• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VASHZAKAZ.US: коммерческие посылки для СП-организаторов и экономная доставка персональных покупок, б

  • Автор темы VashZakaz
  • Дата начала
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Ostin80
Обращайтесь по контактам на сайте, обсудим
http://www.vashzakaz.us/page/contacts

Добавлено спустя 41 сек.
fed1982
спасибо, обращайтесь
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Внимание!
В данное время ищем для сотрудничества одного(несколько) опытных клиентов с регулярными самостоятельными заказами. Предложение в первую очередь адресовано организаторам СП, хозяевам или поставщикам интернет-магазинов т.п.

Предлагаем низкую фиксированная стоимость услуг (тариф единственный договорной, снимается только за сборную к отправке посылку). В этот тариф входит - прием товаров на склад, сохранение на складе, консолидация, переупаковка (именно упаковка самих товаров, а не сбрасывание пакетов, конвертов в одну большую коробку), удаление инвойсов, доп. коробок, рекламных проспектов (по желанию клиента), оформление документов, международная отправка.

Налог штата $0.00.
Всего 5-10 дол. услуга выкупа через наш сервис (как доп. услуга при необходимости), выкупаем и доставляем клиентам товары со всех без исключения интернет-магазинов США, как одежду так и любые другие товары (в том числе электронику с литиевыми батареями)

Детали при личном обсуждении
 
A

Alexte

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
г. Рассказово, Тамбовская обл.
Здравствуйте посылку получил, все в лучшем виде, спасибо.CJ467888323US
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Внимание!
В данное время ищем для сотрудничества одного(несколько) опытных клиентов с регулярными самостоятельными заказами
Приходят запросы в личку о деталях - просьба сразу стучать по контактам в скайп или айсикью (вечером). Предварительное общение необходимо, так как речь о индивидуальном выгодном предложении, не общих стандартных расценках сервиса
http://www.vashzakaz.us/page/contacts


Alexte,
Спасибо за отзыв! Обращайтесь пожалуйста!
 
A

AlekzX

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Иваново
большое спасибо, посылку получил :)EC206675559US довольно шустро пришла, упакована хорошо.
 
M

mgts

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите по калькулятору.
Регулярно получаю один и тот же вид товара и веса.
Но тут один продавец не хочет отправлять в РФ.

В общем вес 20 фунтов, габариты - всё в коробку влезает и даже полно места.
отправляют USPS Priority Mail International Medium Flat Rate Box
посылка в среднем обходится в 47-55$

Ваш калькулятор выдал нечто запредельное - 208$? не считая ваших услуг, только пересыл. Это в 4 раза дороже выходит... может глюк в калькуляторе?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
mgts
Во-первых, предоставленный вами вид отправки для сравнения (флет рейт) в нашем сервисе и в большинства посредников вообще не используется как таковой из-за своей крайней геморности (коробки всего нескольких неудобных для использования размеров и те не всегда сыщешь на местной почте в нужном варианте)
Во-вторых, с калькулятором вы что-то явно пересчитали, раза в 1.5-2, даже если отнять стоимость переупаковки, уже включеную в тарифы доставки в этом калькуляторе
В-третьих, что ж это за товар такой, что 20 фунтов влазит в весьма небольшую по размеру коробочку? кусок металла или что...


з.ы. продвигать активно международный флет рейт гос. почта стала с конца января этого года, понизив тарифы доставки на него, пиаря на всю мощь и в то же время подняв еще выше процентов на 8-11% расценки на обычные емс и приорити мейл, пытаясь таким образом протолкнуть на рынок еще и сервис производства спец. стандартных упаковок. Однако данный вариант настолько не катит для межд. отправлений, где важно не только как-нибудь запихнуть товар в коробку и он доедет нормально (местная почта по сша), но и упаковать качественно, надежно, подобрав изначально оптимальный для данных товаров размер коробки, что и на сегодня флет рейт отправки вовсе не пользуются таким спросом, как обычные проверенные виды межд. пересылки
 
M

mgts

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тогда во что оцениваете свои услуги.
Характер груза металл, небольшой по габаритам, как правило помещается в три маленькие коробочки и две обычно приходят пустые по бокам, видимо что бы не болтались остальные.
На счёт распространённости не знаю, все отправляют без проблем, стоит отправление 47.95 как на сайте USPS так и продавцы берут до РФ.
Стоимость груза в среднем 300-350$
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Тогда во что оцениваете свои услуги.
Флет рейт мы не отправляем вовсе, посмотрите в этом же разделе, может кто из посредников его использует (не уверен за всех), к тому же у нас пока нет мейл форвардинга в чистом виде для самостоятельных покупок
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Всё получил, большое спасибо!
Отличный посредник - быстро работает, оперативно отвечает, качество его работы стоит своих денег.
Очень быстро получил по Priority - 11 дней всего.
CJ468788661US
Рекомендую.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Получил сегодня посылочку от vashzakaz. Как всегда все быстро и без проблем.

