• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VASHZAKAZ.US: коммерческие посылки для СП-организаторов и экономная доставка персональных покупок, б

  • Автор темы VashZakaz
  • Дата начала
D

Dect

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Получил первую посылку - шла долго, но это уже вопросы к почте:)

Упаковано все отлично, аккуратно, просто загляденье:)

И в целом от сотрудничества с VashZakaz только положительные эмоции. Буду заказывать еще, и не раз.

Большое спасибо!
 
T

Torri

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kazahstan
Пришла моя посылка. Каждый раз удивляюсь, как хорошо все упакованно. Спасибо!
Отдельная благодарность Ярославу за то, что всегда идет навстречу. Спасибо за доверие.
С этим посредником у меня никогда ещё не было никаких проблем. Никакой головной боли по поводу того, что товар от продавца не придет. У меня было так, что продавец забыл выслать товар, и команда VASHZAKAZ во всем сама разобралась.
За всё большое спасибо.
 
F

fed1982

Новичок
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отлично упаковали дорогую фотокамеру. Так, что и не поймёшь, что там лежит. Даже, когда открываешь коробку, смотришь - кулёчек какой-то в пупырашках лежит. Никогда не скажешь, что там что-то дорогое. А то почте доверять нельзя. Чрезвычайно доволен.
 
M

maxlosyam

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил свою посылку, на удивление дошла меньше чем за две недели, видимо потому что в посылке была только одежда. :)
Качеством услуг "Вашзаказ" очень доволен.
 
S

stiajkov

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сделал заказ в VASHZAKAZ, посылку получил, все отлично, все подошло по размеру. Спасибо!!!
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Dect, Torri, fed1982, stiajkov, maxlosyam

Всем большое спасибо, что не забыли и не поленились еще раз заглянуть к нам после получения заказов. Для нас это важно.
Обращайтесь еще, будем рады помочь! :Rose:
 
L

leonrus

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Odessa
В субботу получил свой первый заказ от Vashzakaz. Остался очень доволен работой посредника, Ярослав не ленился отвечать на мои многочисленные вопросы, за что ему отдельное спасибо! Заказывал одежду, достаточно в большом количестве. Упакровано все крайне добросовестно и педантично, учтены все мои пожелания. Доставка заняла 9 дней, вот трек EC205287972US.
Ну и на последок фото коробки:
6rmecxi4gyqh.png
 
M

MuskyRat

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Monchegorsk
Заказывал в Vashzakaz гитару. Всё прошло на высшем уровне. Сегодня получил посылку - очень доволен. Все надежно упаковано. Буду и дальше сотрудничать с Vashzakaz.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
В очередной раз воспользовался услугами компании VashZakaz. В очередной раз всё прошло отлично! Приятные в общении, добросовестные люди. Если ещё понадобится помощь, обязательно обращусь к проверенному посреднику, имя которому - VashZakaz!
Спасибо! Удачи вам!
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Olga-ya,

Здравствуйте!
Сама доставка куръерской службой, морем, выйдет предварительно в районе 150 дол. Скорее всего также придется оплатить таможенную пошлину при получении.
Есть вариант отправить на Украину, чтоб дешевле, и уже самостоятельно ввезти в Белорусь
Самостоятельнве покупки у нас возможны после прохождения верификации.
Услуги наши в данном случае вточности заранее сложновато посчитать (не совсем стандартный заказ), но основная комиссия будет 10% от стоимости заказа

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
leonrus, MuskyRat, urry

Спасибо большое! Обращайтесь, если понадобится!
 
M

Mari_T

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Шатура
Очередная посылка от VZ получена! Никаких нареканий, быстро и качественно! Спасибо!
 
E

Ed Spb

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
СПб
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Вопрос неясен, что в плане почты России смущает. По територии страны обычно почта России учавствует в доставке даже при коммерческих негосударственных доставках товаров из-за границы.

Mari_T,

спасибо, обращайтесь!
 
F

fed1982

Новичок
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил посылку с купленными вещами. Компания, как обычно, сработала на самом высоком уровне. Мои рекомендации.
 
250986

250986

Новичок
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск, Россия
Ярослав помог доставить негабарит (детское кресло с базой), которое шипито отказались отправлять! Если честно я в ШОКЕ от его желания работать и помогать. Ни один из вопросов не оставил без ответа. Выполнил свою работу точно и в срок. Наилучшие пожелания. Надеюсь с количеством клиентов не упадет качество обслуживания.))) Всех БЛАГ!
 
F

fedotxxl

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Добрый день,

1. Можно ли передать вам деньги без комиссии в Москве?
2. Можно ли через вас заказать лот на ebay, который доставляют только на "confirmed paypal address"

Спасибо

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
250986, fed1982

Большое спасибо, обращайтесь!



fedotxxl

1. Нет, партнер выводит в сша также и не бесплатно конечно
2. Конечно
 
znachar3

znachar3

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Ровно
Пожалуйста , интересует доставка айфонов и айпедов после 16 мая . Насколько это реально и сколько стоит пересылка в Украину . Спасибо .
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
отправляем батареи (или весь товар) через доставщика (негосударственная отправка), цены умеренные
 
R

romanmitsch

Guest

Мне нужно купить в электронную плату для предусилителя стоимостью 215$ здесь:
http://www.adcomparts.com/index.php

Они не отправляют в Россию, ссылаясь на проблемы с таможней и пошлинами.

Вы можете приобрести и доставить ко мне в годод?
Дополнительно к стоимости товара, какую сумму мне необходимо будет доплатить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live