• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вернуть деньги через paypal аукцион aliexpress

kiriamba

kiriamba

Новичок
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Мужики подскажите как быть
Как то я заказывал китайские флешки на aliexpress.com
пришло полное Г.... вместо 64 гиг было 16 мбайт
в общем так как я оплачивал по пэйпэл то деньги я пытаюсь вернуть и щас открыт прицедент.
Продавец на связь не выходит в пэйпле и я там как написал свои доводы так они там и находятся одни.
Но недавно написал в личку этот продавец что типа извеняется и просит вернуть товар а он мне в замен деньги.
но написал мне через личку в алиэкспресе
в общем как поступить ? Если он в инциденте который в пэйпел так ничего и не напишет то деньги мне вернут ?
Или как поступить ?
Подскажите пожалуйста :cry:
 
kiriamba

kiriamba

Новичок
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Никто не может подсказать как поступить ?
 
D

dlo

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
msk
если диспут not as described, то товар попросят вернуть - 100%
и, да, никого не волнует что стоимость отправки обратно в * раза выше стоимости товара
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Палке пофигу несоответствие - просто закроют твой кэйс и все
 
kiriamba

kiriamba

Новичок
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
мда :(
палке действительно пофигу. По факту она вообще так то защитить не может от мощеничества.
кое как вернул частично компенсацию
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я когда тоже заказал флешки на 128Гб по 8 доларов. А потом почитал на форуме что это всё подделки и там только 2-4 Гб. Хорошо что продавец не успел отправить я быстро вернул деньги!
 
F

fullmiv

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне честный китаец сказал, что у них на рынках флэшки максимум 16 Гигов имеются, а остальные просто не рентабельны в их "Шаулине"
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
fullmiv
Так они и стоят дороже чем в Украине. Может у твоего продавца цены получше?
 
F

fullmiv

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lemko, нет. я лично проверял цены по яндекс маркету и другим регионам России и получается в Москве можно дешевле купить, чем в Китае.
Я писал китайцам, что у нас в Москве дешевле, чем они продают, а он в ответ пишет, что всё из-за пересылки, ну я думаю им не выгодно продавать флэшки, так как рынок переполнен ими.

Я лично отправлял письмо в Kingston спрашивал про флэшку 256gb там мне от туда пришёл ответ, что её официальная стоимость 750USD на то время это был январь 2011 г, а вокруг продают фэйки по 25USD
вот такие дела с флэшками
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
fullmiv
Яже говорю что флешки это полное кидалово. Лучше покупать в своей стране. В киеве покупал флешку на 8Гб за 10$ и в Китае стоит дороже. Но прикол что на флешки купленой в Киеве написано маде ин Чина. Почему у них дороже чем у нас?
 
F

fullmiv

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
да не дороже у них, просто хотят навариться быстрей.

у нас на рынке одном (не буду рекламировать) продаются флэшки оптом очень дёшево, дешевле, чем у этих китайцев, а торгуют чурбаны!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live