• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В "Sold" не отражаются продажи из "eBay Store

Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
С недавнего времени стал выставлять товары в своем "eBay Stores". Начались продажи и оттуда. Но с удивлением обнаружил, что эти продажи не отражаются в My eBay>All Selling>Sold . Или я не там смотрю?
Подскажите, кто знает, как можно отслеживать проданные из магазина товары (отмечать поступление денег от покупателя и отправку товара ему)?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Отображаются. Глюк какой-то.
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ничего не понимаю! Windows XP переустановил! Сегодня еще 1 покупатель купил вещь из моего "eBay Stores". Все равно продажи не отражаются! Может, какие-то настройки я не сделал?
 
A

Anonymous

Guest
Re: В "Sold" не отражаются продажи из "eBay S

С недавнего времени стал выставлять товары в своем "eBay Stores". Начались продажи и оттуда. Но с удивлением обнаружил, что эти продажи не отражаются в My eBay>All Selling>Sold . Или я не там смотрю?
Подскажите, кто знает, как можно отслеживать проданные из магазина товары (отмечать поступление денег от покупателя и отправку товара ему)?

Посмотрите внимательней, у меня была похожая ситуация, неотображались покупки! Это было связано с тем что в настройках было установлено отображать покупки за определенный период (определеннное колличество дней)
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Gambit,
пользуй Selling Manager - он бесплатній для подписчиков Basic Store
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Re: В "Sold" не отражаются продажи из "eBay S

Посмотрите внимательней, у меня была похожая ситуация, неотображались покупки! Это было связано с тем что в настройках было установлено отображать покупки за определенный период (определеннное колличество дней)

Sergei_z, подскажи, пожалуйста, где это "отображать покупки за определенный период"? Не могу найти.



Items I've Sold > Period: 60 days ? Это? Так у меня здесь и стоит 60 days.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Gambit, в Му еВау > Sold справа есть выпадающая менюшка Period. Если у тебя там стоит Last Month то отображаться будут лоты только за последний месяц , то бишь апрель и т.п.



Х.з. возможно глюк еВау, у меня похожее было
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gambit, в Му еВау > Sold справа есть выпадающая менюшка Period. Если у тебя там стоит Last Month то отображаться будут лоты только за последний месяц , то бишь апрель и т.п.



Х.з. возможно глюк еВау, у меня похожее было

Менял я здесь и на "7 дней", и на "за последний месяц", и на "за последние 60 дней" - все одна фигня: не отображаются продажи из "Евау store"...
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Gambit, пути еВау не исповедимы (да прости меня Господи грешного :( :( )
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gambit,
пользуй Selling Manager - он бесплатній для подписчиков Basic Store

Спасибо, electric, с Selling Manager все стало отображаться. Классная вещь! С его помощью стало удобнее вести учет продаж - оплаты/неоплаты и т.п.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
а Pro версия еще лучше - многое автоматизирует.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live