Но обо всем по порядку.

Хотел я колечко прикупить для своей любимой. Да не простое, а с бриллиантами. Бюджет был в районе 1000 долларов. Вот я и выбирал колечко не спеша. И тут бац, аукцион заканчивается, а там кольцо с брюликом 0,35 карата плюс кучей мелких брюликов в сумме на 0,65 карат. И золота 8,5 грамм. И ценник висит ниже плинтуса, но доставка только по штатам.
Ну я бегом к vashzakaz и пишу, мол так и так, аукцион скоро закончится, стрельните снайпом по нему. Сумму зарядил небольшую, 350 баксов. Ну так, на дурака, вдруг повезет.
И о чудо, я выигрываю аукцион за 326$. Ну сразу же все проплатил, и давай пытать на счет доставки. Знаем же, что ценные вещи тырят из посылок. Мне отвечают, мол все в порядке, мы застрахуем посылку в сторонней страховой компании. Потому что с USPS трудно что либо взять в случае проблем.

И вот спустя каких то 2 недели колечко у меня в руках. Я бегом к ювелиру. Ювелир когда узнал за сколько я его купил - заахал и заохал. Я бы говорит 40 штук дал за такое колечко, если бы мне на скупку принесли. Ну а продать его можно за 60 тысяч. А в магазинах - в магазинах сотня с хвостом такое новое будет стоить (колечко б/у было). Заплатил ювелиру я за чистку и подгонку, и скоро буду дарить своей любимой. Обзорчик по колечку напишу обязательно, но попозже. Сейчас весь в ремонте.

Спасибо Ярослав!
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
jamesdetam,

пожалуйста отпишите в личку с подробностями заказа и ссылками на товары - недостаточно информации, чтобы можно было что-то определенно сосчитать


AlekzX, mb5, [USER=41756]Mihailoff[/USER],
Большое спасибо за теплые слова! Обращайтесь еще, будем рады помочь :Rose:
 
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша

Огромное спасибо Уважаемому Посреднику Ярославу.
Три посылки получил ЕМС через него за текущий месяц.
Все как всегда замечательно, четвертая посылочка уже трекается в Москве на импорте... 8)

С уважением, Евгений.
 
S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
Ярослав,Вы отправляете посылки первым классом(одна пара джинс)?Спасибо
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Кандалакша
Спасибо, Евгений!

sdima13
да, без проблем
 
S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
можете посчитать Вашу доставку(лот скину в личку)?

Конечно посчитаем весь заказ, только желательно сразу вес посылки указать, если известен, в ином случае точность расчетов снижается (иногда сам продавец предоставляет инфо, иногда нет)
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Снова актуально!



В данное время ищем для сотрудничества одного(несколько) опытных клиентов с регулярными самостоятельными заказами. Предложение в первую очередь адресовано организаторам СП, хозяевам или поставщикам интернет-магазинов т.п.

Предлагаем низкую фиксированная стоимость услуг (тариф единственный договорной, снимается только за сборную к отправке посылку). В этот тариф входит - прием товаров на склад, сохранение на складе, консолидация, переупаковка (именно упаковка самих товаров, а не сбрасывание пакетов, конвертов в одну большую коробку), удаление инвойсов, доп. коробок, рекламных проспектов (по желанию клиента), оформление документов, международная отправка.

Налог штата $0.00.
Всего 5-10 дол. услуга выкупа через наш сервис (как доп. услуга при необходимости), выкупаем и доставляем клиентам товары почти со всех интернет-магазинов США, как одежду так и любые другие товары (в том числе электронику с литиевыми батареями)

Детали при личном обсуждении
 
Z

znaigubkin

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Белгород
VashZakaz, Здравствуйте.Интернет магазин джинсы вес 365г доставка по месту 7.5дол.Возможно посчитать стоимость ваших услуг?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
znaigubkin

А стоимость товара, комиссию от чего насчитывать то? Или здесь речь о самостоятельных покупках?

з.ы. отпишите в личку подробнее Ваш запрос и ссылку также на товар
 
Live

Similar threads




Вверх
Live