• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вернули деньги, а товар пришел..

S

Sava1-63

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Самара
42 дня прошло с момента оплаты товара, посылка не пришла, открыл диспут на аукционе. Через несколько дней пришел товар, пошел на аукцион, закрыл спор, написал хороший отзыв. Через несколько часов Ебей отписал, что не получил доказательств от продавца и решил спор в мою пользу, деньги поступили на Палку. Кому возвращать и как?
 
A

ayepremyan

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Ереван
Напишите продавцу, он вам инвойс отправит.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Через Палку-отправить платёж.В графе кому-мыло прода,за что-оплата за товар.И потом пошлите номер IDтранзакции проду,или попросить инвойс как написано выше.
 
S

Sava1-63

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Самара
То есть возврат денег произошел от селлера? Это же была гарантия аукциона.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
S

Sava1-63

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Самара
Какая гарантия? Чего это такое?
В сообщении с Ебея было написано, что они рассмотрели проблему и не увидели доказательств отправки товара селлером. Потому меня сомнения и берут, хотя на палке написано : поступление денег от селлера.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
S

Sava1-63

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Самара
или ещё сомневаетесь возвращать ему деньги или нет?
Ну зачем о других судить по себе?
Я не могу с селлером связаться. Нажимаю связь, выбираю тему обращения, а мне выдают вот такую бяку:



Найти ответы martosmotorsportsllc





[indent=2.5]




Мы сожалеем, мы не смогли найти ответ для вас. К сожалению, этот продавец не в состоянии ответить на ваш вопрос. Мы предлагаем обзор пункт снова, чтобы увидеть, если ваш ответ в листинге продавца.

[/indent]

Добавлено спустя 49 сек.
Он что заблокировал меня?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
S

Sava1-63

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Самара
Нет, ни чего не получается, обиделся не русский:


spacer.gif Подписка Заблокированные
К сожалению, этот продавец решил, что вы не имеете права участвовать в конкурсе на их списки или подписаться на их рассылку. Вы можете связаться с продавцом через член Контактная функция, если вы хотите дополнительную информацию. Обратите внимание: Вы не можете использовать другие счета eBay, чтобы подписаться на рассылку этого продавца.Это может привести в неопределенное с eBay.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Ну просто через палку верни,может и разблокирует.Укажешь номер итэма(за что деньги)
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
Разрешите вклиниться в тему со своим вопросом.Тут разбирается ситуация "PayPal вернула деньги.Товар пришёл.Честный покупатель получает товар и высылает продавцу деньги"А как поступить в случае "Товар пришёл.Но покупателю уже он не нужен (например пока посылка "гуляла" несколько месяцев и считалась потерянной,покупатель отчаялся её ждать и уже купил аналогичный товар в другом месте).PayPal вернула деньги. Посылку "уже не жданую" просто не получать и она уйдёт обратно к продавцу???Или есть какие-то другие варианты?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Посылку "уже не жданую" просто не получать и она уйдёт обратно к продавцу???
Лучше написать заявление на отказ от получения,по крайней мере быстрей и целей обратно доберётся :)
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
николай!,
Спасибо!
 
S

slyv

Новичок
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Блы такое. Прод долго ни присылал товар. Открыл диспут, вернул деньги. Спустя 10 дней пришла пропажа) Прод назад не требывал.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
slyv, Он и не может требовать , нормой считается в этом случае или не получать , если уже не нужно . А если получили - заплатите повторно .
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
S

Sava1-63

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Самара
Не хочет не русский общаться. Писал на почту - ответом не одарили. в общем отправил деньги взад через палку с указанием номера лота.
 
S

slyv

Новичок
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Уведомал продавца. Но назад не просил)

Добавлено спустя 39 сек.
Продавца уведомал. Но ответа от него не было.
 
mit88

mit88

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
UA
У меня подобная ситуация, вернули деньги через case на paypal. Две посылки (от одного продавца) пришли. Написал продавцу, что хочу обратно заплатить ему и он ответил, чтобы я перечислил деньги на paypal.
Без разницы как перечислять 1 платеж, или 2? И это как-то увидит полиция paypal, что я честный покупатель, и возвращаю деньги продавцу после его refunded?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live