• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В России опять начали задерживать доставку посылок из-за гра

Y

yurokchg

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня тоже посылка с 24 февраля идет...
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Д

Дентс

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хорошо ощущать начинаешь когда приходят или не приходят пакеты и сколько они добираются только тогда когда заказываешь в месяц 30-50 пакетов. Во всяком случае статистика более точная получается.
По моей статистике больше всего потерь пакетов из США в среднем процентов 10 в месяц от заказанного. Из-за этого переключился на Великобританию, Германию.
 
S

Shopping-in-UK

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
United Kingdom
Y

yurokchg

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да безтрековая Но цена вопроса всего 7$ -не стал жаловаться И вот ура! Сегодня обнаружил 2 квитанции И в общем мчусь я после работы на почту (она же до 18 00) а там бумажка на двери,криво приклеена скотчем - "6 мая отдел посылок работает до 17 00-по техническим причинам" :( надежная контора
 
B

BRUK444

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Омск
а у меня все посылки в сроки укладываются. Радуюсь :)
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Из-аз серии торнадо с некоторых штатов в США возможна задержка доставки.
 
T

Tom_as

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Murmansk
Заказал кофе на Ямайке. Посылка отправлена в сентябре 2010 года. Вот трек - CP001424690JM. Получил в мае 2011 года. Кофе молотое - испортилось, несмотря на спец. упаковку, - как помои стало, знаменитое Блю Монтан. 8 месяцев посылка болталась и судя по сайту Почта России продолжает где-то болтаться. Самое интересное она еще получила рос. номер RA......RU.
 
faustyara

faustyara

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Tom_as
8 месяцев болталось и болтается до сих пор - это про кофе которое в мае получено ? 0_о
Если нет, то как вы узнали что присвоен номер RA***RU ?
 
a-s-grif

a-s-grif

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
москва
И у меня последние 4 шли через Гонконг около 50-55 суток...
 
S

sas_ang

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Иркутск
К нам в Иркутск долго идет (по крайней мере мне около 40 разных пакетов шло больше 30-40 дней) некоторые умудрялись проходить таможню в Москве. По этому когда заказываю с Китая по срокам никогда не парюсь :)

Худший вариант когда безтрековый пакет пойдёт через Новосибирск, о нём уже даже забывается.
Москва это еще хороший вариант. А некоторые пакеты, с внутрироссийскими треками, почему-то начинают трекаться прямо из Иркутска (идут в Ангарск)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live