !!!
 
crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
греется ... ощущение такое раза в 1,5 сильнее !!! может и показалось - но сомневаюсь !!!
Хммм, странно, это он на отключение сжатия так реагирует или на прибавку к битрейту 10%... Попробуй вот этот на 10 мегабит.
У нас -15, так что особо я не заметил чтобы он у меня грелся...
 
С

Серега42

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Отличается степенью сжатия и, как следствие, квадратАми на получаемом видео. Чем выше сжатие тем больше квадратОв на видео (хуже качество). Если стоит 155 с avserver.sh в корне карточки то эта настройка не работает.
Яркость отличается, сам ставил на 1 деление повыше - все становилось серым, поставил обратно на дефолтную единичку.

прошивка родная 1.010, прошивл на DR400G-HD-II_v1.010-155(2012_1110)_RU.exe. , avserver.sh в корне была , после установки прошивки в регистратор, карточку отфарматировал, и снова в регистратор , все работает, но avserver.sh в корне уже нет, может ее просто добавить ?

За что отвечает avserver.sh ?


P.S. качество изображения не устраивает , смотрю другие ролики гораздо лучше моих, ночью еще ничего, а днем временами сильно пикселит
 
crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
Серега42, скачай avserevr по ссылке в сообщении выше и закинь в корень папки флешки.
Он отвечает за поднятие битрейта видео. Если его нет и не менялись настройки сжатия в программе , то у тебя битрейт 5mbps, а это мало.

Добавлено спустя 2 мин.
И после этого посмотри по сколько ролики места занимают, чтобы понять установилась ли прошивка. С моим avserver.sh минутный ролик должен занимать 74 мегабайта.
 
С

Серега42

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Серега42, скачай avserevr по ссылке в сообщении выше и закинь в корень папки.
Он отвечает за поднятие битрейта видео. Если его нет и не менялись настройки сжатия в программе , то у тебя битрейт 5mbps, а это мало.

Добавлено спустя 2 мин.
И после этого посмотри по сколько ролики места занимают, чтобы понять установилась ли прошивка. С моим avserver.sh минутный ролик должен занимать 74 мегабайта.

Спасибо, avserver.sh в корень папки BlackVue ? Вот так ?

У меня сейчас 3-х мин. ролик 159 и 106 мегабайт
 

Вложения

  • Точечный рисунок.JPG
    Точечный рисунок.JPG
    50.3 КБ · Просмотры: 65
crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
Ramzesss123

Ramzesss123

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Я так понял уже начал корейский понимать :D

Вчера завожу авто, и рег сказал что-то на корейском - и я понимаю что говорит он не то что всегда говорил - смотрю, а я карту забыл вставить.

Так и корейский выучу потихоньку.
 
С

Серега42

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Кемерово

Вложения

  • Точечный рисунок.JPG
    Точечный рисунок.JPG
    44.9 КБ · Просмотры: 53
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
да.
ребят, если не трудно, помещайте скриншоты под спойлер.
 
S

Shurik006

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, и ещё вопрос, а как Шелли сообщить, что доставка нужна именно EMS за 15$, а не обычная? Инвойс он мне прислал, пока боюсь оплачивать, потому что не хотелось бы промахнуться с EMS.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ребят, и ещё вопрос, а как Шелли сообщить, что доставка нужна именно EMS за 15$, а не обычная? Инвойс он мне прислал, пока боюсь оплачивать, потому что не хотелось бы промахнуться с EMS
Напишите доп. письмо, что хотите ЕМС почту. Чтоб выставила счет на +15 баксов.
 
S

serkhlystov

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
204
так напиши письмо, скажи, "Sorry, i forgot about EMS, please include it in price and send me invoice" или что-то в этом роде
 
S

Shurik006

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
UdaFF, serkhlystov, спасибо большое, я понял, что-то сразу ступил, подумал мало ли там можно будет выбрать.
 
С

Серега42

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Нет, в корень флешки, чтобы было F:\avserver.sh.


avserver.sh. закинул , размер файлов 3-х мин. файлов увеличился со 130 до 213 мегабайт, изображения явно получше, проверю ночное видео отпишусь.
 
valdes55

valdes55

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Omsk
avserver.sh. закинул , размер файлов 3-х мин. файлов увеличился со 130 до 213 мегабайт,
Здесь неоднократно писали, что при увеличенном битрейте и длительности файла в 3 минуты некорректно происходит стирание файлов при заполнении флешки (из за большого размера файла). Советую поставить минуту.
 
T

timotik

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал рег у шелли, за 195 баксов, это обычная корейская почта как я понял. Сколько времени должно пройти от экспорта из Кореи до импорта в Россию?


Я тоже заказал обычной почтой.
30.11-экспорт
05.12-импорт
Ждемс дальше :))
 
F

Fruchtun

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Питер
Сегодня первый раз воспользовался , подготовил флешку с прошивкой. Все прошил. Все получилось!
Счас смотрю видео, оно жутко тормозит на ноуте, ну это нормально наверно!

А вот подскажите , что делать с датой? Время я в настройках поменял на Москву. А дату как поменять? Он выдает что 7 месяц и 18 число!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live