• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вертолет на управлении

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Vip32

Vip32

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Брянск
Платоша, Что посоветуешь для зап частей?
И для чего Battery Accessories WL RC Helicopter part for Repair and Replacement?
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
И для чего Battery Accessories WL RC Helicopter part for Repair and Replacement?
Это я не знаю откуда вы взяли, не нашёл на странице продукта такое.
Запчасти брать по опыту знаю надо все что есть, советую это http://www.banggood.com/Wholesale-W...icopter-Accessorie,parts-Of-V911-p-38651.html
Как всегда бывает, сломается именно то, чего нет. В этом комплекте есть всё, самый дешёвый аналог на рынке.
Если по отдельности, то лучше здесь http://www.myrcmart.com/wl-toys-v911-spare-parts-c-21_218_219.html.
Что именно нужно по отдельности, то акумы обязательно. Тяги и винт задний. Но верт новый, ток появился и его болезней я не знаю.
Исходя их этого, что запчастей на него до весны выпускать не будут(н.г плюс всё на сборку), то взял 2.
Плюс вот темка,ознакомтесь http://forum.rcdesign.ru/f59/thread256618.html
 
Vip32

Vip32

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Брянск
witalioz

witalioz

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Чалтырь
Платоша, буквально 13.01.2012 вы спрашивали за 911, спрашивали отзывы. А сегодня уже советуете мне его, как будто летаете на нем уже месяц. Откуда такая уверенность?

На форуме по этому верту (ссыль приводилась выше) говорится о какой-то вибрации, даже не у одного... сомнения подкрадываются.
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Похоже это типо переходника на аккумы от
Сомневаюсь, никто не будет делать переходники для чужих акумов. Скорее всего для своего зажим. Придёт разберусь.

Платоша, буквально 13.01.2012 вы спрашивали за 911, спрашивали отзывы. А сегодня уже советуете мне его, как будто летаете на нем уже месяц. Откуда такая уверенность? На форуме по этому верту (ссыль приводилась выше) говорится о какой-то вибрации, даже не у одного... сомнения подкрадываются.

Если посмотрите историю, на этом форуме я обитаю давно, в частности в это теме как зарегился. Я писал и советовал всем только соло про, либо мессера если есть деньги, так как у меня обширный парк этой техники., и за свои деньги это наилучшее предложение на рынке. С недавних пор я перестал сюда заходить, если почитаете поймёте почему(меня бесит нынешний дизайн сайта, хотя сейчас намного косяков меньше). Также на ркдезайне я активно участвую в жизни вертолётного сообщества, и не раз продвигал идеи связанные с 450-кой на этом форуме.

Про 911 я и правда узнал от вас, посмотрев конструкцию и поговорив с уже владеющими данной техникой я пришёл к выводу, аппарат лучше 190 хобикинга и дешевле. Цепляет взрослую аппу, что так не хватало линейке найэнжелес. 911 это копия 100 алигна и соло. На буржуйском рцграуп говорят также. За 2 года владения соло, чего только я не видел. От полного говна до нормальных экземпляров. Возможно кривой вал на движке, не стабилизирована тарелка перекоса, линки коробленные. Придёт будем смотреть.
В начале темы про соло про, все тоже говорили китайское барахло не умеющие летать, но после доработав его напильником он стал хитом.
Владея мессером за 250 уе и соло за 50 я разницы не почувствовал, кроме как в дешевизне запов на мессера, эдак раза в 4 дороже солиных. И у мессера хватает болезней, начиная с его ушатаной головы.
Вот отсюда моя уверенность, это не китайская игрушка гира и сима, это модель
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет давно не был, подскажите ссылку с темой найнигл соло на форуме rc design. Спасибо
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
dvdvitya

Спасибо еще раз. Да, я искал, но не нашел конкретно эту.
 
witalioz

witalioz

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Чалтырь
Платоша, я понял вас. А как выдумаете, стоит в качестве первого взять классику 911? я форум весь прочитал, запросов типа "Хочу большой, чтоб на улице и с камерой" у меня нету :) Руки, если честно, не из жо... просто сложится ли у меня с классикой, опустив соосник?
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Сложится не сложится, здесь жену не выбирают)
Если есть желание, и как говорится загорелся то всё будет хорошо.
Я даже ни разу не рулил трёхканалкой, ну вверх, ну вниз и вбок. Скучно.
Не то что классик, это как сравнить скутер полтинник и ямаху фазер 600. Скутер пилит и пилит свои 60, а фазя хочешь 60 а хочешь и 220, выбор за тобой.
Однозначно 911 брать, раньше посоветовал бы соло, но сейчас 911 лучше по всем параметрам и главное цена. 43 бакса с доставкой. Сима или гира встанет вам в 30 не меньше, смысла не вижу.
Человек вот сегодня на ркдезайне его получил и радуется, что ещё нужно?

