• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VASHZAKAZ.US: коммерческие посылки для СП-организаторов и экономная доставка персональных покупок, б

  • Автор темы VashZakaz
  • Дата начала
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Уважаемые форумчане!
С 25 января осуществляется переход на новые базы данных, верификация всех балансов. Это необходимо для большей ефективности обработки Ваших заказов и качественного повышения уровня услуг.
В связи с этим временно возможны небольшие задержки с отправкой Ваших посылок из нашего склада в США. Приносим извинение за некоторые неудобства и спасибо за понимание.



З.Ы. Спасибо за хорошее слово о нас всем, кто оставляет отзывы. Мы это очень ценим и надеемся оправдать Ваши ожидания и далее
 
W

wobplex

Новичок
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
В очередной раз убедился в надежности Ярослава. Пришли посылки на три разных адреса из США, все четко да еще и почта подсуетилась и доставила за неделю. Опытный и надежный посредник
 
B

barbatus

Новичок
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Минск
Отличный посредник, все добросовестно, информативно, в общем качество услуги выше всяких похвал. Буду заказывать еще.
 
S

Shamann

Новичок
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Республика Саха Якутия
Приветствую, Ярослав, народ...
Могу написать много хвалебных отзывов, о компетентности поставщика, достоверности информации, получаемой от него и, вообще, об америке в целом...)) но это уже даже не интересно, таккак хвалят Ярослава тут все и мое хвалебное сообщение будет даже не в пятом десятке. Напишу лучше как я долго не мог определиться с товаром и как терпимо и профессионально вел себя Ярослав!

Ну, в общем решил я себе купить мотороллу з10, в россии ее по-моему до сих пор нет, а столкнулся я с этим аппаратом на выставке в москве. Как я узнал контакты Ярослава не помню, но сразу же с ним связался и отправил заказ...очень старательно я хочу сказать, Ярослав выискивал эту мобилу у продавцов в онлайн магазинах, названивая мне по телефону!!! и рассказывая какие там трудности, в общем поставщики мотороллы так и не выставили эту мобилу на продажу.. а деньги уже отправлены westernом, ну, думаю ушли бабки(сомнения все-таки были)... Решили подождать, может появится телефон...

НУ, в общем месяц спустя не появилаяь моторолла и, решил я тогда айфон!!! себе купить, когда это было точно не могу сказать, но знаю что айфон тогда еще так не пиарился у мтс и билайн.
Пишу, Ярослав.. решил я айфон купить, давайте искать, "без проблем" и отправляет Ярослав ссылки на аукцион, цены колеблются с дельтой в 200 баксов... Вроде выбрал, возник вопрос про зарядку, куда ж мне его пихать с тройной америкосской вилкой, звоню Ярославу - он продавцам, выясняется что заряжается он через USB от компа, ну думаю отпал вопрос, потом выясняю что айфон ммс не принимает и не отправляет, ну нет там функции такой... ...

Ну, в общем, решил я себе купить ШЛЕМ!!!! мотоциклетный, телефон уже поменял к тому времени (SAMSUNG DUOS-вещь!), решил шлем мне нужен больше, зимой))))) кто в курсе shoei x-eleven в москве под 20ку стоит. Окончательно определившись и убедившись в отсутствии необходимости принимать ммс шлемом и в том что ему не нужна зарядка я остановился на своем выборе, Ярослав нашел множество вариантов, выбрали и купили шлем, ждал гдето около месяца, так как нахожусь в якутске. Посмотрите по ссылке, по трекномеру , можете проследить весь путь от буша до якутска.

EB971914788US


Хотелось бы выразить благодарность Ярославу за терпение и вообще за его деятельность, т.к. съэкономил я около 50% стоимости. Также спасибо тем кто сделал такие отдаленные покупки возможными. Ярослав, take your self a care... Спасибо!!!!!!!!!
 
M

miss knowall

Новичок
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как благодарный клиент хочу прилюдно поблагодарить Ярослава (и Давида, который помогал мне советами) за успешно отправленную посылку, а также за помощь в покупке. Все было опративно, качественно и очень вежливо. И заметьте, они возились со мной в время своих законных новогодних каникул!
Ярослав, было приятно с вами работать! Надеюсь, не последний раз)
Более подробно о результатах моего скромного обувного шопинга, ежели кому интересно, написано тут http://community.livejournal.com/virtualshopping/847571.html
 
A

alexy1234

Новичок
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Братеево
Спасибо

Ярославу спасибо пришла наша посылочка,
все в порядке -мы довольны. Дэйчэл правда приехал в субботу - без звонка.....но мы были дома)
 
H

HappyKot

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Очень понравилось работать с Ярославом!
Отвечал на ВСЕ мои вопросы, очень быстро, корректно, никогда не отмалчивался!
Консультировал, сам уточнял детали, ставлю ему 5+++ !!!

