• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

anton-vert

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Прошивка родная корейская 1.010, качество съемки плохое, вечером еще не тестил, но днем ничем не отличается от дешевых китайцев, я расстроен реально! номера встречных машин не разобрать, только если стоит прямо перед мордой метрах в 5.
 
M

malex752

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Нальчик
перепрошивка на бетку 155 осуществляется: - если у вас корейская прошивка - если у вас прошивка ИМЕННО ко второй версии (season 2) - если прошивка не выше 1.010 версии Это же относится и к бете от 1018 числа, так как она попадает под все условия выше.
Перепрошился наконец-то. До этого пробовал 115 и 125 - не получалось((
Завтра буду тестить :)
 
K

kubur

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
С родной корейской 1.010 на DR400G-HD-II_v1.010(2012_1018)_RU_beta и далее на 155 бету - без проблем. Ну вообще без проблем: на карточку - карточку в в рег - всё! В смысле все (битрейт, язык и т.д.) работает как должно
 
O

olenkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
г. Видное РФ
Люди, слишком длинная ветка, а вопрос простой: не воспроизводит на андроидфоне видео. В регистраторе видео Full HD 1920x1080 30fps. Порекомендуйте работающий проигрыватель или просто качество видео в регистраторе снизить и до какого?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
старичок samsung captivate(galaxy s) full hd воспроизводит отлично через встроенный плеер приложения BlackVue 1.27
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Друзья, а чем отличаются 155beta и обычная betaRu? Только патчем для поддержки avserver.sh?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
в 155 бете "зашиты" русские софт и мануал, ко всему прочему, а так да, это стоковая 1.010Kor
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Что-то у меня файлы при битрейте 10мбит/с стали получаться по 218Мб, а в обычной бете при нормальном сжатии 300+Мб. Удалю сейчас avserver.sh, попробую проехаться...
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди, слишком длинная ветка, а вопрос простой: не воспроизводит на андроидфоне видео. В регистраторе видео Full HD 1920x1080 30fps. Порекомендуйте работающий проигрыватель или просто качество видео в регистраторе снизить и до какого?

Нужно поставить как минимум 3 плеера - MX Player (с нужным кодеком для процессора), BsPlayerFree и DICE Player.
​Самый беспроблемный битрейт - 7,5 Мбит (это родной для первого сезона и Normal для второго сезона). Из плееров нужно выбрать для проигрывания с нужным битрейтом тот, который будет работать в рехиме HW (аппаратный декодер). В рехиме SW (програмный декодер) далеко не все даже с двухъядерными процессорами смартфоны (планшетники) справятся с Full HD. Чаще всего в этом случае или идет очень дерганное видео или просто звук и черный экран. Это же относится и к родному для Андроида приложению BlackVue.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
у меня на смартфоне стоит только MxPlayer, все крутит без проблем.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня на смартфоне стоит только MxPlayer, все крутит без проблем.

Да, это пожалуй самый универсальный плеер из названных мной и нужно добавить, что после установки для него нужного кодека для процессора и родное приложение для Андроида BlackVue начинает проигрывать файлы с битрейтами, которые до того не играло. Но все равно некоторые битрейты (если баловаться с файлом avserver.sh) на этих плеерах не идут и приходится использовать другие. Конечно в основном все зависит от того, какой графический процессор (аппаратный декодер) используется в конкретном Андроид-аппарате.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
10 мбит крутил на планшете с ускорителем mali400. естессно тоже без проблем. ))
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
vagorzel, ставил я все три плеера. Если планшет тянет видео с данного рега, то MX Player прекрасно справляется. Впрочем если видео тянет MX Player, то и штатный в Андроид 4.0.4 прекрасно показывает без установки доп кодеков.
с ускорителем mali400
Ранее писал, что 7.5-10 мбит битрейт - без проблем. Выше или ниже не идёт.

Добавлено спустя 6 мин. 17 сек.
не воспроизводит на андроидфоне видео.

Вот с этого сообщения почитай. Сам недавно столкнулся с аналогичной проблемой.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
вынужден с вами не согласиться. у BDrip битрейт зачастую превышает 20 мбит. нормально.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто нибудь может обобщить информацию, что даст наличие WiFi в новой версии нашего регистратора (беспроводной доступ к флешке, DLNA сервер или что-то еще ?)
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Короче с обычным сжатием пишет 7-8 мбит/c... разницы между 10 мбит/с особо не заметил. Перешьюсь-ка я обратно на непатченную версию =) Обратный переход проблем не вызовет?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Короче с обычным сжатием пишет 7-8 мбит/c... разницы между 10 мбит/с особо не заметил. Перешьюсь-ка я обратно на непатченную версию =)

Так зачем перешиваться - все эти версии - одна и та же версия, просто уберите файл avserver.sh и получите стоковую версию 1.010 в плане обработки видео. Все бэты делаются исключительно для возможности загнать русское ПО и русский язык в папку корейского голоса и последние бэты (а изначально у verygreen) открывают возможность использовать внешний файл для изменения параметров. Так что все эти перешивки имеют одну и туже основу корейскую прошивку 1.010, и какую бэту или сток Вы зашьете на качество видео при установках по умолчанию абсолютно никак не повлияет.
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Да хрен его знает, что там напатчили... Одно лечат, другое калечат. У меня первая beta вроде хорошо работала, кроме поддержки avserver.sh (который как оказалось не сильно-то и пригодился) я не вижу никаких нужных для себя изменений.
 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кто нибудь может обобщить информацию, что даст наличие WiFi в новой версии нашего регистратора (беспроводной доступ к флешке, DLNA сервер или что-то еще ?)
WiFi - stream
WiFi - File transfer
WiFi - Real time control.
Проще говоря, просмотр видео, скачивание файлов + настройка
 
Live

Similar threads




Вверх
Live