• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вернулись деньги от продавца на пей пал!

maxa

maxa

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Подскажите! Я оплатила лот, но потом как выяснилось инвойс был выставлен не верно и продавец вернул мне деньги на пейпал и снова выставил счет но с другой суммой? В банке на карточку такого прихода НЕТ!Что делать, но я где то читала что пей пал не принимает деньги в Россию!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
maxa

maxa

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Спасибо а то я переживаю очень
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
но я где то читала что пей пал не принимает деньги в Россию!
не принимает, если вы продаете. а возврат денег принимает. :)
сроки зачисления на карту после возврата разные, все зависит от банка.
Удачи!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
А вообще, продавец может так запросто - без согласия покупателя отменить сделку и вернуть деньги? Вот например когда покупатель делает неправильную ставку и хочет ее отменить - он должен просить об этом у продавца или грозят страйком...
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Ильдар,

Сам продавец без вашего согласия не расторгнет сделку. Если он захочет это сделать, то на ваш e-mail придет письмо, в котором вы должны подтвердить расторжение или дать отказ, прокомментировав это.
Насколько мне известно, если вы выиграли лот, то ставку уже не отмените, придется платить, либо получать страйк от селлера.
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
от например когда покупатель делает неправильную ставку и хочет ее отменить - он должен просить об этом у продавца или грозят страйком...
Незнаю. У меня были биддеры которые потом снимали свои ставки. И никто меня не спрашивал, согласен ли я. И никак повлиять на них я не мог. Но ставку отменить можно только в случае, если до окончания аукциона более 12 часов.
 
maxa

maxa

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Продавец написал что я могу переслать ему деньги используя баланс ПП,.но на нем у меня О..и на карточке нет этих денег!!
(you should transfer more money to your paypal account and use the balance on your paypal account to make payment, do you understand? no need to wait for the paypal to return money to you!)
когда проплачиваю новый его счет выдает что нет денег!! может на пей пале кудато зайти надо и что то нажать
 
maxa

maxa

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Подскажите могу ли я каким то образом оплатить лот?
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Но ставку отменить можно только в случае, если до окончания аукциона более 12 часов.
Это верно - только как правило ошибаются когда торопятся, а торопятся когда осталось уж очень мало времени.
А на счет продавцов - есть подозрение что вольно отменять или изменять условия могут только до первой ставки/платежа - я не прав?
 
maxa

maxa

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ростов
В пей пале написано про этот лот что:Перевод До Кредитная карта Выполнено Подробнее -5 453,23 RUB
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
но на нем у меня О..и на карточке нет этих денег!!

Надо подождать, пока они вернутся.

В пей пале написано про этот лот что:Перевод До Кредитная карта Выполнено Подробнее -5 453,23 RUB

Теперь они должны появиться на карте. Но через пару дней.
 
maxa

maxa

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ростов
что мне ответить продавцу?? эти китайцы меня не понимают? и просят срочно оплатить
 
maxa

maxa

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ростов
я так понимаю пей пал не хранит деньги, он сразу переводит на карту?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
да, верно. деньги возвращаются напрямую вам на карту.
 
maxa

maxa

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ростов
а почему это не понимают китайцы..говорят что если они перевели на пей пал так они там и есть! как это им объяснить что бы про меня не написали ни чего плохого
 
maxa

maxa

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ростов
если пройдет 3-7 дней и я снова оплачу ему счет..он мне не оставит отрицательный отзыв??и сколько времени действует его инвойс? а если я вообще откажусь от его товара?
 
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
варианта два .
первый - закинуть еще 5500 на карту и оплатить . и спокойно ждать возврата первой суммы . Я бы делал так .
второй - написать что платеж еще не вернулся к вам . выглядит фраза как payment not cleared yet.
Расписывать китайцам особенности нашей банковской системы я бы не рискнул . Платить можно в течении 7 дней .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live