• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вещи с Cabela's (джинсы, обувь, кепка, флис)

pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
Всем доброго здравия.
Наконец-то ко мне таки доехала посылка с известного Cabela's. Это моя первая покупка в этом магазине. Скорость доставка, правда немного расстроила - 7 недель (где она болталась столько - неизвестно). Итак приступим. Для начала мои ТТХ:
Рост - 180
Грудь - 105
Череп - 58
Размер ноги - 28,5 см, 43,5 (10,5 US)
Ширина ступни - 11,5 см. (Е, ЕЕ)
Талия - 103 (люблю я покушать :crazy: )

All.jpg

Первый пошел!!!

1. Cabela's All-Season Fleece Jackethttp://www.cabelas.c...er/wishlist.jsp

Cabela\'s All-Season Fleece Jacket.jpg

Флисовая кофта, исполнена в таком, скажем, прикольном камуфляже - чем-то напоминает цвет шкуры леопарда, моей сестре цвет очень понравился. Флис средней плотности, ношу в -25С (под флис термобелье, сверху Альфовская "Аляска" - полет нормальный). Купил размер L, но можно было брать и М (следующую точно куплю М). С общей динной и длинной рукавов полный порядок, рукава имеют легкий напуск. Внизу кофты имеются затяжки - не использую, и так хорошо. Воротник не высокий, ни маленький - в самый раз, чтобы прикрыть полностью горло. Флиска имеет молнию, карманы также закрываются на молнию. Пошита в Китае. Общее впечатление: нравиться и удобна.

2. Browning® Logo Dura-Wax™ Capshttp://www.cabelas.c...er/wishlist.jsp

Browning® Logo Dura-Wax™ Caps.jpg

Люблю я бейсолки. Эту купил на сырую осень\весну. Кепка как кепка, без наворотов но сделана добротно. 100% коттон. Чем-то пропитана, как я понял водооталкивающий состав, из-за этого материал немного жесткий, особенно в области где пришивается козырек, но думаю это с не привычки после зимней флисовой шапки. Размер регулируется "липучкой". Пошита в Китае.

3. Wolverine® Hammer Loop Denim Jeans – Unlinedhttp://www.cabelas.c...+&WTz_l=Unknown

Wolverine® Hammer Loop Denim Jeans.jpg
Wolverine® Hammer Loop Denim Jeans_1.jpg

Отдельно хочу остановится на описании этих джинсов. Первое, что приятно удивило - материал. Плотный, мягкий коттон, приятный на ощупь - и это не тот материал, из которого "лепят" дешевые китайские-noname джинсы. На лето не пойдут - жарко будет, осень\весна и не холодная зима - самое то для таких джинсов. Очень добротные джинсы, гораздо выше цены, за которую их продают. Я не слишком хорошо разбираюсь в джинсах, но эти Вольверины мне напомнили незабвенные "Мальвины" начала 90-х. - хорошо скроены и пошиты из толкового материала (ностальгия наверно :rolleyes: ) Пошиты в Свазиленде (капец, кто бы мог подумать :crazy: ) А теперь о не приятном (для меня) - эти джинсы большемерят на размер, я в них утонул. В следующий раз куплю на размер меньше. Джинсы выставил на продажу (Украина) /topic/119506-продам-джинсы-wolverine®-и-шапку-the-north-face®/... Реальный размер - талия 105, внутренний шов 86. Сам ношу L, но именно эти XL - хорошо подойдут на плотного, высокого мужчину. На фото джинсы светлее, чем в действительности.

4. New Balance® 640 Rugged Walkerhttp://www.cabelas.c...er/wishlist.jsp

New Balance® 640 Rugged Walker.jpg
New Balance® 640 Rugged Walker_1.jpg

Даже не знаю как обозвать эту обувь - смесь туфлей с кроссовками. Покупал их побегать по городу, пока зима не вспомнила что она ЗИМА! Но пока получил эти Бэлэнсы ударил морозище - теперь до весны. Брал размер 11 US, ЕЕЕЕ - таков был совет в отзывах на Cabela's. С шириной попал в самый раз (обычно беру Е, ЕЕ), а размер можно было брать свой - 10,5 US. Так как эта модель не имеет шнурков, то создается такое чувство, что пятка немного ездит внутри - вверх\вниз, но может это с не привычки - я никогда не носил обувь такого фасона. Материал: замша, цвет хаки (на фото с сайта цвет гораздо темнее, чем есть на самом деле), присутствует очень легкая "волосатось" на замше - со временем уйдет. В местах склеевания подошвы есть небольшие следы от клея (мои придирки, хотя за 60$ можно было бы сделать по аккуратнее). Общее впечатление - на 4+

5. Howard Leight Impact™ Sport Earmuffhttp://www.cabelas.c...BMMcat104792580

Howard Leight Impact™ Sport Earmuff_1.jpg
Howard Leight Impact™ Sport Earmuff_2.jpg

