• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

C

Cmac

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Monchegorsk
Может по этому?
Dear ALL:
how are you
During beijing time Sep-28-2012 3:00 pm to Oct-03-2012, we stop shipping merchandise. As the National day is holiday here. If you have any questions,please feel free to contact us through ebay.
will reply to you within 48 hours.
Best Regards
Перевод Гугла:
Уважаемый ALL:
как дела
Во время Пекин Сен-28-2012 3:00 вечера до октября-03-2012, мы остановились доставки товара. Как сообщает Национальная день праздника здесь. Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста свяжитесь с нами через Ebay. Вы получите ответ в течение 48 часов.
С наилучшими пожеланиями
 
Х

хайс

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
34
Баллы
0
inlog,
Привет, всем. Нужна помощь, прошивал свой регистратор и теперь он ничего не говорит CD не видит лампочки моргают и на сине красном цвете остаются гореть даже при отключенном питании. Что может быть? Или пипец ему пришел? Спасибо.
 
D

Dimassic

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Регистраторы 2 версии, которые приходят с кореи с установленной уже русской прошивкой 1.040, можно их прошивать корейской 1.010K? То писал продавцу в корею он сказал что поставить корейскую прошивку 1.010 невозможно.
 
K

kva

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Регистраторы 2 версии, которые приходят с кореи с установленной уже русской прошивкой 1.040, можно их прошивать корейской 1.010K? То писал продавцу в корею он сказал что поставить корейскую прошивку 1.010 невозможно.

Можно.
 
В

васяпупкин

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
27
Баллы
206
Местоположение
jnnel\
Alex046, зачем такой оверквотинг?
Cmac, праздники в Китае, а Шелли кореянка )
 
A

Artour

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Дак что лучше BlackVue DR400G-HD Car Black Box Drive GPS или NEW BlackVue DR400G-HD Season 2 а то не знаю что и заказывать
 
D

Dimassic

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
0
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
а ты не смотрел FineVu 300?
а так по теме,бери второй сезон

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Подробную инструкцию можно? По инструкции прошивал. Неудалось. Говорит регистратор "у вас версия отличается"
не ленитесь искать,тут уже вы далеко не первый,кто спрашивает одно и тоже. пролистайте 10 страниц назад
 
T

tehmir

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Moscow
H

hedghog09

Новичок
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
г. Алматы
Пользовался, пишет по движению и по G-сенсору. Возможно проблема в установке на чувствительность. Спасибо за вариант, попробую с настройками поиграть

нет дело не в настройках... есть еще идеи что не так?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Х

хайс

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
34
Баллы
0
карточку отформатируй и ключи регистратор с чистой карточкой вроде еще никто не убивал регистратор прошивкой
Да пробовал форматировал вставлял она остается чистой. Я так понимаю он не видит карточку.
 
G

gimmortal

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Белебей
У кого на регистраторе по встречке номера видны?
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
По инструкции я делал. У меня неполучилось. С какой прошивкой пришел регистратор с кореи?
C родной корейской 1.010 от Шелли. Я дополнительно просил ничего не делать и оставить оригинальную корейскую.

inlog,
Что может быть? Или пипец ему пришел? Спасибо.
Также посоветовал бы отформатировать карточку и поставить чистую. Если не запустится, то попробовать залить хоть какую-нибудь прошивку, лучше ту, которая в нем есть (или есть подозрение, что могла остаться).

Полагаю, что те, у кого II пришел с русской 1.040, могут перешить на корейскую 1.010. Я при русификации (или англофикации, главное было - уйти от корейского) : я прошил русскую 1.040. А затем с нее уже по инструкции вернулся на 1.010. Все прошло без зщаминок здесь, точно по инструкции. Хотя нужен фак и правка инструкций - для новичков имеющиеся инструкции иногда не очевидны, и полны сленга и жаргона... Нигде не пишется, что и как ведет себы ВР, что говорит и на каком языке ...
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Честно говоря не понимаю этих танцев с бубном из-за русской озвучки и интерфейса , выключил её и горя нет , и какая разница по русски она молчит или по корейски .
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Честно говоря не понимаю этих танцев с бубном из-за русской озвучки и интерфейса , выключил её и горя нет , и какая разница по русски она молчит или по корейски .

Основной комфорт для меня лично (на любом, только не на корейском!) - услышать, что все в порядке, ВР запустился и пишет... А то мало ли, какое системное сообщение выйдет корейской фразой (типа, "Вы забыли воткнуть флешку", "У меня сгорела матрица, обратитесь в сервис.." и пр. :)), и далее что-то будем мигать как-то (алгоритм же неизвестен и непредсказуем), ты поехал, а там, оказывается, ж.... :wub:

Может, это ощущения только на начальном этапе пользования ВР, и потом пропадет ... Но прошить по хорошей инструкции - минут 30 всего работы неспешной...
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Основной комфорт для меня лично (на любом, только не на корейском!) - услышать, что все в порядке, ВР запустился и пишет... А то мало ли, какое системное сообщение выйдет корейской фразой (типа, "Вы забыли воткнуть флешку", "У меня сгорела матрица, обратитесь в сервис.." и пр. :)), и далее что-то будем мигать как-то (алгоритм же неизвестен и непредсказуем), ты поехал, а там, оказывается, ж.... :wub:

Может, это ощущения только на начальном этапе пользования ВР, и потом пропадет ... Но прошить по хорошей инструкции - минут 30 всего работы неспешной...
Я когда в машину поставил борт-компьютер Мультитроникс , так меня эти "Здравствуйте" при заводке мотора , "Замена воздушного фильтра" и прочие служебные фразы за неделю так выбесили что изучил мануал вдоль и поперёк и выключил вообще все звуки :) Та и с регом , очень быстро всё это надоест и сами всё своими ручками придушите ))
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
Что может быть? Или пипец ему пришел? Спасибо.

Также посоветовал бы отформатировать карточку и поставить чистую. Если не запустится, то попробовать залить хоть какую-нибудь прошивку, лучше ту, которая в нем есть (или есть подозрение, что могла остаться).

Еще как вариант сменить флеху на другую и попробовать те-же действия с другой флехой.
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Господа, оцените со стороны, все же победил мыло или нет?



С битрейдом 10
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Live

Similar threads




Вверх
Live