Я искал посредника, у которого минимальная обязательная сумма с лота, и тут выяснил, что у Ярослава 15$ не с каждого лота, а со всей посылки!

Купил через него 10 лотов:
270305813364
220326334244
120350758874
180313763100
250334431233
270319741425
290247552441
110228480746
180316609881
250351664051
И получил скидку в 30% на комиссию посредника!

Трекинг: EB971916510US
Дошло до Владивостока за 11 дней!

Упаковано очень аккуратно и качественно.

Подводя итоги, скажу, что при следующей покупке вопрос о выборе посредника для меня будет риторическим :wink:
 
M

mardim

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Присоеденяюсь к многочисленным положительным отзывам о работе Ярослава.Обращался с комбинированием покупок.
Посылка получена,упаковка супер еле
распаковал, всё в целости.
Благодарю, Дмитрий.
P.S. Сделал следующий заказ.
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ярослав - замечательный человек, с которым приятно иметь дело. Получил от него посылку в Москве на 7-ой день. Круто. Хорошо отработанная технология посреднических услуг. Всем рекомендую.
 
N

Naty_blr

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Пишу, Ярослав.. решил я айфон купить, давайте искать, "без проблем" и отправляет Ярослав ссылки на аукцион, цены колеблются с дельтой в 200 баксов... Вроде выбрал, возник вопрос про зарядку, куда ж мне его пихать с тройной америкосской вилкой, звоню Ярославу - он продавцам, выясняется что заряжается он через USB от компа, ну думаю отпал вопрос, потом выясняю что айфон ммс не принимает и не отправляет, ну нет там функции такой
А вот и есть. есть прожка Свирли ММС называет, сорри за оффтоп, но Ярослав мне помог ее даже активировать посредством пэйпал :lol:
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Naty_blr

Я в то время, а это было много раньше нашего знакомста через форум, еще не знал про эту прогу и не мог подскать Сергею такой вариант... :good:
 
K

klim_

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
хмао
Брал через Толича,купил в том году по хорошему тарифу.очень жалко что ценник поднялся.
Было довольно страшновато,отзывов было тогда маловота,боялся кидалова(думал несколько дней через ково брать ).

После injapana было как то диковато указывать на каждый лот через аську.

Посылка дошла за 25 дней(без повреждений).

Вобщем всем доволен!!!
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
После injapana было как то диковато указывать на каждый лот через аську.

Отходим понемногу от партизанщины :shock:
Заказы через Скайп, аську не принимаются, только обсуждаются. Оформление заказов проходит через личные акаунты на сайте (для старых клиентов, партнеров допускается через имейл также).

З.Ы. На главной странице сайта также представлена часть графика нашей работы, по Московскому времени (именно та часть, что наиболее интересует заказчиков :lol:)
 
O

oleg78

Новичок
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Получил третью посылку от Ярослава.
Заказывал 3 наименования на $350. Как всегда всё отлично упаковано и оперативно отослано. Посылка дошла за 12 дней через Приорити. Вывод: для ускорения получения заказа рекомендую использовать ЕМС.
Приятно, что у Ярослава Отличная работа - это норма. :-(
Мои лучшие рекомендации.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
oleg78
Спасибо, Олег!
С вами всегда легко работать :-(

Хочу уточнить немного, выводы Олега по срокам верные, но нужно иметь в виду - для Украины.


З.Ы. Открыта возможность оформления заказов в Европе, есть склад соотвественно. Подробней на сайте
 
D

deepunix

Guest
Доехала CP039204588US за 11 дней, опять же никаких нареканий.
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
EB971914054US

+1
 
N

nikolay001

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Михайловка
Cпасибо Ярославу за проделанную работу. Все было сделано очень качественно и оперативно. Посылочка пришла за 10 дней. Расценки, предлагаемые Ярославом минимальны. По моему скоромному мнению я сделал лучший выбор из всевозможных предложений на данном рынке услуг. Огромное Вам спасибо! В скором времени я обращусь к Вам снова, потому что Вы проверенный и надежный поставщик!!! Все заказываем у Ярослава!!!
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Слава, спасибо огромное за очередную посылку! Отправлено/упаковано/получено точно и с срок: CP789948486US.
Рекомендую ВСЕМ!
 
I

iLents

Новичок
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сделал заказ, пока все отлично - дошла до СПб, лежит на складе EMS, осталось получить. Ярослав - приятный в общении человек, чувствуется, что как говорится, держит руку на пульсе. Все под контролем, иными словами. Скоро получу посылку, посмотрю, что там :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live