• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VASHZAKAZ.US: коммерческие посылки для СП-организаторов и экономная доставка персональных покупок, б

  • Автор темы VashZakaz
  • Дата начала
I

ilia990

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия
Выражаю свою благодарность Толичу , за прекрасно отработанную посылку с ценными и хрупкими запчастями .
Очень доволен сотрудничеством , огорчает только курс доллара :(
 
N

nntim

Новичок
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
33
Баллы
0
Уважаемый Толич!
Вот хотелось бы иметь возможность послать к Вам две посылки с аэрографами (ок.400г каждая) от продавцов с ибея, которые посылают только в ЮС с дальнейшей отправкой их ко мне в Москву. Платить бы Вам хотелось через ПП.
Возможна ли такая схема работы? И сколько это стоит? А то инфа на первой странице и на Вашем сайте несколько различная!
С наилучшими пожеланиями
Николай
 
D

dinara107

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
moscow
Всем привет!!
Ко мне пришла сегодня вторая посылка :twisted:
упаковано все как всегда супер!! Пришла за 8 дней))
Спасибо большое Ярославу :twisted:
Собираем еще одну..... :D
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
nntim
Здравствуйте, Николай!
Обращайтесь, конечно. Зареестрируйтесь у нас на сайте и оставьте сообщение или заказ. Мы обязательно вскоре ответим.


З.Ы. Еще раз хочу отметить для всех уважаемых форумчан. В этой теме на первой странице в первом посте информация устарела по времени и по содержанию. Мы не удаляем ее лишь для того, чтоб последующие посты не теряли своего смысла. В этом же первом сообщении зеленым шрифтом внесено соотвествующее уведомление об этом

С уважением, Толич
 
N

Naty_blr

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Ну я тут подумала и решила сообщить, чтобы понимали как мы ценим Ярослава.
Наш автоклуб пользуется услугами только Ярослава, и занесен в наш самый белый список :)

С уважением, глава белорусского отделения CLUB3G
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Naty_blr
Так чего ж Вы мне раньше то не признались, что я уже в белом списке? %)


По поводу моего сообщения #144 дополнение:
Пост #1 в нашей теме на форуме приведен в соотвествие с настоящим состоянием дел, устаревшая информация приведена теперь внизу сообщения, для общей информации.
Отдельное спасибо администрации за предоставленную возможность обновления!
 
A

AMELITE

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Всем доброе время суток!
Очень хочу публично поблагодарить Ярослава за прекрасно упакованную посылку!
Спасибо Вам большое!!! :)
 
A

alrink

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва Париж
Сделал через Ярослава два заказа, ноутбук с запчастями уже приехал, вторая посылка подлетает к Москве. Все высший класс, отправка в день оплаты, качественно упаковано. Пузырьковой пленкой только порадовать себя не получается, уж очень громко лопаются американские пузырьки :crazy: Оба заказа сборные из разных аукционов/магазинов, никаких проблем.

Рекомендую Ярослава любителям покупок по американским ценам.
Привет снежной Монтане. :)
 
K

koл

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
74
Ярославу огромное СПАСИБО.
Посылка нестандартная: большая длина и приличный вес. Предварительно были согласованы все пожелания по заказу, упаковке и доставке. Все возникающие вопросы решались быстро и грамотно. Упаковка посылки отличная. Посылка пришла без задержек, в целости и сохранности. Ещё раз СПАСИБО.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
 
Brut

Brut

Крутой иБаер
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
80
Баллы
1 203
Местоположение
Саратов
Добрый день!
Еще один положительный отзыв, и опять о работе Ярослава. Все очень быстро и удобно. Возможность платить через PayPal - вообще эксклюзив для подобного рода услуг.
Еще раз, спасибо!
 