По всяким большим, и хочу прикрутить к нему килограммовую камеру я давно всем отвечаю- это 600 либо 700, но они стоят совсем других денег и без сима ни в коем случае не брать даже подключенный пульт в руки.
Были уже люди здесь кто брал 450 и разбивал её в груду пластмассы за 7-9 секунд. Мне лично жалко 300-400 долларов за 5 секунд полёта, а времени на сим нету, вот поэтому моя 450 и лежит в коробочках не собранная.

Смело берите 911 и радуйтесь полётам, ничего страшного нет, он не тяжелее соосника в управлении, просто он управляется чуть по другому. И они это замечают после перехода на классику, а так как у вас соосника не будет то вы это и не заметите.

Если хотите заиметь 911 к концу февраля, то берите до нг китайского, иначе придёт не раньше апреля.
 
witalioz

witalioz

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Чалтырь
блин, убедили!!!
а что посоветуете взять из запцацок? 2 акка в комплекте, зарядка тож есть...
может комплект тяг и доп. лопасти?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
В этом году 23 января наступит. Числа до 31 праздновать будут. Потом потихоньку начнут разрабатываться. :)
В общем примерно так же как у нас только дата сдвинута. :)
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
а что посоветуете взять из запцацок? 2 акка в комплекте, зарядка тож есть... может комплект тяг и доп. лопасти?
Я советую брать всё, ломается то, чего нет. Пусть даже это сломать нельзя. Доказано и проверено временем. А ждать порой запчастьку по месяцу и больше ой как тоскливо.
советую этот комплект, здесь есть всё http://www.banggood.com/Wholesale-W...icopter-Accessorie,parts-Of-V911-p-38651.html но цена, по мне лучше добавить ещё 15 баксов и взять второй.
С другой стороны, если не твоё то второй можно продать по этой же ценею А вот запчасти лягут мёртвым грузом.
А так, тяги, лопасти, флайбар обязательно, на соло ломался постоянно., приходилось колхозить, канопу так как будете его бить при учёбе, салазки ползунки тоже раздолбаете, задний хвостовой мотор. В общем как видите лучше взять оптом комплект. Хотя кто то летает по полгода и ничего не убивает, это скорее везение. Ну и акумов побольше, дохнут они от стандартной зарядки - перезаряжает она нехило. Лучще конечно спец зарядку. Но лучше перебдеть чем не добдеть и сидеть ждать запчасти, а это поверте как норкота - ломает сильно без полётов. Да и пока будете ждать, навыки растеряете. А это опять учится заново, т.е бить верт.

В этом году 23 января наступит. Числа до 31 праздновать будут. Потом потихоньку начнут разрабатываться. :) В общем примерно так же как у нас только дата сдвинута. :)

Они уже с 20 как правило забивают, и вот с конца февраля по конец март на форуме начинается дисскуссия:моя посылка 2 месяца идёт, моя вобще не трекается и т.п
Мной подмечено, что куплено в их новый год высылается в конце февраля. Пьют они до конца февраля однозначно, заказы все висят и саппорт молчит.
 
U

Urgot

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Russia
но цена, по мне лучше добавить ещё 15 баксов и взять второй.

У меня рука не подымется цельный аппарат на запчасти дербанить. Лучше уж полный комплект за тридцатку. Что поломается - меняется на новую. Поломанная запчасть колхозится и на всякий заказывается еще одна.
 
witalioz

witalioz

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Чалтырь
думаю, закажу сначала верт, потом позже закажу запцацки.

понимаю, что в ближайшем будущем буду задавать дилетантские и глупые вопросы, но...

пульт от 911 не подключается к компу? (симы и т.п.)
 
П

Платоша

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Как мне кажется нет, от соло не подключался. Хотя как знать, но шнурка всё же к аппе пока нету для подключения к компу.
У меня рука не подымется цельный аппарат на запчасти дербанить.

Как правило, если сломался один летаешь на другом пока тот не сломается, а дальше уже не жалко дербанить
 
S

Serq

Начинающий
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
MO
witalioz

witalioz

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Чалтырь
какой выбрал цвет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live