Активные стрелковые наушники. Давно о таких мечтал! Пострелять на стенде или даже на охоту - милое дело! Звук выстрела глушать в ноль (утрирую конечно, но комфорт ушкам обеспечен) и при этом могуть усиливать другие звуки - разговор, шелест травы\листвы, шаги. Не обычно это как-то - стреляешь и хлопка не слышно, но зато здорово слышно разговор приятелей рядом cтоящих. ТТХ приводить особо не буду, поверте характеристики на высоком уровне - отсечение звука выстрела, регулировка усиления слабых звуков, направленные встроенные микрофоны на каждом ухе, возможность подключить через кабель (есть в наборе) радиостанцию, автоматическое отключение питания (если забыл выключить наушники). Перед тем как покупать взял у приятеля попробывать в них пострелять... и с удовольствием "отщелкал" из Берреты сотню патронов 12 калибра! Покупка стоит своих денег до последнего цента!

6. The North Face® Blues II Beanie, ссылку дать не могу, т.к. этих шапок уже нет на сайте.

The North Face®.jpg

Зимняя спортивная шапка, цвет - deep water blue. Состав ткани - 100% акрил. Изнутри частично отделана флисом черного цвета. Размер - единый (one size), в рельности на 56 наш будет замечательно, на мой 58 налезла, но ощущался дискомфорт (выставил на продажу /topic/119506-продам-джинсы-wolverine®-и-шапку-the-north-face®) Общее впечатление: замечательная такая молодежная шапочка - под синюю куртку/джинсы будет смотрется классно.
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
поздравляю с покупкой, бэлэнсы хороши!
 
martinn

martinn

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо за обзор :good:
 
S

SergeyAV

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
крыжополь
Брал Wolverine® Hammer Loop Denim Jeans – Unlined тоже в размере W40 был отличный плотный хлопок, продал, заказал W38 тот же Свазиленд тот же фасон, тройная строчка. Приехали в конце января. В общем пока в руки не взял радовался. Оказалось что пошиты из рубашечного жинса вот такие дела. Положил в шкаф до весны - лета.
New Balance® 640 Rugged Walker такие балансы ношу второй год отличные, на весну осень самое то. Жена в автомате стирала в щадящем режиме, нормально пережили.
Отличная покупка поздравляю.
 
A

AviaUkr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ukrain, Kharkov
подскажи земляк:) а сколько суммарно стоила твоя посылка вместе с пересылом?
я так прикинул, она вроде за 200 евро вылезла
проблем не было на таможне или из-за этого так долго посылку мытарили?
 
S

SergeyAV

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
крыжополь
AviaUkr

Если, не ошибаюсь в Украину подняли до 1000 евро. Так что не вижу повода для беспокойства.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
У меня много посылок превосходят 200 евро из-за этого проблем небыло. Скорей всего валялась на доблесной таможне или почте.
 
pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
Общая цена вещей: 174$
Доставка: 43.50$
Купон на скидку: -20$
Итого: 197.44$

Все вещи, кроме наушников брал, когда на них были скидки.

В Украину 200 евро (300 евро, если недилимый товар) так и осталось (призидент не подписал новый таможенный закон).
 
A

AviaUkr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ukrain, Kharkov
У меня много посылок превосходят 200 евро из-за этого проблем небыло
а ты с Украины?
че то терзают меня смутные сомнения

кста, про 300 и неделимый груз не слышал даже
этот типа напр. телефон в посылке один стоит он 300 евро, но это законно и прокатит? или как?
 
pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
AviaUkr
Не знаю как сейчас обстоят дела с ввозом телефонов (раньше требовался документ из Укрчастотнадзора) но часы за 300 евро (если они одни в посылке) то без проблем.
 
S

SergeyAV

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
крыжополь
AviaUkr,
Ну конечно, с нее родимой. Посылки, тож с кабелоса, там когда скидки очень трудно в 200 евро уложиться.
 
babayreg12

babayreg12

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
213
Баллы
111
Местоположение
Kazan
pskr048, за обзор - гранд мерси
а по поводу обувки, то однозначно нога не должна ездить "взад-вперед"
 
RailMan2000

RailMan2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
По джинсам посоветовал бы даже 36 брать - у меня этого размера вариант с фланелью достаточно свободно сидит.
 
M

Master_POOPseG

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Samara
Триканы огонь!
 
Pilotas-63

Pilotas-63

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
203
Местоположение
Воронеж
Хороший обзор, заказал такие же штанишки :)
 
D

DoSs

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
19
Баллы
0
А сколько доставка стоит с этого сайта?
 
pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
о, купил себе такие джинсы - ща ношу. Очень удобные и тёплые в наши морозы самое то. У нас такие бы около 5тысяч бы стоили, наверное.
Тока вот размер у них всё-таки для полноватых. На мои

талия 83см
бёдра 98см
нога 27,5-28см
рост 178см

размер сидит весьма свободно. Но за ценник 20$ норм.
 
pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
Live

Similar threads




Вверх
Live