Б

Бывалый

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
18
Баллы
206
Местоположение
Россия
Большое спасибо Ярославу.
Получил семь посылок. Комплектуются еще три.
Все отлично запаковано и получено в срок.
СУПЕР :) !!!
Особо стоить отметить отношение к клиенту. Для меня это ВАЖНО.
Всегда на связи. Не раз общался по скайпу. Терпеливо и подробно отвечал на мои вопросы.
Советовал как лучше собрать и отправить посылку.
Ярослав, удачи Вам! :)
 
V

vas321

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Russia
Заказываю сейчас только через Ярослава. И уже давно. Получил в общей сложности уже с десяток отправлений. Только положительные впечатления. Недавно он даже анкету прислал с опросом, как ко мне лучше выслать, как удобней деньги перевести и т.д. и т.п., пунктов 10 наверно. Так что отношение к клиенту просто на высоте. А для меня это наиболее важный пункт в выборе посредника. Плюс, всегда досягаем, можно связаться и в скайпе, и в асе.
На мой взгляд, один из лучших посредников. :)
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Рады сообщить новость - понижена комиссия для денежных переводов с Украины через Приватбанк до 3% на вывод (было 4% )
Готовятся некоторые другие изменения :cry:

Еще раз спасибо всем Вам, кто не пропадает, получив посылку, но сообщает нам и оставляет отзыв :shock:
 
infro

infro

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Заказывал передние фары на Митсубиши Эклипс! Месяца не прошло, а они уже стоят у меня на машине!
Очень доволен обслуживанием и деликатному отношению к каждому клиенту лично!
Отличная итоговая цена, доставка товара в кратчайшие сроки плюс целосность и полная комплектация заказанного товара!
Еще раз, СПАСИБО! :)
 
Е

Елена26

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Самара
У меня уже 18 посылок через Ярослава :)
В целом качеством услуг и упаковки очень довольна.
Качество упаковки посылок очень хорошее, все в лучшем виде. Спасибо!
 
A

alla-bub

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Очень благодарна Ярославу за доброжелательное отношение,супер- контактность,отличную и быструю работу.
Заказывала первый раз товары из Германии.Обе посылки дошли в полном порядке за 7 дней.
Огромное Вам спасибо,Ярослав! Буду продолжать заказывать только через VashZakaz.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости!
Наши постоянные клиенты хорошо знают, что мы всегда предоставляли различные скидки на заказы, особенно на дорогие или регулярные покупки. Все это делалось несколько стихийно, лишь в индивидуальном порядке. Пришло время начать кое-что изменять...

С удовольствием сообщаем Вам, что с 1 Апреля некоторые Скидки и бонусы предоставляются нашим клиентам в обязательном порядке!
Зачем? Cкорей всего, сочинили в наказание за Вашу активность и доброжелательность, уважаемые заказчики :)

з.ы. это НЕ первоапрельская шутка! :wink:
 
EnerGy

EnerGy

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет! Хотел выразить благодарность этой компании, и ее партнерам - Давиду, в частности. Очень понравилось работать с ним. Давид обладает потрясающей работоспособностью и оперативностью.
Общение по почте было и рано утром, и поздно вечером. Также Давид, по моей просьбе общался с продавцами, и я очень быстро получал ответы на все вопросы.
Заказывал напрямую из Гонконга. Посылка пришла очень быстро -дней через 5-6. Упакована была также замечательно!
Еще раз спасибо! Рекомендую всем.
 
EnerGy

EnerGy

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет! Хотел выразить благодарность этой компании, и ее партнерам - Давиду, в частности. Очень понравилось работать с ним. Давид обладает потрясающей работоспособностью и оперативностью.
Общение по почте было и рано утром, и поздно вечером. Также Давид, по моей просьбе общался с продавцами, и я очень быстро получал ответы на все вопросы.
Заказывал напрямую из Гонконга. Посылка пришла очень быстро -дней через 5-6. Упакована была также замечательно!
Еще раз спасибо! Рекомендую всем.
 
EnerGy

EnerGy

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
удалить, дважды написал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live