• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
прошить можно.п
проблем не должно быть, если , правда, не дай б-г что, придется отсылать обратно в корею.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
какие проблемы могут возникнуть из-за того, что у регистратора не будет серийного номера?
Да ни каких. Рег это же не номерной узел автомобиля. Вот на автомагнитоле есть номер и сколько раз НЕ было проблем из-за того, что номер есть?

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
придется отсылать обратно в корею.
Если кирпич отсылать (только такие обычно и отсылают), то там вообще ни кто не поймет, что залито. А вот если полуживой (мыло, виснет и тд тп) рег, то и перешить корейской для отправки можно.
 
M

maxim.khan

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Алматы Казахстан
Всем привет! собрался покупать обсуждаемый гаджет. на ибеи не нашел продавцов по цене 220усд емс доставка. есть уже только по 270усд.!!! ребята дайте ссылку на шели. или девайсы подорожали так? заранее спасибо!
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Я тоже считаю, что координаты не помешали бы... Я например под Linux сижу, соответственно плеер работает только в виртуальной машине. А иногда хочется знать координаты того или иного места, просматривая запись. Например, как-то я ездил в незнакомый город и пару точек надо было запомнить, на тот момент у меня был дод 550 (китайкое г..но, но такой функционал присутствовал)... в общем неплохо было бы сопоставить картинку с координатами.
 
M

maxim.khan

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Алматы Казахстан
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
ее нет на ебей, потому и цена такая осталась. остальных либо закрыли, либо цены от 250.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
maxim.khan, у Шелли нет на ebay обсуждаемого рега.

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
Я тоже считаю, что координаты не помешали бы
Как вариант написать о своем пожелании pittasoft-у. Убедить их в конце концов, что эта фича крайне необходима пользователям.
Только ОБЯЗАТЕЛЬНО фича должна отключаться в меню. Ибо лично мне это нафиг не нужно. :)
 
M

malex752

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Нальчик
Просмотр сообщенияmaster-kostya (07 Ноября 2012 - 15:58) писал: Тогда выходит наоборот: ниже битрейт = не воспроизводится на слабом железе. Только опять загвозка. У меня есть ролик с битрейтом 12 и он не играет на моём андроид-девайсе. Стало быть существует либо железная либо софтовая проблема на вашем навигаторе , что впрочем как выясняется не мешает смотреть видеоролики на дефолтных настройках регистратора . P.S. А как играется 10мб ? ролик .
Просмотр сообщенияbellkin сказал: А как играется 10мб ? Отлично играет. :) Ни чё не понимаю... ПыСы: Кароче оплачивать рег надо. :)
вот этот ролик 10 мб у меня играется на моем android-навигаторе, а мой с прошивки 155 с таким же битрейтом - нет. В чем может быть прикол? Куда копать??
 
B

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Сургут
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
В нашем случае это невозможно
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
F

Flash709

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, запустался в ветке.
Купил из кореи, прошился до 1.010 рус бета.
Что-то не видит GPS, ну да хре с ним, поставлю в машину авось заработает, если нет то пичалька.
Суть вопроса, возможно отключить индикацию вокруг кнопки ? в меню индикации отключается только лампа индикации что идёт запись. А вот вокруг кнопкт светит так что писец. Это глюк прошивки или же я что-то не так делаю.
З.Ы. Что-то он греецца сильно...
 
A

alelu

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
Россия Мирный
Друзья! есть ли у нас на форуме владельцы обсуждаемого регистратора у кого Nissan Qashqai
меня интересуют варианты проводки кабеля питания от рега до прикуривателя
прошу дать совет а лучше еще и фото )))
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
Что-то не видит GPS
Увидит на улице, в помещении мало какой GPS-девайс спутники видит.
возможно отключить индикацию вокруг кнопки ?
На 3-й странице настроек можно включить/выключить подсветку кольца вокруг кнопки отдельно для нормального и парковочного режимов.
 
H

Hipster

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
До этого пользвался первой версий, сейчас заказал вторую у Шелли по старым связям 27 октября, пришел 9го ноября, причем обычной почтой (ура-ура! Ненавижу EMS). В комплекте сразу попросил запасной холдер ($10) и microSD-карту 32 гига 10 класс Самсунг ($35).

Достал из коробки, не включал, не смотрел, какая прошивка изначально была, Шелли предупредила, что будет корейская. Отформатировал карту SD formatter-ом (FORMAT TYPE = FULL (Over Write), FORMAT SIZE ADJUSTMENT = ON), прошился сразу же на 1.55beta, включил рег первый раз, установка прошла без проблем, только ругнулся потом, что карта не найдена. Вытащил/вставил карту - процесс прошивки завершился. В настройках поменял чувствительность, как в свое время в сообщении Mors-a было, время для Москвы выставил TimeZone=331 в конфиге, как где-то на просторах темы попадалось, всё работает. Спасибо всем участникам темы, вынести бы это в FAQ куда-нибудь, а то пришлось долго и больно перечитывать последние NN страниц :), ну да не привыкать.

Единственный вопрос по времени: сейчас оно отображается как Samara/Moscow+01, надо будет потом с переходом всего человечества на летнее время переставлять на час назад или нет?
 
V

Vicking

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Друзья! есть ли у нас на форуме владельцы обсуждаемого регистратора у кого Nissan Qashqai
меня интересуют варианты проводки кабеля питания от рега до прикуривателя
прошу дать совет а лучше еще и фото )))

А почему именно от прикуривателя? И здесь и на том форуме полно фоток и описаний, как проводят от плафона. 1.гораздо ближе и совсем не заметно 2.не занимает розетку 3.можно включить на постоянное питание с выключенным зажиганием. В крайнем случае, приходи к нам на x-trail форум: там минимум три фотоотчета на эту тему, а конструкция один-в-один
 
M

miric

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Друзья! есть ли у нас на форуме владельцы обсуждаемого регистратора у кого Nissan Qashqai меня интересуют варианты проводки кабеля питания от рега до прикуривателя прошу дать совет а лучше еще и фото )))

У вас светильник штурманский есть над салонным зеркалом заднего вида с очешником? Если да - тяните оттуда. У меня не Qashqai, а Tiida. Сделал именно так.
 
V

Vicking

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live